Семечка мчит в горы

Лада 2107 2009

, Ставрополь
Темы: Фотографии

Был обычный субботний день до конца рабочего дня оставалось считанные 2 часа и вот они затяжные веселые майские праздники . Солнце было еще высоко и согревало мое тело и душу своими ласковыми лучами . Через открытую дверь своего рабочего места я любовался своей новой пассией (семечкой) , хромовая решетка в лучах солнца отсвечивала прямо в помещение где сидел я и наполняло его неистово ярким светом и предавала еще больше настроения всем тем людям находящимся в этом мощном эпицентре прекрасного настроения . Какие планы ? словно эхом прокатились эти слова в моей голове заданные кем то из коллег и чем дальше удалялась это эхо из моей головы тем сильнее я погружался в мысль о своих планах на майские праздники . Может быть позвать друзей , разжечь костер и покручивая шампура с мясом попивать пиво и разговаривать о жизни с друзьями ? Или не звать друзей , или звать , но не всех . Эх может быть уединиться и присев на лавочку окруженную пару деревьями цветущей вишни вдыхая этот прекрасный аромат наблюдая как солнце уходит в закат забирая у меня еще один прекрасный день моей короткой жизни глушить всю горечь осознанного мной литрами пива в одно рыло ! САНЯЯЯ обратился ко мне мой друг видимо уже не раз ко мне обратившись и не найдя моего внимания перешел на немного повышенный тон с нотками раздраженности в голосе или непонимания . Да да ответил я, я весь во внимании ! Так какие планы то ? спросил он ! Нет планов бро .

Через 2 часа семечка умчалась из пыльного города оставив в нем лишь запах жженой резины и пару непонимающих взглядов прохожих , умчалась на встречу ветру в закат уходящего солнца . Как всегда без малейшего моего сомнения автомобиль показал себя на 5 + ни разу в дороге не подвел и даже не чихнул , хотя и ловил пару ямок . С каждым днем , с каждой сотней километров я начинаю уважать этот автомобиль еще сильнее . С каждой такой поездкой ловлю себя на мысли , что готов откатать на нем года 3 . Он не плохо показал себя на трассе до 120 км ч . достаточно высок что бы ездить по ухабистым дорогам , да и просто хороший друг верный помощник в семье .