Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Check please

Лада Гранта 2014

, Курск
Пробег: 15 290 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет друзья. В конце недели собирался на первое ТО, и уже просчитывал в голове что распишу дополнение о том как его прошел и что с машиной ничего не случилось за 15 тысяч. НО! Такого же не бывает что все гладко, так же произошло и вчера. Когда Я по работе ездил по городу, днем сел в машину,стал заводить а нет тут то было, бензонасос качает, стартер крутит а толку ноль! В итоге с четвертого раза все таки мне удалось завестись, но появился значок checka, стал трогаться а машина еле едет, максимум на второй скорости. Дотянул до дома, позвонил ОД, объяснил проблему, сказали подъезжайте без проблем посмотрим. Сел поехал и машина вообще перестала ехать, не более 10 км/ч. Благо ОД находиться рядом с домом и плестись улиткой пришлось всего минут 20. У ОД приняли сразу, единственное что не запустили машину без мойки, помыли и стал Я ждать ремонта, стоял рядом с машиной и смотрел на сервис мэнов которые невнятно ходили из комнату в комнату, из угла в угол. Наконец то подошел один из мастеров сказал что щас все посмотрит только сканер надо найти, потом искал сканер, потом нашел, подключил и ушел. И остался Я один наедине с машиной и сканером прочитал какая была ошибка( 2138 разсогласование датчика педали акселератора), потом пришел другой мастер скинул ошибку, заполнил ремонтную бумажку и сказал что надо подписать ее у другого мастера, в итоге чтобы подписать эту бумажку Я прождал еще минут 40.

Итог: ласточка снова в боевом строю, сказали если вдруг опять такое проявиться приезжать и поменяют датчик, но я не годую сам ремонт 10 минут(прочитать и скинуть ошибку), а все остальное время около полутора часа потраченное в пустую на ожидание неизвестного.

На этом откланяюсь, на днях отпишусь как пройду ТО и впечатления вцелом о машине.

сижу в машине, пока моют
чиста и исправна)
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром