Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
зима прошла , а добавить то и нечего!!! мелочи про авто и не только.

Зима прошла , а добавить то и нечего!!! мелочи про авто и не только.

С довольными щами стою на СТО , переобуваюсь в лето и задумался о чем дополнять то отзыв? всю зиму авто отслужило верой и правдой . а зимы на Дальнем востоке не такие как на западе ) что -10 уже МЧС смски шлет. У нас этой зимой пару раз до -38 доходил темпер. Заводились без проблем. что заменил? фильтр салонный!! ВСЕ!!!! в смысле не шучу))) и хотелось бы поковыряться с авто да вот приходил в гараж убраться и тупо попить пивка с парнями) планирую в мае поменять масло, фильтра. Масло авто не ест вообще. печка греет на ура после того как сменил фильтр салонный так вообще горячо! Но если не утеплите авто , то эта консерва будет остывать за 3 минуты. мне повезло и обклеил все общим слоем в 12мм. в авто тихо , тепло и пахнет новым авто).

Решил убрать наклейки и т.п. рекламную шнягу что была на моем авто. Еще при наклейке наклеек заметил что покрытие было каким то мутным и подтеками от дождя которые не оттирались , думал что результат долгого простоя на японских рынках) Так вот при удалении наклеек заметил что цвета различаются. вывод - полировка авто. Разумеется самостоятельно, ручками , до мозолей и больного плеча натер авто так что словно новый. Эффекта даже и не мог представить, авто просто горит))))!!!!

Недавно приятелю из Читы заказал из китая и уже отправил новые крутилки на печку) доволен говорит. вот и все что могу добавить нового про авто. ходовка живая , расход приемлемый, радуюсь авто, мечтаю скрутить новый салон в пластике и новые сиденья с подлокотниками) но это так, мысли в слух.

Может кому интересна моя жизнь , так я жив , здоров. зимой слетал в Южно-Сахалинск отдохнул на горнолыжном курорте) ну и несколько фоток. Спасибо что читаете, извините что редко, но бляха машина едет и не ломается!!!а писать о себе так вы ж пошлете) не думайте , покупайте. Не сравнивайте с новыми Таунайсами/дайхатсу у которых только рулевая за 70к деревянных) Берите именно такое авто и не думайте!!! всем добра !!!

на последнем фото моя работа основная))) высотник .

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan NV200 2010 в России

Комментарии

Фотки классные.
1
 
Ответить
    
автор
Биробиджан
Сообщений: 53
Фэрид Хайретдинов
Фотки классные.
спасибо
Мой отзыв: Nissan NV200 2010
 
 
Ответить
eai
 
Сообщений: 5889
-38 пару раз за зиму - это не холодная зима. У нас больше месяца может стоять ниже -40С. Каждый день в течение месяца, а не пару раз за все время. А вообще -40 и ниже - это обычная температура для декабря, января и февраля.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром