Переход на Мотюль

Subaru Outback 2010

Как писал выше, решил перейти на Мотюль, т.к. перелопатил туеву хучу информации по маслам, отзывы и техническую информацию, еще больше запутался и решил – Субароводы плохого не посоветуют. К смене масла сподвигло, то, что после 5000 км езды на Мобил1 стало появляться ощущение нарастающего звона двигателя при работе на горячую, да и какое то жидкое оно стало. В общем, терзали меня смутные сомнения. Нашел в городе официального поставщика Мотюль, сказал заветные слова и сплюнув три раза через плечо, купил. Мастер, во время слива старого масла, то же отметил жидковатость масла. Мобил окрасил внутреннюю сторону крышки в ярко оранжевый цвет, я представляю, что там внутри, налет не оттирается, надеюсь вреда не принесет. Видать Мотюль понравился движку, звук мотора стал тише и глуше. Хотя все это субъективно. Но удовлетворение от перехода на Мотюль я получил. Недавно открутил крышку маслозаливной горловины, налет стал более бледный, но полностью не ушел.

Так же выкладываю трансформацию реллингов.