Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Внеплановый ремонт.

Toyota Hilux Surf 1998

, Хабаровск
Пробег: 240 000 км
Темы: Фотографии

Так случилось, что за новогодние каникулы накатал за неделю более 2х тысяч км. Съездили в Совгавань на маяк Красный Партизан . и пришлось еще в г.Амурск(рядом с комсомольском) смотаться. Про совгавань - очень хорошо , что на 185 начали ставить мультимодовскую раздатку- трасса ,не чищена до асфальта ,а там его уже 70%, она гладкая как стекло с прижимами на перевалах и крутыми поворотами - можно не парится и больше 100 идти на 4вд иногда притормаживаться и вытаскивать из кюветов 2вд машин:-):-):-) шел с 4 пассажирами с небольшим грузом поэтому прижатый зад и даже на зимней гребенке обошлось без экстрима. Обратно попали в метель и приходилось пробиваться сквозь переметы. трассу вот вот должны были закрыть но домой хотелось:-). Сильно задребезжал глушитель'как будто камней внутрь насыпали. по приезду полезли делать. оказывается от вибрации открутился болт полностью на последнем колене'а второй был уже в пути:-) и колени глушака стучали друг об друга с диким лязгом аж стыдно на светофорах в Хабаровске стоять было.Купил прокладку колечко 2 новых болта 5 минут делов и тишинаааааа. утром после пробега стоял запах бенза в салоне грешил на глушак а оказалось потекла одна форсунка. купил сальники 3 штуки на каждую из 4х и приехал менять на сервис. сервисмены заменили только ту которая текла сказали нехрен трогать остальные. незнаю может правы. Короче запах изчез. Помчался я в Амурск ночью. там участок есть можно 150 км по асфальту или 40км по льду.Догадайтесь что выбрал? :-):-):-) короче несусь по ледовой дороге опять метёт'видемость метров 20 тут из темноты прямо фура , вернее кабина её наверху а весь фургон под водой- короче под лёд почти вся ушла- ушел направа резко а там лед сел или х.з короче спрыгнул с полметровой кочке, в результате оторвало палец от заднего аморта так и с Амурска пришлось в хабаровск на пружине ехать. Уже здесь снявши аморты понял что пустые оникак минимум месяц( в ноябре проверял они еще работали) при прыжке заклинило в нижней точке и результат.

Сделал вывод ТачДог не совсем под наши зимы у нас до 40 в декабре было. и утром крадешься, бережёшь их но не спасло.-(

купил 2 каябы красных от крузака 80 лифт2" шток аж 16мм двух трубная новая серия. подошли как родные не пришлось под палец рассверливать.Даи пальцы потолще тачдоговских будут а летом и перед поменяю ну этот тач дог в пень.Летом хорош но холодно им:-)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hilux Surf 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром