Первое ТО

Mitsubishi Outlander 2020

, Апатиты
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Не дополз. Долетел до первого ТО. На 15200 погнал в Мурманск к дилеру. Менеджеры улыбались, были приветливы и учтивы. Работы выполнены (?), подписи поставлены, деньги уплачены (12000), все довольны.

Теперь снова субъективно об объективном.

1. Свою посадку за рулём я более менее нашёл (напомню, во мне 192 см роста). Нашёл такую хрень на алике под локоть, стало удобнее (фото прилагается). Колхоз Иваныч, как говорится.

2. Очень мягкое лобовое. За эти 18 тыс. км было две поездки на Питер (2500 км в оба конца) и бесчисленное количество поездок до Мурманска (500 км в оба конца). Лобач уже отпескоструен (правильное слово?)))

3. ЛКП. Уже три небольшие коцки на капоте.

4. Камера заднего вида в темное время суток показывает средне.

5. Расход в городе около 12,5 литров с учетом моего достаточно агрессивного вождения.

В сухом остатке.

Сейчас, с теми же деньгами и потребностями, я бы снова его купил. Лодка НДНД и мотор Тоха 18 л.с. плюс палатка и другой скарб путешественника вожу без проблем. Товар битком набиваю, тоже легко (я торгаш, если следовать словарю моей бабули))).

Дополнение, если кому интересно. В январе сего года почти сразу после покупки авто был куплен комплект багажник плюс бокс Евродеталь магнум 420, 24500 руб. за всё. Шумит? Немного. Скорость? Производитель ограничивает на 130 км/ч, я ползу 140-145. Бокс не улетел пока. Удобная вещь для таких Муравьев, у которых всё своё возится с собой. Рабочий инструмент, два сноуборда… Короче, хорошее приобретение.

Продажа Mitsubishi Outlander 2020 в России

А можно ссылку на такую подушку под локоть.

Макс
На пленочку надо было не скупиться

Елец
скажите по поводу бокса. Его по новым правилам нужно в ПТС вносить как изменение ТС? Или может какие документы на него возите с собой? ГАИшники не докапывались по этому поводу?

Евгений
Белгород
Еду 140 и бокс пока не улетел..... ну а если улетит и кто то пострадает(это мягко говоря) то и фиг с ними - "отличное отношение" к участникам движения.

Роман
Апатиты
А можно ссылку на такую подушку под локоть.
Зашёл на алик, этот товар недоступен

Роман
Апатиты
Turchik-yel
Я вожу с собой документы на бокс. Меня за время эксплуатации не тормозили. Поэтому у меня нет внятного ответа на этот вопрос

Андрей
Нижневартовск
Я при 175 если сиденье вверх поднимаю, отодвигаю его до конца назад. В джетте в крайнем положении сиденья не доставал до педалей) Тесновато вам в нем наверное.

Евгений Лоретц
Мне тоже можно ссылку на подушечку)

Jumangee1981
Ярославль