Аксессуары и место на заднем сидении

Итак, заказал кучу приятных мелочей для новичка. Сразу скажу: заказывал сам (занимаюсь запчастями) используя артикулы, указанные в оригинальном каталоге аксессуаров.

Да, забыл указать в основном отзыве: коврики мне подарили в салоне: резиновые, оригинальные. Металлическая защита двигателя идет у 308-х с завода, что приятно.

Куплено:

1. Комплект брызговиков: перед и зад

2. Ветровики, они же дефлекторы

3. Защита порогов передних дверных проемов

4. Защитная пленка на задний бампера

5. Коврик в багажник (его брал изначально не оригинал, качество "так себе", позже возьму оригинальный)

6. Сетка для фиксирования грузов в багажнике

7. Алюминиевая накладка на площадку для левой ноги.

Вывод следующий: часть товаров оказались произведены в России фирмой Novoline. Это меня насторожило, т.к. уже сталкивался с творчеством данной организации: ветровики подходят плохо, клейкая лента на них поганая. Даже не стал пробовать ездить с ними т.к. был риск потерять. Теперь нужно переклеивать заново, использую хорошие материалы. Брызговики еще даже и не пытался ставить, посмотрим как будут подходить они. Визуально выглядят не очень.

Остальные позиции оказались действительно оригинальными и к ним вопросов не возникло. Все замечательно.

Завтра машина поедет на оклейку антигравийной пленкой...капот уже обновил камнем из-под фуры, чуть не успел(((( Да, нужно было сразу после покупки ехать, но не мажор я...денег мне в карманы не кладут богатые родственники. После первого взноса в 30% за авто весь месяц прожил с пустым карманом)))))

Тем временем, машина пока продолжает ездить-радовать шустрой ездой и низким расходом топлива. В среднем, получается 8л/100км. И, что самое приятное, в этом Пежо возникает ощущение действительно дорогого авто (флудите критики, я не против): качество материалов и сборки великолепное (мне есть с чем сравнить, поверьте), тактильные ощущения от всех кнопок и ручек замечательное. Вот только черный салон маркий очень. Да, кто-то скажет, что кожа - лучший вариант. Возможно, но я ее терпеть ненавижу, тем более, что в современных авто ее нет в честном виде.

И на закуску выкладываю фото заднего ряда сидений в тот момент, когда за рулем сижу Я)))) как видно, новый 308-ой почти купе, а не хетч))))