ТО -90 , замена масла вариатор и ступичного подштипника, и сальника задней полуоси

Mitsubishi Outlander 2010

, Московская область
Темы: Ремонт и обслуживание

Пришло время сделать очередное расширенное То , из дорогого- это замена масла в вариаторе, плюс замена переднего ступичного подшипника слева, и сальника задней правой полуоси плюс салонная лампочка плафона водителя.

Работы вышли на 14 000 рублей, и запчасти на 12 700рублей , это с учетом клубной скидки.

Для сравнения только за ТО- 90 Рольф _ как официальный дилер МИТЦУБИШИ , мне заявил минимум 45 000 рублей, а с учетом подшипника и сальника и лампочки салона , я бы перешагнул порог в 60 000 рублей .

Так что экономия с клубным сервисом в 2 раза (33 000 рублей)=Или комплект новой летней резины.

Моя знакомая обслуживает там же и сивик от Хонда _ ей очень нравится цена и качество ТСМ Моторс Москва

Мне также нравится возможность быть в ремзоне и наблюдать за ремонтом.

Ступичный подшипник реально начал гудеть , лучше его менять сейчас чем потом , но уже вместе со ступицей.

Я размешаю здесь счета , чтобы самому не забыть что и когда я менял ,

Завтра еду в Гусь _Хрустальный это порядка 280 кмв одну сторону

нашелкую фото из поездки и вас порадую отчетом по поездке .

Кому нужен фотоотчет смотрите мой отзыв по поло седан 2016.