Про минусы, которые как бы и есть, хотя и не мешают

Renault Sandero Stepway 2015

, Санкт-Петербург

В основном отзыве совсем забыл рассказать о тех моментах, которые не совсем нравятся:

1)Первый промах, это бортовой компьютер, с большим экраном, но на него можно вывести только одно показание!!! Даже время нельзя, чтобы постоянно показывал, для меня не удобно. На магнитоле тоже нельзя часы выставить...( а когда включен ЛИМИТ или КРУИЗ, то автоматически горят именно их показания ( можно было бы их в фоновом режиме делать при каждом режиме БП)

2) Стекла дребезжат если открыты - не понятно...на Логане моем такого не было.

3) Отсутствие кнопочки включения выключения лампочки в багажнике. По мнению Рено мне и в салоне может что-то понадобиться, поэтому и там горит. Но с другой стороны хочу отметить и приятный момент, что при заглушении двигателя салонный свет зажигается сам) приятно это)

4) непонятный центральный замок, который блокирует только снаружи, изнутри можно открыть (возможно я не настроил замки каждой двери механически)

5) Магнитола иногда хоть и подсоединяет телефон, но вызовы не видит последние, а иногда сразу видит - непонятно. Ровно как и с песнями. Но это возможно и телефон несовершенен. А еще минус - это перевод на русский, все сообщения на магнитоле только в неопределенной форме глагола, не всегда понятно утверждает она или спрашивает. Возможно просто она не знает на "ты" или на "вы" со мной (шутка). Но джойстик более чем удобен. Когда был логан, то я ставил стороннюю магнитолу и джойстика у меня не было, я даже радовался, думая, что он не удобный, но ошибался - факт.

6) Климат. В обзорах писали, что климатическая установка от турецкого Клио - оно и видно. Потому что когда кондей выключен горит лампочка, но в нашем климате кондей чаще выключен, чем включен, поэтому лампочка должна гореть при включенном, а не наоборот. А еще если выставляешь принудительно направления потоков воздуха, то потом их не отключить, можно только включить все, но последний режим из включенных не выключается. Фото позже размещу