Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Тонировка

SsangYong Kyron 2008

, Красноярск
Пробег: 54 700 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

13.05.17

По приезду из деревни в первую очередь было принято решение сделать развал. Второстепенным встал вопрос отсутствия тонировки (точнее высокий уровень светопропускания штатной тонировки). «А то сидим как в аквариуме, да ещё и высоко. Тонировать нужно» - констатировала жена.

Чтож, рынок тонировки не сильно богат в нашем городе, в одном сервисе мне предложили 4400 («это если хотите подороже») и 3300 «подешевле». Так я ещё не спросил, сколько будет снять родную тонировку. Самое смешное, что я не могу объяснить людям, что за машина Кайрон)) Его путают с Актионом, с Актионом Спорт, даже с Корандо. Вот когда говоришь среднее между Рекстоном и Лексусом RX300, тебя вроде как понимают))

В итоге нашёл сервис, где за услуги попросили 2500 за тонировку и 500 за снятие. В этом сервисе был выбор между Ultra Vision и Llumar (разница по цене 1000 р). И как бы мне не говорили друзья «какая нафиг разница» разница на самом деле есть. Я не говорю о долговечности (3 года или до 10 лет) и качестве по пропускаю света (кто клеил по молодости китайскую тонировку тот поймёт. Через неё даже днём изнутри ничего не видно). Просто одна плёнка (если смотреть снаружи) имеет глубокий чёрный цвет. Другая (как Llumar немного синеватый оттенок), третья (как Ultra Vision оттенок сторону серого цвета). По итогу наклеил Ultra Vision. Нормальное отношение цена/качество (и она тупо дешевле))).

Тонировка заняла 4 часа. После чего мы с дочерью забрали машину и поехали на развал)). Дочь кстати тонировку тоже одобряет, т.к. наконец-то солнце не светит в глаза))

Развал занял минут 40. Это при том, что сзади стоит неразрезной мост и по факту регулируется по два болта спереди. Проблем не выявлено.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Kyron 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром