Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Семечка мчит в горы

Лада 2107 2009

, Ставрополь
Пробег: 17 000 км
Темы: Фотографии
1

Был обычный субботний день до конца рабочего дня оставалось считанные 2 часа и вот они затяжные веселые майские праздники . Солнце было еще высоко и согревало мое тело и душу своими ласковыми лучами . Через открытую дверь своего рабочего места я любовался своей новой пассией (семечкой) , хромовая решетка в лучах солнца отсвечивала прямо в помещение где сидел я и наполняло его неистово ярким светом и предавала еще больше настроения всем тем людям находящимся в этом мощном эпицентре прекрасного настроения . Какие планы ? словно эхом прокатились эти слова в моей голове заданные кем то из коллег и чем дальше удалялась это эхо из моей головы тем сильнее я погружался в мысль о своих планах на майские праздники . Может быть позвать друзей , разжечь костер и покручивая шампура с мясом попивать пиво и разговаривать о жизни с друзьями ? Или не звать друзей , или звать , но не всех . Эх может быть уединиться и присев на лавочку окруженную пару деревьями цветущей вишни вдыхая этот прекрасный аромат наблюдая как солнце уходит в закат забирая у меня еще один прекрасный день моей короткой жизни глушить всю горечь осознанного мной литрами пива в одно рыло ! САНЯЯЯ обратился ко мне мой друг видимо уже не раз ко мне обратившись и не найдя моего внимания перешел на немного повышенный тон с нотками раздраженности в голосе или непонимания . Да да ответил я, я весь во внимании ! Так какие планы то ? спросил он ! Нет планов бро .

Через 2 часа семечка умчалась из пыльного города оставив в нем лишь запах жженой резины и пару непонимающих взглядов прохожих , умчалась на встречу ветру в закат уходящего солнца . Как всегда без малейшего моего сомнения автомобиль показал себя на 5 + ни разу в дороге не подвел и даже не чихнул , хотя и ловил пару ямок . С каждым днем , с каждой сотней километров я начинаю уважать этот автомобиль еще сильнее . С каждой такой поездкой ловлю себя на мысли , что готов откатать на нем года 3 . Он не плохо показал себя на трассе до 120 км ч . достаточно высок что бы ездить по ухабистым дорогам , да и просто хороший друг верный помощник в семье .

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2107 2009 в России

Комментарии

 
Berlin
Сообщений: 204
Прям поэт)))
5
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром