Машины больше нет

Volvo V40 2013

, Самара
Темы: Фотографии

Машина всё.

ДТП произошло летом, виноват я, никто, к счастью, не пострадал, у второй машины ущерб не такой значительный.

Страховая признала автомобиль тотальным и выплатила всю положенную по КАСКО сумму. Сейчас приобретён и используется Пежо 308 new (тяга к редким машинам пока не прошла) - выплаты хватило впритирку.

Сам процесс оказался не очень приятной процедурой, тянулся пару месяцев, в ходе которых было непонятно итоговой решение страховой.

Для чего размещаю:

очень обидно что было принято решение выплатить деньги, а не восстанавливать автомобиль. По сравнению с зимним ДТП тут удар был сильнее и повело кузов.

ОДНАКО!

представители страховой прямым текстом сказали, что машину будут восстанавливать! Но меня это уже не касается.

Поэтому помогаю чем могу.

VIN данной машины:

YV1MZ6356D2010308

год выпуска 2013.

Надеюсь, кого-то уберегу от покупки битого авто.

P.s.

Вольво - отличная марка. Следующий автомобиль, если ничего страшного не случится, на 80% будет им же, но побольше, так сказать с перспективой). Советовать не буду, но, как уже писал ранее, найдите по ним негативный отзыв.

Всем удачи!

Продажа Volvo V40 2013 в России

челябинск
в любом китайском сервисе такую тачку отремонтируют за 60-80 тыс и будет не бита не крашена)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

xtrail77:
Да ну нет, там деталей примерно на 400 - 450т.р., т.к. аналогов для данной машины практически нет, но внешне - согласен, совсем не тотальный ущерб. Страховая решили иначе.
Мой отзыв: Volvo V40 2013

Northridge, California
Да, нельзя Вам батенька, в руки Вольву давать, разобьете-с.. :-)
Похоже 28 октября машину уже продали кому-то)))

MaxNikk:
Похоже 28 октября машину уже продали кому-то)))
Странно, что на почту не пришло оповещение о новом комментарии(
Машину мы с себя сняли. Странно, что не на юр.лицо машину оформили. В основной сетке прислали фото объявления от 5.12.16 (сейчас его уже нет) о продаже данной машины на одном из рынков Самары за 700т.р.
Так что аккуратнее. С таким цветом в РФ машин практически нет. Думаю, в пределах 10шт. (на момент покупки мы брали первую в РФ такого цвета).

Спасибо большое за такой подробный отзыв, хотелось бы спросить про безопасность, при такой тотальной гибели авто, вы как водитель не пострадали? Подушки с работали ?

Спасибо за отзыв. Сидел смотрел объявления. И нашел вроде ваш авто в продаже.

mitka
Да на сегодняшний день 06.03.2023г машина в салоне Екатеринбург на совхозной 16 по описанию чуть битая и сделана в правую переднюю часть 😂 ваш отзыв нас спас от покупки . Цена 1250000р.
Сделана конечно не плохо если не знать.

mitka