Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена "головы".

Subaru Forester 2009

, Уссурийск
Пробег: 107 700 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Купил я машину с полной шумовиброизоляцией, отличной аккустикой, но с ужасной старой магнитолой. Прежнего владельца можно понять, он и так оставил массу плюшек, поэтому отличное головное устройство решил оставить себе, а в замен установил это чудо. Этот патифон родом из начала 2000х. и его умения ограничиваются проигрыванием CD с посредственным звуком, которого не достойны отличные динамики.

Я сразу решил поменять его на что-нибудь стоящее, только вот что взять? Что нибудь из магазина, или б/у японское для внутреннего рынка? Определившись с бюджетом, стал выбирать. Аппараты с магазинов в мои деньги навели на меня тоску, и полез я на барахолку, всегда ведь хочется чтобы всё и сразу, да и за небольшие деньги.

В конце концов выбор пал на Carrozzeria AVIC-ZH07, отличный аппарат с классным дисплеем для 2011 года разрешением 800х480 умеет проигрывать DVD всех регионов, DVD с данными, проигрывает видео и аудио с SD карты, естественно читает флешки с USB, играет музыку с телефона по "синему зубу" имеет на борту жёсткий диск на 40 gb. И кучу настроек звука.

Впечатления как и ожидалось крайне положительные с Morel Tempo 6 играет очень хорошо.В итоге приобретением очень доволен, теперь наверное только сабвуфер можно установить.

Всем хорошей музыки и ровных дорог!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром