Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ураааа!) Долгожданное кресло RECARO!

Toyota Mark II 2001

, Владивосток
Пробег: 167 000 км
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Сегодня радостное известие посетило мой телефон - кресло, которое я заказал в декабре наконец то пришло. 2 месяца ожидания и вот оно все такое красивое в упаковке. Радостный на всех парах срываю с работы и еду за ним. Заталкиваю в тачку и бегом на установку :) С виду оно мне показалось очень маленьким) Приехал к другу и давай быстрее все распаковывать. И вот все коробки вскрыты, пакеты сняты и перед нами оно кресло - RECARO SR-7 с салазками под 110й кузов. Заказал с Японии новье по простым причинам - все что продается во Владивостоке с распилов в печальном состоянии и затерто ужасно, а хотелось прям, чтобы все красиво было :) Во вторых это SR-7, а не старье SR-3, которое тут не купишь в ввиду стоимости. Что касается салазок - в продаже бу видел один раз и то забрали сразу и

Опять же все салазки под SR-3 и подобное. Салазки под 110 достать тяжело только в Японии и еще нужно купить удачно, а то будете сидеть попой на земле совсем :)

Ну, что касается установки тут ничего тяжелого - скидываем пластиковые заглушки со стоковых рельс и откручиваем 4 болта на 14 трещеткой. Заглушки скидыются просто - смотрите на нее видите снизу два небольших разреза, засовываете в этом месте тонкую отвертку и тяните :) Потом только не забудьте фишки под седлом отсоединить. Вытаскиваем старое, ставим новое и закручиваем. Да и не забудьте защелку для ремня перекинуть :) В общем результатом безумно доволен сидеть очень удобно. Сидишь как влитой. Занижает не сильно, но все-таки занижает.

Теперь я корч :)

Цена вопроса: 35 000 рублей.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром