Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зимняя эксплуатация

Citroen C4 2013

, Волгоград
Пробег: 6 900 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Ребят, пока без фото. Маленькая заметка. Позавчера в Волгограде выпал первый снег :) . и сразу 35 см за сутки :( . Дороги замело, для властей города как обычно зима наступила неожиданно. Однако машина с честью выдержала испытания. Чтобы выехать из двора мне нужно преодолеть примерно 300-400 метров по узким улочкам с кучами припаркованных машин. Все отлично, везде машина пролазит, покрышки (Конти викинг контакт 5, если кому интресно) гребут очень прилично. Машину не водит, заносит мало, ЕСП работает очень хорошо. Реально, не ожидал такие результаты от седана. Конечно, не полный привод, но очень и очень достойно, высокий клиренс (176 мм) видимо тоже вносит свой вклад.

Пы.Сы. Поменял масло на 6150 км пробега (не спрашивайте зачем, просто захотелось, на прошлой машине менял масло каждые полгода, на этой тоже будет также). Работа + воздушный фильтр + масляный фильтр + фильтр салона у официала составило 3970 руб. Если бы масло было от официала ценник был бы в районе 5 тыс. руб. по словам менеджера. Опять же, если кому это интересно.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Citroen C4 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром