Ещё обслуживание

Вспомнил что год назад заказал передние линки, так как обнаружил что на родных резинки потрескались (везёт мне на резину в подвеске). Заказал на экзисте 2 шт. Blue print, по 694 рубля за одну. Эксплуатировал линки этой фирмы ещё на прадике, мне понравились, проходили не один год. Эти проехали год (правда всего тысяч 7-8), как говорится вопросов к ним нет.

Прошлой зимой начал рваться задний стеклоочиститель, точнее резинка (снова этот материал:) ). Ездил, пока не оторвалось сантиметров 5 и перестало чистить стекло. Хотел заказать щётку, но цена оказалась за тысячу рублей. Взял оригинальную резинку за 400. Взял не сразу, так как на экзисте она при выходе из оригинального каталога по номеру кузова не показывается. Нашёл через поисковик и сопоставление номеров. Но экзист сказал, то пока нет в наличии... В общем при появлении заказал. Встала отлично, чистит тоже) Кому пригодится вдруг, вот номер: 85214-52060, идёт на акву, аурис, ист, лексус ст200h, приус, урбан круйзер (аналог иста для Европы) и сцион Xd.

Старая и новая