Приближается первое ТО1

Лада Гранта 2018

, Иркутск
Темы: Эксплуатация

Ездим, получаем по трассе сколы камней, в лобовом 3 скола... все работает, греется до 102 включается вентилятор, скидывает температуру, что будет летом при +30 наверно будет кипеть в пробках((( сожрала 1 литр масла))) начала поскрипывать педаль сцепления, попрошу посмотреть на ТО1...

Продажа Лада Гранта 2018 в России

Не будет кипеть,не переживай! Так настроено в Грантах.И у меня при 102 гр.включается.При движении авто 84-86 гр держит температуру.

Это как надо жарить на ней, что литр масла съела, у меня с новья не ест вообще.

Масло в двс чаще меняйте. интервал 15000км рекомендации вредителей автотаза.

Киров
Масло в двс чаще меняйте. интервал 15000км рекомендации вредителей автотаза.
Ога,инженеры и испытатели методом испытаний установили 15 тысяч,менеджеры и продавцы автомасел без техобразования это опровергли,блин..вот любой таксист знает как страной руководить.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Масло есть не должно на новой,вообще! Во дворе и у знакомых на работе,масло Гранты "не едят".У меня 2017 года,масло в норме!

Эх, ребятки, у меня гранта 12года ни разу в движок не лазили, так вот даже в горы ездил, 4 человека и багажник с вещами под крышку и то не ела масло. У кого масло ест смените производителя или вязкость

Serj43
Эти самые менеджеры потом продают двигатели тем инженерам, которые меняли масло раз в 15 тысяч.

Вы еще верите результатам испытаний, инженерам. Концепция менеджеров - машина служит 5-8 лет максимум и вперед за новой. Скоро покупая авто на вторичке будешь скидывать цену на ремонт двс и коробки в обязательном порядке.

Прежде чем болтать про менеджеров можно было обратится к официальным источниками, если почитать "азбуку на автомобили ваз" там написано срок эксплуатации 7 лет , тоже самое пишут и на уаз и на камри....

Югорск
Таксовал на Гранте с 47ми тысяч до 103х по пробегу. Масло доливал постоянно, из-под крышки клапанной всегда давило, хотя при каждой регулировке ставил новую прокладку, ещё и с герметиком. Прочитал в интернете, что масложор это проблема восьмиклапанника. А так проблем с автомобилем не было
Мой отзыв: Ford Focus