Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Да не друх он мне.

Я про него забывал,

И часто не замечал,

И наконец потерял.

Епт.. Это была крайняя попытка вживить резонатор. Прежние две провалились с треском. У уазона есть специфика с глушаком. Здесь идёт вначале глушак, потом опять глушак а потом резонатор. Короче если выкинуть нахрен заднюю банку, то..... то ни чего.... Её просто не будет и это почти ни как не отразится на звуке выхлопа. Зато зимой подогрев моста обеспечен.

Не знаю как у других уазистов, но у меня задний глушак не прижился. Да и средний напрягает. Средняя часть вогнулась так, что заблокировала рычажок ручника и он больше не работает. Подумываю домкратом отогнуть. Когда трактор выдирает тебя за фаркоп из болота после ночного утопления , то глушак заворачивает аж под днище. Когда в раскачку выбираешься из утрамбованного снега, то задняя банка опять мешает. Когда задним ходом едешь вообще куданить, то глушак ска лишний... Цепляет всё подряд как забрало комбайна "нива". Сегодня демонтировал эти развалины. Хватит порнографии и самообмана.

Он в очередной раз весь помят и развалился. Лифтовать не планирую. Зато мы можем глянуть его устройство (фото ниже).

Дело было первого мая. Поехали мы рыбачить в Колыванский район. После воизлияния решили съездит в баню на дачу. Она была от нас буквально два лаптя по карте. По дорогам нех ездить, поперлись по полям. Одно не учли. Паводок))). Ну я т проехал по болотине, товарищ прилип на пузотёре. Пытался вернуться и вытащить его, но героически застрял. Совершенно случайно с собой оказалось пять литров белой и куча закуси. Мы в общем то не плохо расположились в болоте.Проснулись. До обеда лопатили карину, что бы на ней съездить за трахтором. Ну ломало с десяток км идти. Потратив кучу сил я пошёл к ближайшему фермеру. Долго шел в тяжёлых берцах под палящим солнцем. Нашёл какой то беларусь, он то нас и выдернул как моркоуку. Глушаку совсем плохо стало. Зато в патрике традиционно спать удобно. Да и вообще внеплановый день на природе это подарок. Спасибо болоту))

Еду значит и все пялятся. Уаз с болтающимся глушаком звучал как развалюха с консервными банками на привязи. Забивал на это 54 дня и ночи. Но чет хватило мне внимания. Снял сегодня.

Ну а в остальном без нареканий. Хотя нет. Содрал где то резинку с правой подножки. Под ней ржавчина оказалась. Как дойдут руки сдеру и левую. Зачищу, покрашу.

Давно обещал закинуть фото доп массы. Фото прилагаю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром