Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эпопея с лампами ( горят : заряд аккумулятора и конденсат в топливном фильтре)

Эпопея с лампами ( горят : заряд аккумулятора и конденсат в топливном фильтре)

Mitsubishi L200 2008

, Власиха
Пробег: 286 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
3

Всем спасибо) Да грамматика к сожалению у меня хромает , причём начал замечать это последние пол года , самому сильно не приятно, до этого такого не было, буду стараться исправляться))

Ну да ладно.

Вобщем сегодня день посвятил автомобилю, поменяли масла в мостах и двиге, фильтр топливный и масляный соответственно, когда вопрос коснулся лампочек на приборке про которые писал в прошлом отзыве ребята на сервисе сказали что с такими вещами не связываются, специалисты они хорошие делают всё чётко и недорого но электрика мощного у них нету( .

Приехал к себе на район , местные ребята посоветовали заехать в сервис в гаражах , приехал нашёл нужный гараж больше похожий на ангар со всем оборудованием которое можно только придумать , не в каждом сервисе столько увидишь))) ну и решил доверить автомобиль электрику так как подкупила очередь из прадиков свежих да и сам мастер показался шаристым...., вобщем посмотрели, заряд на акумы подаётся, правда не 14.5 как должен а 15.2, прозвонил он провода все, с ними всё впорядке , вытащил приборку посмотрел , говорит скорее всего дело в ней, что типа что то замкнуло или ещё что, а она диодная, сказал её хрен сделаешь, только под замену, порекомендовал смотреть за акамуляторами чтобы не кипели, если будут кипеть ремонт генератора.

С одной стороны я конечно рад что генератор жив , но с другой стороны вот думаю не мог ли он ошибиться , в том плане что с приборкой всё впорядке а лампы горят из за повышенного тока заряда, но тут ещё опять же возникает вопрос почему тогда горит ещё и лампа конденсата в топливном фильтре в то время как утром всё сливалось......

Ещё есть мысль что перезаряд это специфика л200. Ребят у кого такой же аппарат, если будет возможность померяйте тестером ток зарядки отпишите буду очень признателен , а то вдруг я зря переживаю что акумы могут выкипеть.

Фотки новые закину после того как намою его ))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi L200 2008 в России

Комментарии

Rf
Партизанск
Так и что было?
 
 
Ответить
Rf
Партизанск
Так и что было
4
1
Ответить
Алик
Тобольск
Как вылечил? Проблема тоже с лампочками и перезарядом. 15.3в
5
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром