Пять лет спустя.на связи я редко)))

НУ вот вышел).. на связь!)) Отзыв чистая правда!

Что начитал из вопросов - пробег сейчас не вспомню, какой был. Сорян...Но и ему доверия нет, приборка висла регулярно - это отмечал.

Патриот у меня выменяли на мазду трибьют...Это отдельная история. Трьбьют хороший мягонький паркетничек по сравнению с УАЗом.. писать сравнения далее не стоит смысла. Нет, не пил) .

Прады кусаютца по цене. Как и хорьки и прочие японотойоты..

Из журнала... можно было бы дополнить - электрика подзакалебывала дальше - жгла преды от центрального замка постоянно. Еще битва за утечку антифриза шла всегда.. менял доп помпу, патрубки. итл.

Мотор после ремонта работал как часы.

Коробка не делала мозг.

"Круиз контроль" - новый трос газа мешал жить еще не раз.. Тросик вылетал из места в кузове - моторный щит в салон и начинал застревать трос. Вылечилось.

Напрягала задняя калитка, очень странно закрывалась и открывалась с просадкой.. В этот момент желание владеть авто падало как курс рубля(.

На дороге не уважают - странно.. зачем то подрезают эту гору энертного железа. Один недотепа пострадал по своей же вине, судя по докам которые он зачем то сразу мне предъявил - сотрудник полиции). Но свидетель - добрый человек , сам нашелся и подошел, чем мне очень помог. Наглец успокоился))). чудо а не история))) . Это не фейк!!!

Фото мало) я ж не блогер.

ИТОГ: Патриот ( с пробегом) это эмоциональная машина, призванная для поездок на природу , требующая внимания , гаража, инструмента , рук,.. любящих рук. Без этого - не пытайтесь) .