Эксплуатация

Добавлю сразу: сей опус мной был написан давно, да только скоро сказка сказывается да не скоро дело делается, а именно написал и забыл добавить, с тех пор поменял стойки перед (время сделало свое), магнитолу сони х-плод поменял на алпайн. Центральную рамку (да да, та самая где была крышечка с позорной надписью "open":)), новый бардачок (старый был в царапинах), регулятор высоты фар, кнопки стеклоподъемников, плафон освещения, пепельница, ручник, левый воздуховод (вылетело из головы название той штуки из которой выходит воздух от печки) были заменены мной просто для эстетики и освежения салона. Ну и по мелочи, все не припомнишь) пару фоток (перетянутой карты двери, новой центральной консоли, магнитолы) прилагаю, пока только так, уж извините, на днях выкину больше)

Смену авто пока решил отложить, по причине переезда, и желания отдохнуть не в пределах матушки России, что требует денежных вливаний, в кредитную кабалу тоже не очень хочется лезть ради того что бы было "круче". Так что примерно на год (не загадываю, предполагаю) машинка остается со мной, надеюсь будет служить дальше так же и продолжать радовать меня не трогая мой кошелек на что я, в свою очередь буду покупать ей различные ништячки))

+ несколько старых фоток сделанных в разное время, в разных ситуациях)