проблемы с бензобаком а именно подробности внутри и по фото в предыдущем допе

Проблемы с бензобаком а именно подробности внутри и по фото в предыдущем допе

что делать как думаете?!В бензобаке много воды судя по всему,ржавчина и т.п (то что скопилось за 3 года стоянки).Я думаю может сразу сменить бензобак но есть одно но возможно новый и не купишь-но это не особо волнует а вдруг не поможет вовсе т.е вода и ржача скопилась ещё где-то помимо бака по трубам осталась ещё до того как попадёт в фильтр.Второй вариант-как сказали может попробовать прогнать литров 20 бензина а то и больше и всё уйдёт но опять же не факт что всё уйдёт.Может начало попробовать прогнать бензином и есди не поможет то ... .Конечно я уже подумываю о покупке авто на ходу но чёрт там можно жке и на что и посерьёзнее нарваться.А ещё может кто слыхал а ещё лучше делал такое-мне сказали что заливаешь в бензобак какую-то жидкость и то что внутри вода испаряется и всё и всё типа нормуль но ржавчина то я так понял никуда не исчезнет-ну она возможна вместе с бензом сама выйдет со временем.Но опять же придётся часто чистить бензонасос карбюратор фильтр и что там ещё придётся.Ответьте кто-нибудь посоветуйте-но прежде почитайье последние допы хотя бы и фото посмотрите что в баке у нас счас в этом москвиче находится.

Цитировать