Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация-ремонт

Dodge Neon 2003

, Таганрог
Пробег: 165 000 км
Темы: Фотографии

Ну вот и случилось))))) злорадствуйте если хотите....

Машина снята с продажи и эксплуатируется как служебка! то есть арендуется у меня))))

Была командировка в краснодарский край, под тихорецк, а погодка там не просто ужасная( СМотрите во всез НОВостях страны), 400 км по сплошной луже...... Туда доехал нормально расход по трассе с постоянными обгонами и ливнем около 7,76 литра на сотню (кондишен естественно ибо дождь), а вот обратно началось.... машина не едет, расход около 20литров на сотку)))) Весело короче говоря.

Позвонил на работу сказал чтоб не удивлялись расходу, В итоге 300км с расходом 20 литров на сотку, НО Я ДОЕХАЛ ДО ДОМА, утром, а точнее днем начал гуглить, вылез по всем приметам МАП-датчик на впускном коллекторе, специально приводу номер неоригинала ибо найти сложно, заказал в экзисте! в тагане теперь тоже есть офис, Ну и до кучи закал помпу бензонасоса, а то он тоже потихоньку умирает, придет через 5 дней, скорей всего уеду в командировку(очередную) на нексии брата, хотя сегодня раскидал весь впуск, попрочищал все 4 датчика, прочистил дроссельную, МАП опять таки разобрал залил вд-40 ибо только им можно( не содержит спиртов, только нефтянка) машина завелась нормально без проблем, попробовал возле дома вроде едет нормально, но это вечером буду на объездной проверять...

Кстати о проблемах! обнаружил неизвестную американским конструкторам пластиковую трубу в впускном коллекторе, фоты прилагаются, тому кто ЭТО сделал ручонки то оторвал бы к еб.ням, ушлепок какой то....... короче мата было много.

Рекомендую кстати антирадар, поскольку командировки на машине и пробеги около 1000км в день то вещь полезная, рекомендую 1850 шо-ме корейский, взял простой но качественный, свою цену он уже отбил! лазерные визиры гаерские тоже определяет, ну а крисы которых тьма тмущая как нефиг делать)))))

На последней фоте движок мерса, отзыв есть, тарабанил на холостых вскрыли оказалось что один гидрокомпенсатор первый полностью мерт(400р новый ну и маслосъемные взяли по цене 15,40р за штуку, 12штук, теперь полный порядок))) уже даже немного пожалел что не взял его себе но Друзья это святое))))))

Бензонасос заводской в сборе стоит минимум 6500, ниже приведен код помпы которая меняется именно в корпусе оригинальном, подходит четко, данные с неон клуба.

ATS 00415 Электробензонасос 70

2

828,08р.

07.07 TG 0000587 Standard AS221 Датчик абсолютного давления 1 756,98

На этом пожалуй все, по поводу проблем, такое случается особенно в ТЕХ условиях, главное доехал до дома за что неончику большое спасибо!!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Dodge Neon 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром