Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
негативные впечатление о первом ТО у ОД

Негативные впечатление о первом ТО у ОД

Первое ТО у меня прошло на 11 тыс. У кого есть машины последних годов поймут почему именно такая цифра а не 10 или 15 тыс. дело в том, что в последние года на авто стал показывать компьютер на щитке при заводе сколько у вас осталось до ТО, а не вы отсчитываете после последнего ТО. Как сказали, что он высчитывает сам учитывая вашу манеру езды, пробки, топливо и т.д

Приезжаю я отдавать машину, как всегда начинают грузить на дополнительную ерунда от которой я отказываюсь, ну ладно у них работа такая. Жду примерно часа 2,5 и мне отдают машинку, все поменяли, все проверили, у вас все ок вот ваши документы, ждем вас снова.

Я еду прямиком домой. Утром встаю и еду по утренним Московским пробкам, примерно через 7 км. У меня загорается индикатор долейте масло. Я в шоке, что за хня я же вчера только поменял масло. Останавливаюсь глушу, завожу снова все ОК. Ну думаю глюк, проехав 1 км опять загорается. Я останавливаюсь, проверяю масло, мне комп пишет критический уровень масла. Начинаю звонить ОД, соединяют меня с нужным сотрудником и он мне спокойно так говорит: Ничего страшного нет приезжайте мы зальем Вам масло, видимо сотрудник слил, а залить забыл. Я говорю, ОК представьтесь пожалуйста еще раз, он типа а нах. Я уже на полном взводе, говорю да затем бля, что если я буду ехать к Вам и у меня стуканет двигатель, я скажу потом в суде, что это мне сотрудник ОД порекомендовал ехать без масла к ним. Он все понял, и вызвал эвакуатор, нужно отдать должное эвакуатор приехал очень быстро, минут через 20. Приехав к ОД мне долго потом парили мозг, типа у меня сбился датчик уровня масла, и они его откалибровали, а с маслом было все ОК)

Может я чего и не знаю, может меня кто и поправит, но что то я не слышал чтоб датчики калибровали. На мою просьбу показать этот чудо аппарат, которым калибровали, мне ответили, что в рем зону посторонним вход запрещен. И самое главное не в первый, не в последний раз не положили масло на долив. Вывод от поездки к ОД: потраченное время, нервы, потеря доверия

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW X5 2015 в Москве

Комментарии

  
Кемерово
Сообщений: 10948
мде...колибровка улыбнула)
отказ пустить в рем.зону еще больше - просто не имеют право не пустить.
наберут руко***ов в сервис и сказочников в приемщики/продаваны млин
9
 
Ответить
 
Сообщений: 239
какая потеря доверия? дилеры ******* все до одного
6
 
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1094
"Вывод от поездки к ОД: потраченное время, нервы, потеря доверия"

Ничего себе!
Это же абздец какой-то, учитывая то факт, что марка у Вашего авто отнюдь не ЗАЗ и не Лада.
2
 
Ответить
OVKDRIVE
К сожалению, практически все дилеры это пид..ы.Не только Bmw.Пользуются случаем используют эти случаи по максимуму.У меня аллергия на них, приходится с трудом себя сдерживать от рукоприкладства,пью успокоительные.Из минусов: ты становишься аморфным,но другого выхода нет.
1
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
Для диллера это нормально, мне как то раз собрали редуктор после замены смазки так, что он вытекла вся жижа и кардан чуть полностью не открутился. Тоже списывали на разные факторы. Но исправили. В -35 за 8 часов до вылета в отпуск я на эвакуаторе знатно покатался:)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром