Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошел год владения.

Toyota Land Cruiser Prado 1997

, Екатеринбург
Пробег: 303 134 км
Темы: Фотографии
2

Добрый день, уважаемые Дромовцы. Выдалась свободная минутка, решил сам отзывы почитать и свой заодно дополнить. Ну что сказать...после капиталки внимательно слежу за машиной, ибо гарантия и вообще понимать как и что там с ней. Масло машина не потребляет ни грамма. Уровень на масленом щупе держится на одной и той же отметке. Темпиратура ДВС тоже не скачет, обороты держит уверенно и ровно. Короче деньги потрачены не зря. А вот в новой подвеске все же что то постукивает, грешу на шаровые. Скоро плановое ТО, там хорошенько и обследуем сею проблему.

Сегодня сам "по тихой грусти" помыл машину )) Процесс занял около 3-х часов. Все кропотливо отмыл в салоне . начистил кожу спец.средством и тд. Короче уделил внимания своему автомобилю и выявил, что на порогах вышеркалась краска до металла. Ржавчины нет, но и краски с грунтовкой тоже нет. Походу надо срочно решать эту проблему и скорее всего самому с помощью балончика с краской. Вот бы еще найти такой цвет. Да и под резинками между фендерами (расширителями арок) и крылом тоже вся краска вышеркалась. Чувствую, что и тут придется поработать и возможно уже не самому. А так кузов вполне себе отличном состоянии, за год владения я его испортить не успел. А вот в передний бампер мне кто то заехал, причем совсем недавно и скорее всего на подземном паркинге в ТРЦ. Больше ни где я машину не оставлял.

Еще на хроме зеркал появились какие то ужасные пятна. Водой они не смываются, попробовал спиртом отчистить и полиролью для кузова, вроде отчистил.

Честно говоря про машину писать особо нечего, ибо все в порядке и сюрпризов она не преподносит, чему я несказанно рад)).

Ну и про расход...10,5 - 11 литров в смешанном цикле.

Всем удачи на дорогах!!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 1997 в России

Комментарии

Иван
Ханты-Мансийск
Про расход в смешанном пошутил!?
 
1
Ответить
     
автор
Екатеринбург
Сообщений: 89
Иван:
Про расход в смешанном пошутил!?
нет! какой смысл врать или шутить?
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром