Крепление кнопки Start/Stop

Крепление кнопки Start/Stop

Lexus GX470 2004

, Улан-Удэ
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

В записи про установку Бесключевого доступа (Бесключевой доступ на Lexus GX470) я говорил про плохо закрепленную кнопку и скорой переделке крепления ))

Вот такое убожество выполняло крепление кнопки )))

Этот момент настал. Вчера.

Для данной операции было куплено крепление кнопки (с самой кнопкой, иначе не продавали) от Toyota Camry ACV40

Пластик крепления с самой кнопкой

Сделал разметку, чтобы захватить ребра жесткости. Позже выяснилось, что они не нужны.

Штатное крепление кнопки изнутри

Отпилил по разметке

После долгих примерок понял, что без дремеля не обойтись. Тут на помощь пришел товарищ и одолжил дремель!

После обработки дремелем

Сделал разметку для правильной центровки и горизонта расположения кнопки

Зафиксировал в 4 точках супер клеем с содой

Зафиксированная вставка

Далее распилил пластик крепления кнопки на полоски и как электродами при помощи фена припаял крепление к родному пластику

Итог пайки

С лицевой стороны не стал заливать пластиком. Залил супер клеем и посыпал содой

Обрезал родное кольцо и приклеил

ТЕПЕРЬ ВСЕ КАК С ЗАВОДА!!!

Продажа Lexus GX470 2004 в России

Все это конечно замечательно, но лучше бы ТЕМС на машине восстановили) тем более от KYB есть аналоги именно для 120го кузов по адекватной цене.

Mark-777K
Мне не нравится та жесткость, которую дают новые TEMS

mikolka
Мне не нравится та жесткость, которую дают новые TEMS
Вы наверное имеете ввиду KYB от 150го, оно действительно жёстче оригинала. KYB для 120го мягче, разница с оригиналом всего лишь в одну шайбу, вы эту разницу в жёсткости даже не заметите.

Mark-777K
Да, я именно про KYB для 120-ого

Антон
Доброго время суток. Сколько обошлась установка кнопки стар стоп. И что именно нужно для установки если можно свет комплектующие. Вы просто молодец!! Прям приятно посмотреть ваше отношение к машине!! Все болезни у меня такие же люк трещит **** лысая все планирую устранить.

Николай
Добрый день.
Комплектующие указаны по ссылке в тексте данной записи (синий шрифт)
По стоимости не подскажу - все делалось в комплексе

Николай
Добрый день.
Комплектующие указаны по ссылке в тексте данной записи (синий шрифт)
По стоимости не подскажу - все делалось в комплексе
Понятно спасибо. Устанааливал

Понятно спасибо. Устанааливал
Устанавливал сам Или на станции? Работала хорошо или глючить?

Антон
Устанавливал сам Или на станции? Работала хорошо или глючить?
Бесключевой доступ на Lexus GX470
Глюков нет, т.к. кнопка штатная, а не Китай, да и организована ее работа по штатному алгоритму

mikolka
Бесключевой доступ на Lexus GX470