СРУЛЬ

Smart Fortwo 2014

, Нижний Тагил
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

За 44ткм и 6 лет на руле появились потертости. Особенно в верхней части. Что очень меня раздражало.

Руль снят :-)

P.s отключаем аккумулятор! снимаем пластиковую накладку снизу, отщелкиваем 2 фишки( подушка и клаксон) торкс на т40, руль прямо, выкручиваем болт.

Все руль снят.

Прошло чуть более 2-х недель с последней записи.

Закончили тем, что сняли руль и отправили в работу :-)

В воскресение забрал у измученного Мастера, в миру зовут Сергей serdgos

Немного повторюсь, из за моей привычки держать сруль только так, на том что Smart называет кожей, появилась протертость. На самом видном месте. Что очень разрушало мою карму и внутреннее спокойствие.

Изучение вопроса с возможной покраской, к однозначным результатам не привел.

Решил все же перетяжка, но любой ремонт к тюнингу!

Обрисовал картину serdgos и попросив сделать не большое изменение геометрии сруля, получил утвердительный ответ!

Еще в самом начале serdgos был милым и добрым человеком, к окончанию работ, слово Smart вызывает нервный тик :-)

Руль снял сам, авто бросил в гараже, руль отвез.

С этого момента получал фото расчлененного руля, с снятой шкуркой

За основу был взят руль от малоизвестного придворного тюнинг ателье. Были еще фото с процессом изменения геометрии, устыпы, какие то хитрые линейки и тд.

И вот в воскресение, я мчусь за своим счастьем!

Первое впечатление -отлично!

Второе впечатление -отлично!

Сегодня считаю страсти поутихли и все же впечатление отлично!

Ну теперь к практике, за руль точно стало держаться удобнее, тактильные ощущения на высоте, ну и с выступами на руле, чаще стал держать руль правильным хватом!

serdgos огромное Спасибо! За то счастье которое ты сделал!

P.S Сергей, как отойдешь от слова smart, поедем прокатимся