Замена "головы".

Subaru Forester 2009

, Уссурийск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Купил я машину с полной шумовиброизоляцией, отличной аккустикой, но с ужасной старой магнитолой. Прежнего владельца можно понять, он и так оставил массу плюшек, поэтому отличное головное устройство решил оставить себе, а в замен установил это чудо. Этот патифон родом из начала 2000х. и его умения ограничиваются проигрыванием CD с посредственным звуком, которого не достойны отличные динамики.

Я сразу решил поменять его на что-нибудь стоящее, только вот что взять? Что нибудь из магазина, или б/у японское для внутреннего рынка? Определившись с бюджетом, стал выбирать. Аппараты с магазинов в мои деньги навели на меня тоску, и полез я на барахолку, всегда ведь хочется чтобы всё и сразу, да и за небольшие деньги.

В конце концов выбор пал на Carrozzeria AVIC-ZH07, отличный аппарат с классным дисплеем для 2011 года разрешением 800х480 умеет проигрывать DVD всех регионов, DVD с данными, проигрывает видео и аудио с SD карты, естественно читает флешки с USB, играет музыку с телефона по "синему зубу" имеет на борту жёсткий диск на 40 gb. И кучу настроек звука.

Впечатления как и ожидалось крайне положительные с Morel Tempo 6 играет очень хорошо.В итоге приобретением очень доволен, теперь наверное только сабвуфер можно установить.

Всем хорошей музыки и ровных дорог!