Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Почти год вместе

Почти год вместе

Lexus RX300 2003

, Краснодар
Пробег: 215 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Немного дополним...

Ошибку SRS прочитали, правая шторка, плохой контакт. И конечно же её там нет!!! Стоит обманка, которая плохо контачила, обманку сделал, ошибка не горит, подушка стоит около 2000р на фарпосте, чуть позже будем покупать и ставить на место. Крашей нет, комп перепрошит походу или тупо залили дамп с нормальной машины, ну да ладно. Мелочи. Написал бывшему хозяину, говорит остальные подушки есть, все норм.... а эта стрельнула когда его занесло и он боком колёсам об бордюр ударился....

Еще был найден один косяк... ну точнее как найден, он сам вылез наружу, мотор вентилятора кондиционера тот что под капотом видно меняли, да один болт крепления этого мотора не докрутили, его перекосило и вентилятор уперся в дифузор, нагрелся как следует и шток провернуло внутри проплавленного пластикового вентилятора. Все было приклеено на эпоксидку и заказан новый дифузор, скоро должен прийти.

Поменял пару шлангов идущих на радиатор охлаждения автомата, старые потрескались и пришли в негодность. Заменил ксеноновые лампы и лампы в туманках, старый ксенон стал гаснуть часто.

Съездил в Крым, до этого ездил на ниссане, отзыв о котором тоже имеется, На лексусе гораздо удобнее, я почти не устал. По Крыму намотали 1300км, не разу не подводил, не каких косяков, заводил, заправлял, ехал...

Фото чуть позже...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus RX300 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром