Крышка багажника.

Крышка багажника.

Chevrolet Tahoe 2011

Темы: Эксплуатация

Случилось так, что пошли мы с супругой в кино. Это очень редкое явление, так как у нас двое маленьких дочурок, а бабушка за 2000 км. Но, оставив девчонок друзьям, у которых двое своих детишек, мы отправились в кинотеатр. Подъехали, вышли и тут открылся багажник.... тут же закрылся. Опять открылся, закрылся....и замок так вкрадчиво "жу-жу", "жу-жу". Я не понял что случилось, поставил авто на сигнализацию, "жу-жу" прекратилось и мы пошли в кино. Т-34 отличный фильм, даже несмотря на длительность, нисколько не затянут, посмотрели на одном дыхании и пошли к автомобилю. Одежда была в машине, так как очередь в гардеробе была очень большой. Оставляю жену в кинотеатре, иду за одеждой, открываю авто и опять крышка багажника вверх-вниз, замок уже беззастенчиво "жу-жу". Я пытаюсь поймать момент закрытия багажника, чтобы заблокировать замки, а вот хрен по всей морде, он всегда успевает сделать "жу-жу" раньше, чем я нажимаю на кнопку. Проходит минут пять, идет веселая супруга, которая устала ждать и смеяться, наблюдая за моими попытками победить наш "танк". И вот как только она одела пуховик и уселась в авто,сказав "В кино были танки так танки, а наш танк что делает?", он закрыл багажник и прекратил "жу-жу". Стыдно наверное перед красивой девушкой стало. Мною немедленно была изучена матчасть и оказалось, что кнопкой в салоне можно отключить подъем крышки багажника. Отключил, Тахо немедленно сделал "жу-жу", "А вот фиг тебе", подумал я и крышка не поднялась. Причина оказалась в кнопке открывания крышки багажника, в данный момент ее меняют на СТО. Для себя сделал вывод , нужно учить матчасть в полном объеме, чтобы не скакать вокруг авто в неподходящие моменты. Дальше буду продолжать по мере поступления новой информации.

Продажа Chevrolet Tahoe 2011 в России

Нижневартовск
Почему то не могу загрузить еще дополнения)

она НАдела пуховик
Сергей Сергеевич
она НАдела пуховик
Да, именно так она и сделала)

Komsomolsk-na-Amure
Жрёт как бык помои?

можно еще и кнопку самому поменять. что-то новое узнаешь. а то так и просидишь всю жизнь пнем
Можно еще и кнопку самому поменять. что-то новое узнаешь, умнее будешь...

Михаил Зонов
Конечно можно. Но, времени и теплого места нет) А так я легко меняю сам стеклоподъемники, свечи, датчики, колодки тормозные)))) А Вы не умеете?
born-y
Жрёт как бык помои?
Нет. Нюхает, как бабочка цветочек)

Komsomolsk-na-Amure
Нет. Нюхает, как бабочка цветочек)
Ну, ну!
born-y