KIA CeeD_корейский фантик #2 видео 6:21

Kia Ceed 2017

Приветствую всех своих Читателей!

Предлагаю Вашему вниманию вторую часть видеообзора о моём KIA CeeD, "фантике" из Кореи.

На этот раз, мы заглянем внутрь салона, посмотрим на эргономику и попеняем на кое-какие просчёты, допущенные в этом деле.

Приятного просмотра!

Продажа Kia Ceed 2017 в Москве

Этот ролик уже качественнее предыдущего. Хотелось бы побольше искромётных шуток - всем известно хорошее чувство юмора Дмитрия)))

Northridge, California
Поддерживаю предыдущего оратора. Одно маленькое замечание- speed limiter? Не лучше ли- Ограничитель скорости? :-)

Спасибо, что смотрите, джентльмены!
С шутками чуть туговато перед камерой, но будем стараться раскрепощаться)))
И да, продолжаем работать над русским языком. Хотя, честно говоря, слово "лимиттер" воспринимал, как некий термин, устоявшееся название))
В следующем ролике уже и латынь приплёл свою хирургическую))

Rezec
Спасибо, что смотрите, джентльмены! С шутками чуть туговато перед камерой, но будем стараться раскрепощаться))) И да, продолжаем работать над русским языком. Хотя, честно говоря, слово "лимиттер"...
Да, есть такое с юмором, вроде настроишься пошутить, а не идёт - сам немного видеоблогер, но по работе - https://www.youtube.com/channe...

premio711
Посмотрел пару видео, мне показалось довольно познавательно. Посмотрю все! Очень интересно рассказываете!

Спасибо!

Northridge, California
premio711
Спасибо!
Так оказывается ты с моим отцом коллеги! Он тоже занимался котлами когда мы жили ещё в СССР.

hk-usp45
Ну вот видишь - СССР уже давно нет, а котельное дело живёт)

У меня вопрос. Кто снимает и монтирует видео? Просто как натурная съёмка - очень неплохая.
Посмотрел сейчас ролик с рестораном "Маяк", увидел Тигуанчика))
Прям, что-то захотелось увидеться всем))
Вот бы на след. лето вышло...

Rezec
Посмотрел сейчас ролик с рестораном "Маяк", увидел Тигуанчика))
Прям, что-то захотелось увидеться всем))
Вот бы на след. лето вышло...
Снимает мой товарищ и коллега Артём. На телефон Самсунг))) И монтирует потом на своём ПК с пощью программы. скачанной из сети. Очень хотелось бы встретиться, но тут как в великом фильме - "будете у нас на Колыме.."))) А мы к вам обязательно приедем - моя мечта с детства побывать в столице. И в мавзолее))) В Третьяковке и т.д. может быть на следующий год, очень бы хотелось.