Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

По заявкам трудящихся.

По заявкам трудящихся досконально "разобрался" почему так проложена тормозная трубка на заднем мосту.

После последней вылазки решил осмотреть патрика на наличие дефектов.На этой неделе опять предстоит масса передвижений, более 2000км как обычно. Заметил, что передние тормозные шланги немного потрескались. Решил сменить, заодно направляйки суппорта ревизию навести, т.к. после остановки был небольшой откат назад. Оценил простоту работы, простоту конструкции и легкодоступность всех соединений решил забить на СТО и сделать сам.

Сменил втулки направляющих суппорта(на левом нижний, на правом верхний) 2шт по 180р

Сменил тормозные шланги 2шт по 120 р

Сменил тормозные трубки на переднем мосту 100+150р

Оказалось, что тормозные шланги откручиваются только со скручиванием и деформированием тормозных трубок.

Сажусь на мотопед ОДЕВАЮ КАСКУ, ЧЕРЕПАХУ(броня) и полетел в магазин. Именно от патрика нигде нет. Купил левую от жыгуляра, правую универсальную 80 с лишнем сантимов медную. Заколхозил. Аккуратно ставить не пытался, равномерно прятал излишки странными загагулинами, лишь бы не цеплялась. Тема раскрыта.

Про выбор дорого иностранного джипа немного подытожу свои мысли: Собираясь в тайгу можно взять хлеба только на пять дней. На шестой он покроется плесенью. Смысл портить хлеб и тащить лишний груз? Так ли нужны водителю все эти мега примочки, кожаные сидения с массажером свинг системы обдува и пр. В патрике есть всё необходимое включая подогрев зеркал и сидений. Патрика на хватает! К статусным людям это конечно-же не относится.

Выкладываю фото каркаса под ГБО. Стругал на даче.Обшивка сейчас лежит чёрная, фотки уже были выше про расход. Саб шёл с машиной, пусть там и стоит, хотя я музыку включаю раз в год по просьбам пассажиров.

p/s/На мотопеде в такую жару, скакать по пробкам милое дело, где между рядами, где как пешеход на нейтралке по переходу, одним словом полная свобода передвижения. Когда есть возможность машину не трогаю, передвигаюсь на нём. Все бы так делали, пробок меньше бы стало, может и воздух был бы чище.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром