3 года не плохо

Volkswagen Polo 2016

, Челябинск
Темы: Эксплуатация

Привет, Дромоводы , спустя 3 года эксплуатации. Добавляю отзыв. Балку все-же пришлось менять у официалов выщло в 2016 на 17 тыр.почти . К подвеске привык жестковато . Двиг. масло кушает,правда после 30 т.км. умерил аппетит. Расход напрямую зависит от стиля вождения.Сейчас пробег 102 т.км лампочки в ходовых огнях в бампере спереди недавно заменил.Машина не разу не подвела. зимой тепло в салоне. Остальное все тоже сборка. зазоры. В салоне нечего не скрипит. Управляется легко . По трассе пешеход крейсерская 115 км/ч дальше может но лучше не гонят любит плавный набор скорости. За три года столько новинок ВАЗ выпустил. Присмотришься поближе к ВАЗ очередному. б-ть,21 век ведь все технологии известны и дизайнера пригласили а все на том же месте и встали. Продам поло куплю такой же только на автомате по городе веселей на нем. Рекомендую к приобретению. На нем можно ездить можно продать, с течение времени не чувствует он что сотку прошел уже. Ни каких не подтеков ни чего и расход меньше чем на весте точно и резина на 15 дешевле хочешь по шире профиль постав мягче едет. Всем пока удачи на дорогах.

Продажа Volkswagen Polo 2016 в России

Сочи
А Веста была у тебя? Категорично так про других на одноразовом жрущем масло движке.. Я вот не уверен что лучше.

Виктор
Можно подумать на весте 1.8 расточенный до предела движок лучше.

Сочи
Можно подумать на весте 1.8 расточенный до предела движок лучше.
Расточенный, но хотя бы масло не жрёт. 1,6 нормальный.