Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

.прошло два года.

Toyota Hilux Surf 2006

, Владивосток
Пробег: 100 500 км
Темы: Эксплуатация

Всем здрасте! Вот и моя машинка прошла по одометру первые 100000км. С разочарованиями пока не столкнулся. Сурф " приобрел " оригинальный обвес от Jaos. С ним вид агрессивней смотрится, ИМХО, да и просвет остался примерно на том же уровне, кроме переднего бампера конечно же.

Из поломок: 1. Замена передних амортизаторов (поставил kyb ), задние, как ни странно, до сих пор держатся. 2. Заменил шаровые наконечники на верхнем рычаге (в центре насчитали 21000р вместе с ремонтом(((, но можно выпрессовать старый шаровый наконечник и впрессовать новый, за это и замену линек потратил 5000р. ). 3. Заменил наконец-то топливный фильтр-900р (оригинал во владе так и не нашел). Расход остался тот же, но машинка едет" веселее". Надо почаще менять. 4. Перегорела лампочка в подсветки дисплея климат-контроля, подобрать так и не получилось, какие пробовал- тускло горят. Пришлось купить 2 светодиода оранжевого цвета и поставить-200р за пару.

Кроме замен масла и фильтров (через 8-10 тыс км) ни чего не делал. Появился недавно свист, при заводе двигателя на холодную, примерно на 2-3 сек потом исчезает. Может ремень, хотя на вид непотресканный. Да вот пожалуй и все.

Расход по трассе, кому интересно, составляет 9-10л от 80 до 110 км/ч, далее на каждые 10 км/ч +1л. Город от 12 до 18л при средней скорости 15-25 км/ч. Все замеры производились на 92-м бензине. Включить пониженную передачу так и не удалось, но переодически пытаюсь. Разбирать актуатор сам не полез, по-куда начитавшись с форумов, что толком ни у кого так и не получилось победить, без последствий.

Делая вывод: Сурф до сих пор по праву остается одной из надежных и неприхотливых машин при любой температуре. Всем удачи на дорогах)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hilux Surf 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром