Отзыв автовладельца Toyota Celsior 1997

Тойота Цельсиор 1997 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1997
Двигатель: 4000 куб.см, 265 л.с.
Ну вот я и добрался до лексуса. До этого писал о марке и о импрезе. Я его уже продал, ездил на нём один год. Стоял он на продаже на стоянке на авторынке довольно долго, лежал почти на брюхе, многих этим отгоняя. Наверное не знали,что у него пневмоподвеска и он очень даже поднимается. Смотрел я на него месяца три,особо правда с ума не сходил. Но подкупило то,что он леворульный, настоящий лексус, хотя по докам цельсиор и год выпуска 2000. Короче скинул я полтинник( думаю можно было и больше, изначально 500т.р.)В итоге при оформлении доков выяснилось, что он 1997г и в птс 265лошадей,радости мало в плане налогов. Ну взял,да взял, я по таким поводам не ною. Привезли его расширенным уже из Японии,у них там писк представительские машины расширять. Но что удивило,так то,что вес был огромным из-за этих расширений. Я думал в Японии профи,но видимо залепушников хватает и там . Поэтому по моим сугубо субъективным ощущениям он относительно не ехал. Двигатель без наворотов, объём 4л.,больше ничего. По салону белые кожанные сиденья да спортивный руль. Был он чисто белого цвета. Но я же не могу на простой машине ездить,решил перекрасить. НЕ знаю чёрт меня дёрнул или ещё кто, но почему-то я захотел небесно -голубой с переходом ( без всяких там ассоциаций) Я не говорю,что мне не нравится, но по прошествии какого-то времени я подумал что просто чёрный или там тот же бордовый может быть придавали ему солидность. Но теперь он такой,каким я его нарисовал у себя в голове. Отдельно скажу о подвеске. Японцы ему поставили дополнительные регулировки высоты стоек,хотя в штате они уже были. С их помощью можно было задирать сантиметров на 30,либо наоборот ронять реально см. до трёх просвета. Да вообще он мне понравился. С движкой ничего не делал, ходовку немного перебрал, только зад. Не подводил ни разу. По музыке замарачиваться не стал, воткнул DVD,да поставил двойной саб 12дюймов с усилителем. А потом, благодаря моему дружку, пришлось приобрести мерседес S500 2001,хотя такого желания у меня не было. Лексус отдал ему. В подробности вдаваться не будем. Ну вот как-то так. Единственно скажу, я знаю,что машины которые у меня были привлекали большое внимание и нравились людям, поэтому из-за сильно негативных комментариев я не расстроюсь. Просто какая бы идеальная машина не была, одни пятёрки не поставят. Люди разные,есть завистники, есть невоспитанные,всякие, короче оценивайте,только без Желчи

На фото там где видно наклейки на лобовом стекле я сделал такими большими,потому,что внизу горизонтально пошла трещина и я не придумав ничего оригинального как заклеить, а не поменяв стекло

Новые фото

Моцик не стой оперы и салон два раза загрузился. Уважаемые модераторы,если устраните эти недочёты,буду благодарен

Отличный лексус!
Только чего на лобовом такую большую щель оставил? Заклей дальше.

Деревня около VDK
Этож какие дороги нужно иметь чтобы на таких колёсах ездить...
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR
ЖесКа
Здорово! но вот для наших ли это дорог.
какие у тебя тачки яркие, сочные, душу радуют

Алейск
Ух ты... Мне нравиться :) тачка выходного дня
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

П-Камчатский
Салон конечно белый?
Crown Majesta 2000 / UZS171 / 1UZ VVTi 4.0 280 h.p./ C-Type / Junction Produce stuff ---Была

не вставляет меня такой тюненг!
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание

Да,салон белая кожа, к сожалению в салоне фото больше нет

Спереди вообще красава))
Хватит заряжать свою тачку лошадиными силами, заряди её крутыми фотками instagram: mikhail_anfilov
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

П-Камчатский
ещё один спойлер притулил чтоли?)

Иркутск - Питер
очень креативный подход!!! молодец!!!
Пафик 174 л.с.
EX 35 Атмо 302 л.с.
G 35 Атмо 316 л.с.
Пафик 269л.с.
Freelander 241 л.с.
Редкость, большая бело-голубая редкость))

Вартовск
чё ты сделал с машиной???...такую машину испоганил
ниже-пи*же)))

то литьё, которое подсвечено - лучше смотрится.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992
Джереми Кларксон
Хорошая машинка сама по себе,зачем её облепил так?эх!да,черная была бы-огонь!и вообще бы рассказал про неё побольше,всётаки год катался.

А мне понравился! Очень красиво. Пятак.

Жил в Хабаровске, не знаю, этот celsior видел, или другой, обвес такой же был. Тот самый случай "лишь бы хозяину нравилось"
Вы по процедурному вопросу? Обождите.

Обвес отличный, но по моему капот с ноздрей и спойлер в машине такого класса лишние.
Автор, а не осталось фоток белых сидений?

Машина Жуть!

Мотоцикл зачОтный!
Двигатели и КПП на любой авто!
Гарантия. Установка.
т. 8-924-548-8-548 (Tel/WhatsApp)

Мда капот ну совсем не в тему +1 к колхозу
Nissan Skyline ECR33, 2,5 Turbo, MT, 1995г, Toyota Corolla Wagon, AT, FF, 1997г

Что то многовато тюна, шильдиков и надписей.
Ну и цвет, конечно, пипец.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

gagarin74:
не вставляет меня такой тюненг!
+1))
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно с ней расставаться.

Магадан
Только 5, аппарат зачётный...
Мой отзыв: Toyota Caldina 2001

он же пишит что с попонии пришёл такой.

а забыл,тюнинг прикольный и на любителя. но без ноздри и спорт. руля,но не идёт на эту машину.Хотя в родном кузове была бы лучше. ИМХО.
Арена
Лепнина несусветная((((
Антоха!!!!!!!!
видал его в живую!!!! очень понравился! но импреза удачнее была....

видел в городе. необычно. интересная машина.

Молодец красивый целс.
GET BIG OR DIE.

Написал я за неделю три отзыва о машинах которые у меня были, которые я перекрашивал и заметил тенденцию, что Хабаровчане,мои земляки,не по одной из моих машин не оставили негативного комментария, (ну может какие и пропустил) Либо из чувства солидарности, а может из чувства , что в живую они выглядят по-другому,интересней что-ли.

Братан ни кого не слушай... тачка огонь :) сам тебя много раз наблюдал по Хабаровску... тюнинг на 5+ :) Мне очень машина понравилась!!! были бы бабки взял бы себе 3-ю такую же! :)
Мечтайте осторожно – мечты сбываются…
ИМХО-клоунская.Автомобиль таким быть не должен.Это не косметичка.
SQ1

Мухосранск
Классный аппарат!Цвет с переходом зачотный.
KOST88888
Мотоцикл-это фотошоп?

Ара-тюненх рулит!
Dictum ac factum!
Мой отзыв: Nissan Cedric 2001

не нужно цельсиору такого "тюнинга" имхо, как впрочем и его американскому собрату LSу

нск
а марковник оранжевый/красный с барной стойкой и литерой V тоже Ваш?

Да,тоже мой,только цельсиора больше нет, а вот марк в наличии. Полотенцесушитель антикрыло называли, барной стойкой ни разу. Прикольно

Мотоцикл настоящий, не мой,загрузился случайно. Всё хорошо, но функции удаления я в упор не вижу. Как то тут всё это проблематично

нск
Понятно, я смотрю лицо знакомое, по прошлому отзыву)) Ниче такие тачилы у Вас!

НОВОСИБИРСК
alexlevin:
Понятно, я смотрю лицо знакомое, по прошлому отзыву)) Ниче такие тачилы у Вас!
стритрейсеры

Привет земляк!
Видел его на продаже, когда себе тачку искал, да, стоял довольно долго... меня тож немного отпугнул такой тюнинг... Ну а так очень зачетно смотриться!! Красава, что попробовал его!
P.S.: видел все твои тачки, больше всего нравилась Импреза!

5!!

Кстати, именитые мастера дагестанской школы дизайна в частности, и хач-дизайна в целом кусают локти от зависти, когда видят твои творенья :)))))
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

Магадан-Спб
классный!

на вкус и цвет..как говорится..мне не очень
- Что бы ты сделал если бы тебе дали миллиард долларов?
- Я бы ахуел!
иммсчыы
машина супер!!!!!!!!!никого не слушай

Альметьевск
я чуть не кончил =)Ыы
хорошая машина, очеень редко такие встречаются))
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

Сообщений: 1911
Че-то перебор с "тюнингом". Лексус машина серьезная, не идет ей ТАКОЕ. Ладно бы еще IS какой-нить. за старания и тягу 5, а за результат - как в школе- см.
В России выделить деньги на борьбу с коррупцией все равно что выделить водку на борьбу с пьянством
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Комсомольск 27rus
"Не будь как все, удивляй" (с)
это пять!
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987
НАВАГА)))
вОТ КУДА ПРОПАЛИ МАСТЕРА ЛЕПНИНЫ... ЭТ ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ.... НА ЛЕКСУС И ЛЕПИТЬ НЕ НАДО, АВТО РАДУЕТ СВОИМ ВИДОМ.... НАЗДРЯ ВООБЩЕ ДРЕК, И ГАРТЮНИНГ НЕ РАДУЕТ....

Это авто ежедневно вижу во дворах Спутника, только литье уже Ворки, и бампер куда-то делся :)
Яркий авто.

Сочувствую хозяину - финансы есть, задумки тоже, но вкус отсутствует напроч...

Дык это автор, который с оранжевым Туриком... Ну таже самая история, машины отличные, бабки, судя по всему, водятся, вкус сомнительный... Белый руль, вновь поразил, второй раз за сегодня, после ручки КПП в Турике
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Дримс
Дядя Ашот ФореВА!

вкуса нет
Было бы прекрасно, да не было)

Акапон:
Еще же подумал, где-то за последнее время подобный тюнинг проскакивал.

Мое мнение (не хочу конечно обидеть автора), но видно что есть возможность, но нет вкуса.

На Цельсиорах, Маджестах не нужно лепнину эту-машина сама по себе уже мощно выглядит.

Вообщем я ваш вкус не понимаю, что в Цельсе, что в Марке
Двигатели и КПП на любой авто!
Гарантия. Установка.
т. 8-924-548-8-548 (Tel/WhatsApp)

Удод
на вкус конечно фломастеры разные, но по мне изуродовали машину, Соарер еще было бы понятно...а это тоже самое что Таун Кар какой нить спойлерами обвешать...короче жесть ИМХО

Ульяновск
alexlevin:
а марковник оранжевый/красный с барной стойкой и литерой V тоже Ваш?
-Похоже этот?
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

Этот

да у японцев есть такой стиль че то там типа VIP. литье вообще отличное. был бы еще мотор vvt-i, ну да ладно, 4 литра и так тянет хорошо.

Никогда бы не подумал, что в японии такую лепнину могут сделать. Просто жесть...
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
nrn-sakh
это что тебе импреза!? тюнинг отстой!!! такую тачку запаганил! типо спортивный белый руль меня вообще убил!

Этот руль ещё в Японии стоял.

150° 47' 27"E, 59° 34' 17"N
С капоты бы убрать всю мишуру, по солиднее смотреться будет.
Про венерические заболевания:

Нижневартовск
А мот случайно не Хаябуса?
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000

Где взять такие же задние фонари на Цельсиор ?

Pontiy_PilaT_86:
А мот случайно не Хаябуса?
Точно не знаю,он случайно загрузился,это не мой

toyotavodka:
Где взять такие же задние фонари на Цельсиор ?
Извини,не знаю,я его уже продал

Osinbrs
соседу привет, живу не подалеку и естественно видел и субару и лекса, отлично смотрелись они. А вот мерседес S500 перестал быть серьезным авто. много хрома слишком, надписи эти, ну хоть не готические, а вот если ты его всего захромируешь пленочкой вкруг наверно будет уже интересно.

Osinbrs:
Ничего пока ещё не решил,но есть мысль перетянуть капот крышу ,багажник под чёрный карбон, дальше-хром. Пока ещё ничего не решил,только мысли

GERMES:
Еще же подумал, где-то за последнее время подобный тюнинг проскакивал.
Вообщем я ваш вкус не понимаю, что в Цельсе, что в Марке
Посмотрите на сайтах в Японии, таких переделанных машин типа лексус,кроун, глория - пруд пруди и этот стиль называется VIP- style. Вот некоторые начинают писать что я колхозник и т.д, руль белый, белые сиденья ,кузов расширенный,ноздря. Повторяю русским языком- всё это уже было сделано в Японии, вы хотя бы отзыв почитайте

За что ставить автору "двойки" - не понятно!
Как уже кто то писал - человек если сам не умеет - отдаёт тем, кто постоянно занимается покраской/клейкой.
Воплощает свои задумки - в реальность!
Отзыв о мерине не впечатлил, за остальные - "5"!!

Слушай. Прокачай какую нибудь нашемарку, а?)
"Коли деньги есть" (из к.ф. "Брат"). Не сомневаюсь, что будет выполнено - не как большинство тюнет.
)))
Включай поворотник, что бы было понятно о твоих намерениях, а не в последний момент потому что надо.

AntiGnom:
За что ставить автору "двойки" - не понятно!
Воплощает свои задумки - в реальность!
Отзыв о мерине не впечатлил, за остальные - "5"!!
Слушай. Прокачай какую нибудь нашемарку, а?)
)))
Была у меня такая идея, но я не столь безумен, лучше уж родные японки

Бюджет выйдет адцкий

Красава Лекс! Настоящий "Junction produce". Крутяк! Мало у нас в Хабаре таких смелых решений. . .
Автору ПЯТЬ!!

Южно-Сахалинск
Все вроде хорошо, но вот зачем ноздря на капоте))) Что Вы хотите под капотом охлаждать)???
Мой отзыв: Toyota Celsior 1999

хороший цельс