Подушка мать ее

Ребята,так же забыл рассказать главное !!!

Первые 4 дня когда я купил авто,ехал у метро Лесная Санкт-Петербург,и тут у меня пропадает тормоз и коробка заедает на 3 ей передаче наглухо ,Бог спас тем что машин было мало накатом уперся в обочину ,в итоге останавливаюсь ,открываю капот,и смотрю что то не так,у меня двигатель лежал на защите,короче подушку подвало ,двигатель упал,порвал трубку вакуумника .Вот такой прикол ребята ,тачка явно хотела сказать мне что она не моя)

оказалось что с подушкой проводили какие то манипуляции старые хозяива и там какой то галимый силумин был крепление подушки было на 1 ом болте и то гнутом ,второе крепление было сорвано ,в коробке вообще резьба отсутствовала по причине того что ее явно сорвали ,вопрос решился только когда коробку поменял в дальнейшем ,дабы колокол стоял новый и крепления там были слава Богу живые.Щас могу ошибаться в чем то дабы прошел уже год минимум с продажи ,поэтому на старую память все описываю,но поверьте впечатлений было масса)

Всем счастливо)