Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена по гарантии - успешно.

Всем привет.

Речь не автомобиле, с ним как раз все хорошо, да и врядли его поменяют по гарантии в случае чего )). Речь о магнитоле точнее о приставке к ней про которую был написано отдельное дополнение, а именно о Navitouch nt3025. Про нее я писал что задумка неплохая но реализация не очень.

Новая старая гамнитола\!

Но к глюкам привык и как-то ее использовал. Но вскорости после нового года приставка решила немного поломаться, начались затыки при воспроизведении мп3 и дрожать изображение на экране. Послал огорченное письмо производителю, производитель надо отдать должное прореагировал молниеносно и через неделю после обращения в руках была новая приставка отправленная из москвы, отправили под честное слово попросив взамен отослать поломанную, что я сразу же и сделал собственно.

Помимо того что новый навитач оказался рабочим в нем еще и поменяли прошивку где подобрали абсолютно все косяки так меня раздражавшие, вот прям все что удивительно)

1)Появилось нормальное управление воспроизведением мп3, хочешь по папкам, хочешь по плэйлистам итд итп. Вообщем как хочешь.

2)Наконец то навитач запоминает состояние в котором его выключили и при следующем включении просыпается в этом состоянии, тобишь если выключил с запущенным яндекс навигатором и пела песенка то при включении также будет яндекс и петь песенка. И это прекрасно.

3)Появилась кнопка домой без которой невозможно толком управлять некоторыми приложениями.

4)Появился встроенный файловый менеджер и не надо лезть в дебри гуглплэй чтобы его запустить, теперь это можно сделать из главного меню.

5) Прекратил периодически отваливаться 3г модем. Лечилось либо перезагрузкой навитача либо перетыканием модема . Сейчас все ок.

Это основные пункты которые накаляли при использовании навитача старой версии, все они решены за что респект разработчикам.

Сейчас этот продукт можно смело рекомендовать к использованию.

Собственно вот такое дополнение. Надеюсь поможет тем кто как и я год назад ищет информацию про этот навитач. А производителям совет таки сделать нормальный сайт с инструкциями, описанием, видео итд итп.

Продукт хороший но толкового описания в интернете найти целая проблема. Кроме обзора одного прадовода на драйве больше ничего особо нет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hilux 2016 в России

Комментарии

 
22
Сообщений: 5165
какой ценник сейчас у нее?
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003
 
 
Ответить
Раньше был 35к
 
 
Ответить
  
автор
Сообщений: 484
я брал за 32 вроде.
щас 30.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром