Еще немножко из опций --- приятных ---

Audi A6 2012

, Екатеринбург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

1 - одна из функций при открытии водительской двери машина глохнет -- читал много, что мол напрягает, когда выехал из гаража, нужно выйти закрыть дверь и в этот момент машина глохнет, приходится заново запускать, особенно зимой, да есть такое - машина понимает так, что вы уже завершили свой путь, в принципе меня не напрягает, завожу заново когда сажусь или сразу, зато когда приехал в конечный пункт -- не нужно думать об этом ---- открыл дверь -- машина заглохла, поставил на сигналку, слышал что в последних уже есть функция отключения....

2 - старт-стоп --- реально полезная штука, особенно в мегаполисе, если память не изменяет - зимой не глохнет, объяснять думаю не стоит итак понятно.

3 - функция экрана --- который при запуске - отрывается и когда глохнет - закрывается --- мне вообще нравится -- красиво, современно, удобно.

4 - ручник электрический -- очень удобно -- застегнул ремень, автоматически снялся, не застегнул - только вручную, приехал - автоматически поставился -- удобн.

5 - память сидений -- тоже удобно, всем и так понятно.

6 - открывание багажника с салона - удобно, но не закрывает - у меня .

7 - на заднем сидении центральнвй подлокотник - удобный, дети пользуются )

8 - 12 вольтовая розетка - есть в салоне и в багажнике