Дополнение

Nissan Pathfinder 2007

, Владивосток
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет! Решил вот дополнить, как и обещал, свой отзыв. Уже прошло больше года с момента, как я приобрел данный автомобиль. На спидометре 91 тыс км пробега, то есть накатал я за это время ни много ни мало – 18 тысяч км. За это время кроме вышеупомянутого больше ничего не менял. Авто все также ведет себя бодро - не расстраивает)))) расход волновать перестал ибо он стал употреблять столько, сколько и положено 4-литровому Ниссану. Но летом, кстати, расход все же поменялся – в городе 19, а по трассе 12,5. Сейчас с похолоданием расход в городе увеличился до 20. По трассе еще пока не довелось проехаться.

Если кому-то будет интересно – на лето поставил стоковую резину от Прадо – Dunlop Grandtrek AT20 265/65 R17, всесезонку. Почему ее называют всесезонкой для меня честно говоря загадка, в зиму я бы на ней побоялся выезжать, а летом отлично. В городе и на трассе хорошо едет, тормозит, не плывет, дорогу держит уверенно. По трассе разгонял километров до 170 - ехал на ней без страха. На бездорожье и в грязь не выезжал, поэтому ничего сказать не могу. За лето один раз все таки проколол колесо – под домом укладывали асфальт и навезли щебенки какой-то через чур острой. Она то мне и воткнулась в колесо. Фото ниже.

Кстати, как поставить запасное колесо разобрался не сразу. Пришлось проштудировать форумы в интернете. Заняло все это дело у меня не меньше часа. На Форестере это было сделать куда проще.

Сейчас уже поставил зимнюю Dunlop SJ5, отличная резина, покупал новую прошлой зимой, отъездил без проколов.

Еще раз убедился в том, что выбрал машину не зря. В этом году у меня родился ребенок. И вместимость машины стало для меня жизненной необходимостью. Так как очень много времени проводили на свежем воздух, машина стала вторым домом. И меня очень радует, что с собой можно взять всего по максимуму: коляску, шезлонги, стульчики, ковер для ребенка, качельку, кучу всякого хлама. Плюс вышел из продуктового супермаркета с кучей сумок – все поместил. А еще у нас собака. И теща тоже иногда просит куда-нибудь ее подбросить, когда машина битком забита)))) Так что даже в полном боекомплекте в машине комфортно всем. Упустил тот факт, что жене удобно и покормить ребенка на заднем сиденье, и переодеть его, поменять ему, пардон, подгузник.

Но все же из минусом машины я считаю - количество места для ног на втором ряду сидений. Человеку, чей рост превышает 170 см уже не так комфортно сидеть сзади. Мне вообще не понятно, зачем нужно было делать третий ряд сидений? Лично я его вообще не использую. По мне так лучше бы убрали третий ряд, сделали бы чуть глубже и короче багажник, но зато второй ряд подвинули так, чтобы места для ног было больше. Автокресло ребенка до года положено возить против хода движения автомобиля. И получается, что из-за автокресла переднее сиденье приходится тоже пододвигать. В итоге, на переднем сиденье тоже становится не так удобно, как хотелось бы!

Разобрался с лампочкой «чек энджин» еще в феврале. Датчик, который стоял на выходе из катализатора и сигнализировал о его неисправности, перенесли в начало, неисправности нет, и я уже совсем забыл обо всем этом геморрое.

Даже не знаю, что можно еще сказать. Конечно же я уже начинаю задумываться о продаже этого авто и о покупке другого. Но все это не из-за того, что Патфайндер мне перестал нравиться, а исключительно из любопытства, хочется покататься на разных машинах.

Продажа Nissan Pathfinder 2007 в России

Не работает антибукс антизанос патфайндер бензин 4 литра 2007 сборка америка для арабов меня в сторону кидает при повороте устал не могу причину наитти везде был + чуть не погиб в гололёде. Что делать ? А ещё температура на нижнем шкале всегда это правильно ? И всегда работает не отключается вентелятор охлождение ? Подскажите плэйз 87074709680 здесь если что ватцап Казахстан