Первые 3 000 км

Toyota Camry 2018

Доброго времени суток. Первая трешка прошла в удовольствии и в принципе разочаровываться реально не в чем. Расход по городу упал до 10,4-10,9. Что считаю идеально для резвой и немаленькой машины. Многие пишут про скрипы, у меня пока их ттт нет. С каждым днём склоняюсь к приобретению R18 с небольшим выносом (чуть правда не купил R19 с Lexus- a) но думаю большеваты. Выезжал на трассу 1200 км проехал, все понравилось, кроме шумки. По поводу которой тоже скажу, что решил ограничиться арками., в мае буду делать. Ночью левая фара немного нессиметрично отстроена с правой. Надо заехать отрегулировать. Так же хотел снять ограничения с головного устройства. Чтобы смотреть видео с флешки на ходу (для детей)

Продажа Toyota Camry 2018 в Москве

sanek485
Фары по ГОСТу чтобы не слепить встречу! И правая освещает обочину! Так что все норм!!! Отличная машина!

sanek485

))) посмеялся 5
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

LAGIBOY
Раменское
На очередном ТО напомнипопроси подстроить. на моей я сам попробовал покрутить (будто уселись штоле от тряски), в итоге только на ТО сделали КАК НАДО! А мотор 2.4?

Дмитрий
Поздравляю с покупкой.
По поводу дисков. На 19 не берите, считаю это лишнее, раз Тойота только 18 диаметр разрешает. Дополнительная нагрузка на ступичные и коробку. Я поставил на 18 Реплику. Считаю реплика самое то. Долго искал с Тойотовскими шильдиками.
На высоких скоростях на 18 дисках присутствует небольшое биение руля. В городе не чувствуется. На трассе при 120 130 км уже чувствуется. Так что имейте ввиду. Но может это сугубо индивидуально и присуще конкретной машине.
Диски и резина новое, все хорошо отбалансировано.