Антилопа 2

Toyota Land Cruiser 2011

, Оренбург

Всем привет! Так случилось, что Я снова на Крузаке. На этот раз рестайлинг 2012 год. Отъездив на Х 5 пять месяцев, понял: Не Мое! После чего Бэха была обменяна на Камри, а та, в свою очередь на Крузак. Итак встречайте: ТЛК 200 апрель 2012 года черный на черном пробег 120000 км(после предыдущего понял, что и 200 т. км. для него не пробег). Не битый в идеальном состоянии! Я третий по документам, по факту второй, продаван владел после первого хозяина два месяца. Все ТО у ОД. Комплектация: Все, кроме люка. Семь мест, ксенон, подогрев руля, вентиляция сидений, электропривод багажника. Из допов вебаста и автозапуск с телефона, зимняя резина на дисках, фаркоп и защита двигателя, кпп и раздатки. Сделано: полировка, обработка жидким стеклом, тонировка, ТО 120000 км. по результатам которого авто в идеале. Из доп работ был сделан развал. Выявлено небольшое запотевание левого переднего аморта. Мастер приказал ездить, пока не потечет окончательно и не забивать голову! Вот такая история. Фотки выложу, продолжение будет! Удачи Всем и до новых, незабываемых встреч, как говорит один знакомый судья😆