15 000 прйдено

Ford Kuga 2014

, Екатеринбург

Всем привет, это я человек, который покупает авто за 1,2 а потом в фотошопе меняет показатель расхода на фото, а также сбрасывает показания и газует чтоб был больше расход, а также автор заказных статей конкурентов! ₱

Так как это было мое первое писательское творчество, негативные комментарии охладили мой пыл в продолжении писать отзыв и в обидах было решено забить на его дальнейшее ведение. Сразу отвечаю почему снова взялся за это не благодарное дело, мне сегодня скучно, читаю отзывы людей на машину которую хочу купить, такое ощущение что это идеальный автомобиль без недостатков, но так не бывает, значит просто не пишут или не могут смотреть реально на вещи, хотя может я какой то неправильный.

Сейчас на одометре 15 000 завтра поеду к дилеру на то №1, что случилось за это время по технической части? ни чего, как и ожидалась машина не доставила никаких неприятностей. Единственное за 15 000 долил наверно 800-700 мл. масла. Заводилась в любой мороз без проблем, прогревается быстро даже не использую автозапуск зимой пока чистишь машину ждешь семью она успевает прогреться за минут 5 благо зима была теплая в среднем -20. Смог наконец настроить под себя сиденья, а может жена перестала трогать настройки. Ну и хватит хорошего, вернемся к недостаткам: расход, сказать, что он не изменился будет не правда хотя скорее это машина победила меня, изменил стиль вождения точно, перестроил график поездок чтобы минимально попадать в пробки. Текущий расход 16-18 литров в зависимости от стиля вождения и времени поведенном в пробке. По трассе расход 9-10 литров стараюсь держать 120 если больше, то расход сразу возрастает да 11-12. Для информации средняя скорость у меня 19 км/ч. не обнулял с момента покупки. Для комментаторов, с машиной что-то не так, у тебя машина сломана, сразу после ваших комментов ездил в Оками на диагностику заплатил около 1000 все в норме неисправностей нет, дали кучу бумажек с графиками, объяснив это, что вы хотите машина большая двигатель маленький, а вы все время ездите только по городу и стоите в пробках, посоветовал сменить заправку. Постараюсь найти их и скинуть, там что-то о расходе воздуха оборотах и прочей непонятной для большинства людей информации. Были разочарования на трассе, обгон после 120 очень тяжело, машина плачет воет и не едет, максимум смог разогнаться на ней где-то до 180, больше не нашел таких прямых и свободных дорог. Слабое ЛКП много сколов на бампере причем они под краской белые очень заметно, лобовое стекло тоже в сколах, а стоит оно ого-го больше 35 тр. Хотя говорят это беда всех новых автомобилей бороться за вес или еще что-то.

Про SYNC, мы нашли более-менее общий язык, но решили ограничиться просьбами позвонить, смс прочитать, и то это было скорее одностороннее желание с моей стороны, иногда она просто отказывается понимать русскую речь и звонит не тем людям кому просишь. Жена так с ней и не подружилась.

Не знаю кто считает, что у них классный тряпочный салон, все липнет очень сильно пылятся отмыть можно только спец жидкостью с щёткой хотя может это ребенок не даёт папке скучать, с болью в сердце вспоминаю велюр в старых японцах он был вечный, наверно поэтому его перестали использовать, машины 10-15 лет выглядят лучше, чем тряпочные 3-4 летки. Совет не скупитесь берите на коже, есть минусы, но плюсов больше.

Многие прочитав весь мой отзыв скажут, что он негативный, но это не так я просто вам перечисляю минусы этого автомобиля, о плясах его вам лучше меня расскажет продаваны сиего чуда. Что самое главное в авто это то что оно без лишних инсинуаций выполняет свое действие отвозит вас из одного пункта в другой, когда ВАМ это нужно. Проблема большого расхода — это проблема малого количества денег и стоимости бензина.

П.С. Огромная просьба людям которые будут писать что автор врун и нехороший человек, когда будете писать что у вас КУГА ест 8 литров в городе, напишите какой у вас двигатель, какой привод, какая численность населения где вы передвигаетесь, какая средняя скорость, и желательно каким бензином заправляетесь. Спасибо!

Продажа Ford Kuga 2014 в России

Про расход это сказки г.Москва расход в пробках 12 - 14 литров по трассе 7,3-8,5 для тех кто ничего не понимает в обкатке!!!!!!Фордовские моторы обкатываются от 8 тыс .км. пробега либо вы неправильно его обкатали либо Вам стоит поменять прошивку !!!!!

Сказки? Сказки 12-14- вот это сказки! ОД говорят 20 - это нормальный расход по МСК...для 1.6 акпп....Так что со своим БК можешь и дальше верить в экобуст, а все больше людей говорят правдивый расход, а не тот который показывает твой БК, после того как ты приехал с трассы с расходом 9 л, и поездил немного по городу))) ты покатайся по городу месяц без трассы и потом по чекам посмотри)))

Жрет пипец, норм отзыв! Правда когда нибудь востаржествует и на ФМК подадут в суд за введение в заблеждение покупателей,******в 2 раза народ нагревают по расходу...Уже фольц засудили, кого то еще засудили - дойдет и до ФОРД очередь!

Архангельск
Почитал... Все чистая правда про расход :) Те же 18-19 литров по городу. По трассе можно добиться 7,5 литров, если тошнить 90 км/ч. ЛКП смотря с чем сравнивать, до этого был Актион, на том лак реально слабее был, все ветки оставляли следы. Обгоны опять же даются проще чем на корейце с той же мощностью двигателя (плюс тот на механике был)

Павка
У меня дизельный Куга, причём вторая с 2008 года: ссылка тут https://www.drive2.ru/my/r/ , комплектация Титаниум, цвет белый, расход 7.3 зимой! Летом в районе 7.1! Средняя скорость на сегодняшний день 26 км/час... Пробег 100000! Автомобиль настолько отвратительный, что купил второй Куга, комплектация Титаниум +, серебристого цвета... Прочитав отзывы, прямо таки не знаю, что мне делать теперь... Ведь на втором Куга расход и того меньше, правда и средняя скорость выше! Так как в первом Куга периодически после массажа спит ребенок, а авто работает по два часа на холостом! А второй просто ездит. В чём соглашусь с автором, так это странная работа алгоритма обогрева задней точки, отключениясистемы рециркуляции самостоятельного, при отключенном кондюке! Ну и всяких мелочей, типа: сразу не усядешься, тупой СУНК, сэкономили на подлокотнике, ироды... Как то так.

Привет! Прошил Кугу 2013г. 1.6 4х4 150 л.с. пробег 100000км. прошивкой 195л.с. Машина реально ожила. Обгон превратился в увлекательное действие и не грозит больше попаданием в ДТП. По трассе езжу со скоростью 130-140. После прошивки расход топлива упал с 14 до 9 литров на сотню. Если ехать 90км/ч, так вообще 7.3 л/100 показывает. За 10000 км после прошивки в эксплуатации проблем не возникло. Из ремонтов: на 90000 пробега поменял заводской ремень ГРМ с роликом,а заодно и помпу, т.к. подъехала; сальник левого привода АКПП пришлось из за подтекания менять дважды, т.к. после замены проблема не решилась. Дело оказалось в износе внутренней втулки под сальником, в которую всовывается полуось. После замены течь устранилась. Ресурс мотора в 400000 км не вызывает желания менять машину на более современные бюджетные кроссоверы,чьи производители обещают жизнь своим моторам не больше 200 тысяч км пробега.

Андрей
Нижнекамск
Хороший отзыв! Прочитал и был готов к худшему по расходу. Но все равно купил. 2.5 монопривод рестайл. Пробег сейчас всего около 800 км. Расход по бк 12,7 чисто городской. Средняя скорость 21 км/ч. Расход по чекам/пробег так же в районе 12,5 литров. К слову такой же как был у меня на гранте с 4АТ. Езжу только в режиме D, обкатка пока. Бензин 95 татнефть.