Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

25000

SsangYong Actyon 2011

, Саяногорск
Пробег: 25 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

наконец добралась дополнить отзыв.

За прошедшее время никаких серьезных поломок не было. присутствуют мелкие глюки в области электроники, да проявила себя наша сборка.

Из глюков. Круиз контроль иногда вырубается при длительном наборе скорости с помощью него, а вновь начинает работать лишь если машину заглушить и снова завести.

Загоралась раза 4 лампа неисправность двигателя, при этом никаких ощутимых изменений в его работе не заметно- автомобиль так же набирает скорость не теряя мощности, и также после включения-выключения двигателя ошибка исчезает.

Надо сказать что новую прошивку нам так и не поставили-катаемся на еще заводской, наверное в этом и проблема. Когда проходили последнее ТО20000 по техническим причинам нам даже сканер не подключали, что-то у них не работало. Потом позвонили через 2 недели и пригласили на диагностику, но пока больше никаких дел в сторону Красноярска не намечалось, а в Минусинск не хочется ехать.

Недавно добилась еще одна неприятность: автоматически двери не всегда закрываются при наборе скорости 40км/ч. Ну автомобиль конечно пытается их закрыть но попытки через 3 перестает. так как будто не закрыта какая-то дверь. В чем тут дело пока не разбирались, может последствия дилетантской установки сигнализации? К тому же когда открываешь машину с брелка сигнализации водительская дверь не всегда открывается-закрывается, приходится с ключа.

Из других проблем: начало на неровностях стучать что-то в районе левого переднего колеса. Изучив форум узнали что часто причиной бывает незатянутая опора амортизатора, что и подтвердилось-5 минут и никакого стука, причем правая оказалась нормально затянута....вот интересно почему то у людей тоже в основном левая.....смена такая на заводе что-ли была....?

Еще в салоне стал греметь пластик где-то внутри в центре панели. Пока не раздражает, поэтому никак не боролись. и наконец при повороте вправо в районе правого переднего колеса иногда раздается металлический скрип, который то появляется то исчезает. Интересно что в дождливую погоду вообще не скрепит. Машину поднимали, всё пересмотрели, но пока ничего не нашили.

Вобщем копятся всякие мелочи до очередного визита на ТО, а в общем машина все так же радует, особенно динамикой.

Приобрели чехлы из экокожи Автопилот- в салоне стало будто на класс выше. И в уходе приятнее- протрешь тряпочкой и чистота!

Для себя решили что будем еще пока кататься на Актиошке, а менять только на что-то побольше и клиренсом повыше.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Actyon 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром