Из последнего

вот решил немного дополнить.В один прекрасный день,появился непонятный звук,в районе двигателя,в частности при пуске двигателя,и при правом повороте,в сервисе посмотрели и сказали,подушки двигателя,коробки,переднего моста.Пришлось заказывать з.ч.,что интересно,подушки дв-я были в наличии,в Москве,а все остальное надо было ждать,и ценник был не очень маленьким,да и в магазине мне посоветовали что все оптом менять не следует,вообщем взял только на двигатель,в течении недели подвезли.Замена заняла много времени и нервов,в виду сложности доступа,вдаваться в подробности не буду,но после замены звук не только не пропал,но еще усилился!!!после осмотра,установили реальную причину,тупо попал камень,между защитой....!!!!!!!!

Теперь,второе что выполнил,это заменил бензонасос.Для информации,расположение насоса,непосредственно в баке,сложность заключалась в том,что-бы поменять насос,пришлось снимать бак,собственно как и на многих внедорожниках.