Отзыв автовладельца BMW X6 2019

BMW X6 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 249 л.с.
Год приобретения: 2019
Данный обзор посвящается представительству BMW в РФ. (на кой хрен они деньги получают от BMW мне непонятно. решить не могут вообще ничего.).

Я им обещал написать правдивый обзор  о моей Х6 и выложить на всех популярных  вэб ресурсах РФ. Этот же отзыв будет опубликован на auto.ru  Если вы мне подскажите еще какие ресурсы у нас популярны - буду благодарен. Кому то он поможет в выборе.  Реально очень удобная для города машина. Кого-то отпугнет. Но таких мало. Кто родился с рулем в руках.

Начали. Авто куплен в сентябре 2019 г. за 4 ляма у Адванс Авто (Внуково-Москва). Комплектация Лакшери. 3.0 дизель. Пробег на момент написания 4500 км. из них 2500 км. по дорогам Европы и немецким безлимитным автобанам. В данный момент 05/01/2019 нахожусь в Австрии. В отпуске. Катаюсь на лыжах и получаю от этого кайф.
Кайф от езды на Х6  получить тоже можно. Если вы едете в городе не быстрее 60 км/ч. Или по автобану не быстрее 120 км/ч. Или если вы водила класса "просто пипец". Я до этого класса не дотягиваю. Всего лишь 28 лет водительского стажа. Мне на 6-ке "жигули" не было страшно ездить 140 на летней резине зимой в 90-х. А на Х6 страшно 220 на хорошей резине в левом ряду немецкого автобана. А почему? А все просто. Настройки системы Сервотроник. Кто знает поймет. Кто не знает в инете поищите что это такое. Рулевое у Х6 очень чуткое и отзывчивое. Легкое в маневрировании. При парковке и езде по городу до 60-80 км/ч  просто кайф. Но на 220 оно остается таким же невесомым как на парковке. А это уже опасно. По дороге из Варшавы в Мюнхен, на 220 я 2 раза чуть не притерся к разделительному отбойнику. Недостаток опыта? Вряд ли. Мой предыдущий авто BMW F10. Отчет о поездке в Грецию здесь есть на сайте. С рулевым никаких проблем. Просто утюг на трассе. Хоть в шашки играй, хоть что на 210.
Так вот. Что касается представительства BMW в РФ. Приезжал от них какой-то хмырь. Тестил мою машину. Вот дословно его коммент "вроде бы как бы чуть-чуть на скорости в режиме Спорт (!!!)  (а если я в комфорте хочу ехать 220 то что???)  , руль немного становится тяжелее. Это стандартные заводские настройки так что иди на хер."
Ребята из представительства , да шли бы вы сами на хер с такими настройками. Съезжу во вторник к австрийскому ОД. Сейчас  все закрыто на НГ праздники. Если не помогут, то либо привыкать, либо продавать.

В целом авто классное. Теплое, удобное, мягкое,достаточно быстрое. По городу класс. По автобанам -  смерти подобно.

Доехал из Москвы до Варшавы и далее до Кицбюэль. Авто чистое. В РФ было сухо. Реагенты на дороги не лили. В Белоруси уже был снег. Но там льют другие реагенты. Желтого цвета. Они не пачкают авто и не залепляют пленкой лобовое стекло. ДОКОЛЕ мы будем дышать и пачкать свою обувь и авто теми ДЕШЕВЫМИ реагентами которые льет на дороги аффелированная с местными чиновниками "выигравшая" тендер кампашка???  ДОКОЛЕ????

комменты типа "масквачи зажрались, тачки за 4 ляма их не устраивают" - перевариваю спокойно. Это для вас оно 4 ЛЯМА. а для меня просто 4 ляма. У нас  всех здесь равные возможности обогатится в этой Свободной и Миролюбивой стране.

Решение вопроса недешевое, но того стоит. Касается всех владельцев комплектации Лакшери на стоковых 19 узких колесах. Не рассчитан усилитель руля на них. Если кому-то нравится на них ездить - вы сэкономите 300 К руб. Мне не нравилось. Я купил 21 разноширокие летние колеса. 325 и 275 соответственно. Поставил их в конце Февраля. Благо погода в Москве весенняя. И - О чудо!!! Мне подарили авто с другой рулежкой. С рулежкой без вопросов. Отдельно хочется посоветовать ОД. Ребята, предупреждайте людей, покупающих у вас тачки на 19 стоковых узких колесах, что рулиться она будет не совсем адэкватно....

194290
Михаил Сергеевич, Омск
BMW X6, 2021
BMW X6, 2021
Брюс не Ли, Барнаул

На БМВ клуб вам, там кому-то полечили такую фигню (или это вы и задавали вопрос?). В целом по теме - полная фигня, просто с машиной е повезло. Даже базовый Х6 (обычная подвеска и базовый руль) прекрасно рулится и до 180-190 весьма стабилен даже на плохой дороге. На автобане 200 отлично и ненапряжно даже на 19 базовых катках

28 лет водительского стажа!! Это не поле перейти ))
Продам уши от мертвого осла.

5 достойному человеку! а иные на bmw не ездят, предпочитая общественный транспорт

Riga

Машина на гарантии

Сьездить к любому дилеру, подключить комп, изменить настройки сервотроника, дел на 5 минут!

ххх
"с машиной не повезло". ну-ну. вы из 70-80-х годов прошлого века тоже? тогда могло с "жигулями" повезти или не повезти. "нормально рулится" для каждого понятие особое. Для меня эталон 5-ка F10. если это стандартные настройки - то они меня не устраивают. я же не пишу, что она сломанная и мне ее не хотят отремонтировать. просто информация для новых потенциальных покупателей. отличная машина для неспешных поездок в пробках по городу до офиса или супермаркета (богажник большой. а еще ногой можно помахать и он откроется).

И просьба, оставить ваши советы, что мне надо было брать и домыслы про понты при себе. Я езжу на том, что мне нравится. Не сложится с Х6, - буду решать проблему без нравоучителей и советчиков.

Похож на китайский клон бмв :)
сочувствующий
Artem N
Мы тут мало что понимаем в оттенках вкусов чёрной икры, даже от щючьей не отличим. По баклажанной спецы, да. Обращайся
Калининград
Какое счастье, что не купил такую))
Авто не для гонок

автор, удачи с решением вопроса!!
на счет реагентов: вчера выпало немного снега, ехали по МКАДу, на дороге каша, ничего не видно...потом образовался небольшой затор: оказалось чистилки/поливайки едут в ряд. Как только их обогнали, видимость стала практически идеальная!! каким-то чудесным образом каша в таком количестве испарилась! так что негодую вместе с автором:)

Мдааа, хотел купить такую, но после этого отзыва - нет. Куплю ка я себе лучше Гранту, говорят она на 220 прекрасно рулится
Сейчас Rexton, 2006
Были: Presage TU31, 2004, 2WD, QR25
N-Avenir PW11, 2001, 2WD, SR20
Мой отзыв: SsangYong Rexton 2006
Комсомольск-на-Амуре
Не любит наш народ всех кто богаче. Не чего не изменилось с гражданской войны. За автора рад , что отдыхает как хочет. С авто в Европе помогут, это не рф

ххх
А здесь домыслы и не нужны. Все очевидно.
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
Два года владею BMW X6 F16 2015года. Насчёт управляемости поддержу автора. Первый год расстраивался сильно: после 160 машина не устойчивая. Потом понял, что режим комфорт это для движения на скоростях до 160, а если надо быстрее включаю режим спорт и все ок. Теперь при 200 комфортно еду в режиме спорт.

_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Баканай
AK800
ждем отзыв, как она на 220 рулится ;)
Продай за три, купи другую, у тебя же многого возможностей

Равные возможности? У Феди из деревни под Читой и у сына Чубайса? Прям равные-равные? Бгг
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
sanek485
Автор очень удивиться когда узнает что БМВ калининградский и БМВ европейский не имеют ничего общего (( как и гарантии! О чем ему любезно сообщит австрийский дилер)

AK800
Классику Жигули бери, там вообще таких проблем нет, ибо не разгонится никогда да таких скоростей)))
Вот проблемы у людей,на 220 им некомфортно рулится...Пздц. То есть,170-180,по вашему,неспешная езда? Вы не ту машину выбрали,мне кажется
Алексей Сипаров
Автор, отпишите, удалось ли решить проблему. Тоже больше 160 не езжу по европейским дорогам по этой же причине на Х6 3.0d 2017г. Чувство опасности из-за слишком чуткого руля на такой скорости. Совсем не комфортно. Нужно быть предельно собранным постоянно.это утомительно.
Елена
Тоже думаю купить авто миллионов на 6-8 и экономить топливо. 11-13 литров красота
Я вот за рулем уже 20 лет в Москве и не знаю у нас таких дорог где можно больше 130 км в час ехать! М4 и Новорижское шоссе если только но это уже нарушение ПДД. Все около 130 и едут! А ехать 200 по нашей дороге это опасно для окружающих людей которые могут ехать и с детьми и вообще. Граждане миллионеры соблюдайте ПДД даже при настроенной рулевой!
Алексей
Бред какой-то... Сам катаю такого же с апреля 2019. Один позитив. Правда по автобанам не ездил, но 200 разгонял и по нашим дорогам. Страшно не было. Руль на месте. Управляемость отменная. Наездил 10000 на данный момент. Нет никаких проблем.

Белогорск
Может и автору Мануал почитать...
Разные режимы, для разных скоростей. А то в режиме "Revers" тоже после 100- ни не комфортно.
Мой отзыв: Honda Accord 2009
8200798
:) Любопытный отзыв. Вы купили машину и она не оправдала всех ожиданий и всё бы нечего, если скажем этой машиной была бы шестёрка жигули, но этой машиной является шестёрка бмв и цена ей пресловутые 4ляма которые просто 4 ляма. Видимо не просто 4ляма судя по тому как вы негодуете, хотя негодуете обоснованно и претензии к бмв более чем справедливы, за эти деньги владелец должен получить максимально качественное изделие. Касаемо нашей свободной и прекрасной страны тут конечно позабавили, особенно если учесть , что сами находитесь в противоречии. Аффилированная компашка с реагентами видимо обогащается в нашей свободной стране, вы вроде за это ратовали и тут же недовольны последствиями. Вы уж определитесь.
Авто сделано исключительно для России.В городе-60,на трассе не более 120-ти-машина комфортная,чего еще надо!
Андрей
У нас за четыре и цены такой нет она бу ?
Я купил за 3,6 (бизнес) , а вы наверное и в автосалон то не разу не заходили )))

Когда вы научитесь текст читать, а не только комментарии!. Он про заграницу речь вел, причем тут РФ?

С покупочкой
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

НОВОСИБИРСК
DimbyDim
Всё верно. Потому что как был народ нищим, так и остался и ничего не изменилось со времён гражданской.
Алексей Сипаров
Слушайте. Речь не об этом. А о том что на скорости БМВ недостаточно утяжеляет необходимое усилие на руле на данной модели. И это факт. Как и наплевательское отношение к клиентам в сервисе БМВ - факт в квадрате
Belog
В Беларуси не льют реагенты, песок и соль..

A Lat
Что мешает в режиме спорт, вместо комфорт ездить на больших скоростях? На сколько сильно отличаются эти режимы?
Ярославль
Про реагенты смешно. Прям наивность... Заработать на Х6 и не знать как и кто на дорогах зарабатывает. Надеюсь скоро в Москве введут лакшери отдельную полосу с экологически чистым реагентом и без ограничения скорости, что б нам тут не жаловались.
Богажник, бгг.
E.D.A.
DimbyDim
А если автору покажется, что настройки подвески "неправильные", тоже помогут исправить?

Урал южный
за триста заберу , хрен с ним , жалко топика .
Ну отзыв понятно, но авто совсем сдаёт все ближе и ближе к Тойота калдина )))
С виду по крайней мере
Гулькевичи
Автор ,а почему не Х6М? Там другая динамика и управляемость? Или досыпать сверху 4 ляма это проблема?
Все дело в комплектации.

Для Москвы Х6, как Гранта в регионах. Никакой не лакшери он там
Продам уши от мертвого осла.
E.D.A.
Автор знаком с бмв, думаю он не просто так негодует. А если пенсесть с другого авто, можно и не понять что что-то не так
Минусинск
Alex U
;))). Спасибо дружище! Не в бровь а в глаз!
Солидарен с тобой.

На таких скоростях действительно лучше включать режим спорт. Но и на комфорте авто не должно так опасно себя вести. Судя по описанию проблема есть и её нужно решать.

Московская область
Я то же за соблюдение ПДД. Но разум иногда в наших правилах отсутствует особенно при их реализации. Равно и то , что есть экземпляры на той же м4 в левом ряду ехать 80 или 100 не смотря на то что там есть участки с разрешённой 130 .т.е не штрафуемой 150 скоростью. Наличие детей в машине должно увеличивать ответственность у водителя с ними, а остальных участников при всех равных это не должно волновать. И ещё последнее стаж вождения ничего не говорит о реальном опыте. Мой отец был дальнобойщиком говорил мне "о тебе сын мой как о водителей можно только начинать говорить тогда, когда ты поездил хотябы год каждый день в разных ситуациях". Что до автора молодец что может себе позволить это ведро и то что его в нем не устраивает для этого и существует раздел отзывов, что бы нам читателям черпать игру.

"У нас всех здесь равные возможности обогатится в этой Свободной и Миролюбивой стране."
Конечно, здесь все только и делают, что "обогащаются", а потом ездят по автобанам Германии и Австрии :-D

Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010

A Lat
У меня на машине в 2 раза дешевле просто так не свернешь с траектории. Во первых, руль на такой скоростью очень тяжёлый. Во вторых, начинает вибрировать, если уходишь из полосы. Неужели на ха6 нет этих простых впринципе опций? Есть ощущение, что автыть жжот.
Нафаня
Автор , а машину не судьба прошить ? Это же немец .
Вот, приятно читать отзыв богатого и влиятельного чудо-человека с огромными возможностями. (Странно, но моя самооценка почему-то не понизилась, а точно должна была после фразы "...а для меня просто 4 ЛЯМА".)
Шесть за отзыв.
Гиперудачи на очень хороших и просто отличных дорогах!
Ни гвоздя, ни жезла, ни нищих соседей по потоку!
Вау!
В журнале За рулем опубликуйтесь

Пенза
DimbyDim
Бояре гуляют , народ стонет .... что должно было измениться ?
Alexey Kalenikov
Там же налог надо 50 тысяч в год платить, вы что?!))
А по делу , у автора немного странные ожидания. Купил авто с минимально возможным двигателем и сетует, что он не стабилен на скоростях свыше 200. SUV , которые едут как хочет автор стоят сильно дороже чем ПРОСТО 4 ЛЯМА)))), скажем ближе к 10 миллионам.
Купить автомобиль с 249 лс и выгибать пальцы как то странно. РАВ 4 имеет мотор (дай Бог памяти ) под 200 сил, думаю ни один владелец равчика не сетует на недостаточную управляемость на 200+.
Спешу вас так же огорчить, что ни мотор, ни подвеска, ни тормоза на вашем автомобиле не рассчитаны на стабильную езду на таких скоростях. Поэтому либо зарабатывайте больше (меньше понтов), либо ездите тише.

Без обид
SSC Napoli

Все!!!
я был уже у 3 ОД в Москве. Эта проблема не диагностируется. Ошибок нет - все, иди на хер. Так и должно работать. Если вы знаете , где могут исправить проблему, пжл. напишите.

Биробиджан
Аркану турбо надо было брать)
egorlike
Похож на китайский клон бмв :)
ага.похож. боюсь, что скоро КЛОНЫ будут ездить лучше, чем оригиналы.
Artem N
ваще не понял про что вы. проблему знаете как исправить? если нет - не засоряйте эфир. пжл.
jurgen
Какое счастье, что не купил такую))
точно. я бы прочитал раньше про такую ****ю, тоже бы не купил. И в новых Х6 все очень печально с рулевым. Это не мои домыслы. Поищите обзоры в инете. Там все есть.

Пробкодар
Лечится съемом и выбросом на свалку резины "Ранфлет".
Авто не для гонок
да, но позиционируют его как СПОРТ-КУПЕ. Ключевое слово тут СПОРТ или КУПЕ???))) если СПОРТ - то что это за СПОРТ???т По прямой 6.9 до 100 - отстой. Проходимость - отстой. Зачем его создавали???
По фото в ленте отзывов подумал очередная аркана появилась)
ххх
да, она 3.0 дизель. в обычной жизни за такие деньги более чем достаточно. Я тут увидел ценник у австрийского ОД на Х3М , я офигел. 138000-00 Евро. Но блин, если М-ки рулятся на 250 так же, то как бы я не самоубийца.
synchro
автор, удачи с решением вопроса!! на счет реагентов: вчера выпало немного снега, ехали по МКАДу, на дороге каша, ничего не видно...потом образовался небольшой затор: оказалось чистилки/поливайки едут...
совершенно с вами согласен. один из немногих отзывов, где меня не смешивает с*****ом не пойми кто.))
AK800
очень тонкий юмор.) Гольф тоже рулится нормально, кстати.))
StekloPaket
Не знаю сколько стоит БМВ Х6 в салоне, может и 4 ляма. Но зашел только на сайт оф. дилера цена нового Х6 от 5 530 000 руб
DimbyDim
спасибо за поддержку в этом рассаднике путиноидов. завтра к австрийскому ОД снова поеду. был в субботу. заготовил и распечатал на бумаге текст на немецком. по немецки вообще не говорю. центральная входная дверь в салон была закрыта. но люди внутри шабуршаться. проник через черный вход. внутри - никого. я походил, поглазел, залез внутрь Х3М за 138К евро. когда из нее вылезал, чуть хлопнул дверью. Тут ко мне молодая немка-сторожиха-менеджер подбежала. Бедная чуть ласты не склеила от испуга. Что кроме нее кто то еще есть внутри. Завтра съезжу - отпишусь.
StekloPaket
Знакомый (по работе) новую Х6 покупал лет 6 назад, пока пригнал в провинцию за 1500 км отказала вся мультимедийная система. На следующий день к дилеру опять поехал за 1500 км, те за 30 мин все исправили.

dreamcat87
А здесь домыслы и не нужны. Все очевидно.
что очевидно? я тестил 5 машин у 5 ОД в Москве. быстрее 80 разогнаться не дали. До 80 рулятся так же как моя. Из этого следует, что машина создавалась с заточкой под комфорт.********драйв. Если у вашего Х6 руль утежеляется с ростом скорости, давайте встретимся. Вы на моей прокатитесь, я на вашей. Будет повод обратится по гарантии к ОД. Если у вашей руль утежеляется с ростом скорости. а у моей ни хера нет. Чуткий/Отзывчивый точный/четуий, но ***** я хочу на 220 тяжелый адекватный руль.
ххх
я включал на автобанах СПОРТ режим. и даже СПОРТ +. Скорости перещелкиваются быстрее. То что аморты зажимаются - не заметил. рулевое ВАЩЕ не меняется. у нее даже в прошивке нет. Изменение режимов рулевого в режиме СПОРТ/СПОРТ + у других БЭХ есть.
У нас за четыре и цены такой нет она бу ?
а вы где живете? В Австрии или в Германии? у нас, в нашей замечательной стране вот такие цены. Купите за 4.0? Она вся в бронепленке. Полиуритановой. Кроме крыши. 2К баксов стоило.
Nuii
ждем отзыв, как она на 220 рулится ;)
да я же уже написал. рулится отлично. очень чуткий без задумчивости , но легкий руль. невесомый на 220.
Дима Филатов
купи за 4.0.
купи за 4.0.
вся в бронепленке и 2 комплекта резины на дисках.
Роуэн Аткинсон
если у Феди в глухой деревне нет инета, то да. Но Федя доживет до 90 бухая водяру, а я х/з с моими нервотрепками.
За 4 ищите лoxа дальше в своей Маскве
Здесь рабоче-крестьянская аудитория в основном
sanek485
это я читал в инете, что российские BMW это ваще не BMW. Но вот представляете, гарантия 2 года на них европейская. И при желании я могу пройти ТО у того же австрийского дилера и оно будет учитываться .Байки это все. Сборка Калина уже давно никого не пугает. Просто у вас нет BMW.
Просто Леха
Соверщенно с тобой согласен. )) Только откатал я свое уже на классике.)) еще в 90-х.
Валентин Чорий
не хочу вас расстраивать. я выбрал именно ту марку, которая мне нравится. А 170-180 это скорость для правого ряда немецкого автобана.
ххх
причем там вот так. я еду 200 во втором ряду. не в крайнем левом. они впереди 170-180. Они уступают дорогу и уходят в 1-ый справа ряд. Но русский менталитет это вряд ли переварит.

Московская область
Интересно, я в 2015 г покупал новым точно такойже авто в этой же комплектации, без м пакета, на 19 колёсах за 4.530. Сильно подешевели. А по делу , у автора немного странные ожидания. Купил авто с минимально...
Интересное мнение. Я тестировал Рав 4 2.5 самый последний разогнал его на платной 210 рулится адекватно скорости. Что до автора я его разочарования понимаю. БМВ уже давно не та.
Алексей Сипаров
вот вы тут единственный кто в теме. руль чуткий пипец, но легкий как на парковке. обязательно напишу. домой поеду не быстрее 140. реально 2 раза чуть к отбойнику не притерся. но у меня начинает время растягиваться в экстренных ситуациях. я делаю за секунду, а кажется, что прошло 10 сек. не знаю может так у всех?
Елена
так купите Теслу. сплошная экономия и ломаться нечему.
Тоже смотрел такую, но взял рр
ххх
Совершенно с вами согласен. Я тоже не знаю в Москве таких дорог. Хотя новая трасса на Питер м.б. Не ездил. Не знаю. Вы читайте внимательнее. Я сейчас в Авсирии. В Австрию можно доехать так же и через Германию. Я вас уверяю. В Германии много таких дорог. И совершенно бесплатных. И даже в Польше уже есть. Но платные. Но классные. Не верите?
Алексей
вы где? я в Москве. можем встретиться для сравнения управления наших авто? я тут уже писал. я тестил 5 Х6. У 5 ОД. Такая же ****я. Возможно вам не с чем подобным сравнить и понять как оно должно быть. Я не знаю на чем вы ездили до этого. И Х6 было для вас с "чистого листа". Девушка, купившая мой BMW 520D , тоже долго привыкала к тяжелому рулю после Цэшки. Но когда привыкла - то у нее оргазм каждый день, от управления машиной.
R-44
Может и автору Мануал почитать...
проясните пжл. что вы имеете в виду? мануал слишком толстый для изучения. я предпочитаю тестировать на практике. Если вы про режим СПОРТ , то я уже писал выше. не утрудитесь, почитайте. Если трудно, не засоряйте эфир.
Ребята!!!Я наконец понял причину"пустого"руля у автора!Когда скорость за 200 машина пытается взлететь,колеса отрываются от земли и руль очень легко начинает крутится!Попробуйте на подьемнике завести машину и покрутить рулем,сразу поймете.Надо поставить мощное антикрыло,которое будет прижимать машину к земле и руль сразу потяжелеет!!!
в Белоруссии сыплют песок с солью, чаще тупо гравий🤐нашёл чем восторгаться...
ты странный какой-то. я 10 раз предпочту песок с солью и чистую машину , с чистым лобовым на не скользской дороге, чем наши убийственные для всего и всех реагенты. А в РФ что льют? М.б. ты тоже в курсе? ты не поливальщиком реагентов работаешь?
8200798
вы тут о чем? 2 раза перечитал ваш пост. не понял. каша какая то. Я люблю Россию как страну. Я ненавижу ее как государство. Теперь понятно? 4 ляма понятие относительное. Дело даже не в цене. а в проблеме. у вас нет мыслей как ее решить? Тогда, не засоряйте эфир.
ххх
если бы я был Евреем, я бы у вас спросил "А Вы таки наверное из наших?"
Мегион
Не понял к чему этот отзыв. Но как сказал однажды Кутузов Чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву, и будет всем счастье
ххх
надо 220 и не напрягаться.
Андрей
мне Бизнес за 3.2 предлагали. Вы торуйтесь в следующий раз.
ххх
мне Бизнес за 3.2 предлагали. Вы торуйтесь в следующий раз.
а еще вы наверное за КАСКО , страхование жизни и ГЭП переплатили. тысяч 300.
pazik124
С покупочкой
Блин, реальное СПАСИБО!!!))
SSSMOKE
Спасибо, за поддержку!))
filatich
Спасибо за поддержку. Надеюсь, что есть у них нормальная прошивка. Если нет - буду привыкать. Авто отличное. По городу ездить нормально. А по автобанам я не каждый день ношусь.
ххх
кстати. странно но ни одной Х6 я не видел на дорогах Австрии и Германии . ну или 1. в среднем ряду. Порше, Ауди и Ваги. Ну вот как так? Но я точно зная, что с рулежкой у Гольфа 7 Дизель, на 200 все Ок.
Алексей Сипаров
Спасибо, что прочитали и вникли в мой пост и мою проблему!!!!
9919396
Владею Х6 f16 30d, тоже столкнулся с такой проблемой. Все не мог понять что не так с рулежкой на скоростях свыше 140. Грешил на разноширокие колеса, потом на РанФлет . Потом понял что не хватает тяжести руля на скоростях. Еще очень на трассе на скорости чувствуется боковой ветер если он есть. Летом ехал по М11 , не мог ехать больше 120 сразу машину начинал ловить по полосе, мимо проезжали другие машины как вкопанные. В машине все нравится кроме управляемости. Есть мысли уже о продаже из-за управляемости. В городе проблем нету все прекрасно, трасса это **** конечно. Опыта вождения хватает, машин было достаточно есть с чем сравнивать.

Belog
В Беларуси не льют реагенты, песок и соль..
я уже писал выше про это. это замечательно. дешево , безопасно и не вредно.
A Lat
да вообще не отличаются в рулежке. а потом вот вы представьте. я еде в комфорте. неожиданно я разогнался до 200. И что? Мне надо судорожно искать рычажок переключающий насиройки в СПОРТ???. Все это от Лукавого. Промахнулись они с драйверскими настройками в угоду комфорту. нет Х6 на дорогах Германии и Австрии. Порше рулит.
Богажник, бгг.
да, нормальный багажник. правда открывается не всегда, если ногой помахать. Но рукой от кнопки всегда))
ххх
Для бездорожья авто не создано,знакомый Дефендр для этого покупал.Видимо,для скорости другие модели позиционируют.Знакомый на б.у.Х5в Крым ездил,был доволен.

Ahakov
за триста заберу , хрен с ним , жалко топика .
вообще не понял о чем ты. иди скутер педальный за 300 купи. от Бугхатти))
ххх
Ну отзыв понятно, но авто совсем сдаёт все ближе и ближе к Тойота калдина )))
С виду по крайней мере
ну как бы с вами мне тоже все понятно. путь она сдает куда хочет, но рулится так как Калдина. Афигительная была тачила в 90-х. мы в их багажниках до хера жмуров в москвареку отправили. Шучу.))

Все дело в комплектации.
обоснуйте. я катался на тестовых 4.0. дизель Спорт у ОД. все тоже самое.
ПАЛАСИО
Для Москвы Х6, как Гранта в регионах. Никакой не лакшери он там
ты что хотел здесь сказать? причем здесь лакшери или нет? я про управляемость здесь поднимаю вопрос. не засоряй эфир.

ххх
особенно меня прикололо "никакой не лакшери он там.... ". Чудик. Тут в Москве, далеко не каждый может позволить себе ВАГ. Не то что Х6.
DimbyDim
да. согласен. я уже писал здесь. моя покупательница 520 D пересела на нее с Цэшки. Привыкала к тяжелому рулю. Теперь кайфует.
ххх
но современные машины как смартфон. неужели нельзя залить другую прошивку???

ххх
;))). Спасибо дружище! Не в бровь а в глаз!
Солидарен с тобой.
La partisano, )))

Набережные Челны
Как в поговорке - у кого-то жемчуг мелкий.. )
Автору рекомендую выучить немецкий, раз уж не получилось с русским, и уехать в Австрию насовсем. Там тоже равные возможности.
Набережные Челны
Автору совет - писать претензию письменно продавцу авто.
10 дней - получите ответ. А дальше юриста работа.
Устные претензии - пустая трата нервов и времени.
Сам являюсь ОД немного другой техники )
ххх
но современные машины как смартфон. неужели нельзя залить другую прошивку???
попробуйте руль обмотать хорошенько красной изолентой(она тяжелее чёрной и синей) .ещё возможная причина-что вы вместо дизеля заливаете бензин. в этом случае на скоростях за 200 бензин начинает бурлить в баке дизельного автомобиля и машину начинает болтать. и ещё. у вас нет привычки при управлении автомобилем за 4 ляма ( а не за 4 ЛЯМА) от гордости раскачиваться и плясать? пока проверьте эти возможные причины. завтра ещё накидаю. НЕ БЛАГОДАРИТЕ. для вас это бесплатно. Вы и так настрадались.
ххх
У меня на Куге даже махалки ногой нет, всё приходится делать руками. Но все равно я рад за Вас и за себя что мы живем в такой замечательной и удивительной стране. Одно печалит что в автосалонах БМВ менеджеры не показывают покупателям где находится рычажок указателей поворотов. Приходится терпеть. Ну да ладно, лишь бы войны не было.
T187
я уже писал про это выше. т.е. я еду 120 в Комфорте Ок. И вдруг разогнался до 200. Это же не сложно на BMW. Надо срочно переключаться в Спорт? Так не бывает. В Комфорте на 220 д.б. комфортно, а не опасно. Хочешь поострее - переключай в Спорт или Спорn +. Может тогда даже подрифтить, если диф не жалко. Это же не М ка.
Luc
Ок. Стаж вождения мой 28 лет. ни о чем. а пробег не помню сколько уже миллионов км. на машинах очень многих марок , это тоже в топку?))) BMW - не ведро. М.б. Х6 именно такая. Но для среднестатистического водилы и она афигительно будет рулиться.
втрое.
пока я тут ужинал Карпаччо Де Бризолло и Лазаньей Де Аль Форно, (понты/понты/понты ))))) мне пришли такие мысли. Тут один гражданин написал "почему я не досыпал 4 ляма до М-ки?" - отвечаю конкретно этому гражданину. Не стоила Х6 М 8 лямов на момент покупки моей Лакшери Х6. Стоилпа она 6 с небольшим. Откуда вы такие цены берете? Из рекламных буклетов на входе в салон ОД??? Я знаю трейдерское выражение - долить бабло. а вот досыпать это кто так выражается? Олигархи уровня Q ??? Да не сидят они на этом сайте и не читают эти бредни.
Да и на фиг она нужна. По городу в пробках среди Саларисов пыхтеть? Я не спонсор ГИБДД и семьи Собянина. камеры же кругом. Более 30000 в Мск. Для города 3.0 дизель оптимальна.
Narut
не понял вашу иронию и сарказм. комп подключен к инету? иди на Форю руби бабло. если мозгов хватит. Бабла там на всех хватит это точно.
Ну автырь же так написал
там же уже ответили выше. знатоки автодорожных дел. песок (он по природе желтый) и вода.

Паныч74
да у меня на 520 тоже все было Ок. и она стоила почти в 2 раза дешевле. А ваши ощущения оставьте при себя. они же ощущения. зачем ими с кем-то делиться?
ххх
текст к фото "Тиха Тирольская ночь, но лыжи надо перепрятать".
Нафаня
Автор , а машину не судьба прошить ? Это же немец .
блин. вы издеваетесь? это немец. но это не ВАГ. знаете где и кто может грамотно пере-прошть заводские настройки , напишите пжл.
ххх
Спасибо Вам за добрые слова. И Вам удачи! )) Ни гвоздя, ни жезла.
Михаил Садков
В журнале За рулем опубликуйтесь
они все давно куплены и проплачены на хорошие отзывы.
Игорь , уже не патриот
Бояре гуляют , народ стонет .... что должно было измениться ?
не будем про внутреннюю политику наших слуг. народа по отношению к своим подданным. не тот ресурс. Либо давайте наклеим все вместе на заднее стекло наших авто наклейку с одним словом "ДОКОЛЕ???"
Alexey Kalenikov
Там же налог надо 50 тысяч в год платить, вы что?!))
я уже ответил ему еще раз. почитайте и вы. а куда "досыпать еще 4 ляма", я вас уверяю найду. недвижимость в Австрии и Италии можно купить за эту "досыпку". Досыпщики...******
ххх
ооооооооо я прям долго шел к вашему посту. теперь по полочкам;

- нет. они не подешевели. прайсовая цена 5.4. вас ******и ОД.

- 265 дизельных сил BMW это не минимальный набор. Этого более чем достаточно во всех режимах обычной езды. Я сомневаюсь,, что вы на своем авто хоть раз реализовывали всю мощность этого двигателя.

- вы все эти безумные цены из пальца высасываете? или они вам в рекламных буклетах снятся? при чем тут мощность/цена/управляемость? 520 Дизель. Покупал новую в 2016 за 2.6 немецкая сборка. 100 лет BMW/ тут есть фото на сайте. Белая с тонированными всеми стеклами. В Греции. Нет проблем с рулежкой. И мотор не топовый. 190 сил.

Дальше пошел просто бред несостоявшегося в этой жизни лузера средних лет. Даже отвечать не буду.

Поэтому либо зарабатывайте больше (меньше понтов), либо ездите тише.
ххх
открою секрет для "досыпщиков" и прочих лузеров грезящих в мечтах о Х5М или Х6М. Чип Дизель Буст. И 265 (по ПТС 249) кобыл под капотом превращаются в 300+. Но это уже после окончании гарантии. Цена 30000-00 руб. Не М-ка конечно, но и проблем меньше при более чем достаточной мощности дизеля.
ххх
он 220 ехал? для бездорожья не создано. это точно. для скорости как по мне - тоже нет. Для чего тогда? Я решил что для поездок в офис и супермаркет. Желательно по прямой дороге и в пробке. Оччччень комфотно.
ххх
надо 220 и не напрягаться.

Денис Некий
Автор, не обращай внимания на коментаторов. Я работал программистом, сделал фирму по написанию софта под мобилки, построил себе большой дом, купил нового икса итд. Меня соседи просто призерают. Думают что я проворовавшийся мент. Даже спрашивали в каком я звании. (Я даже не служил, всю жизнь программировал). Никому зла не делал, максимально неконфликтный, многодетный, но претензии доходили до смешного. В снт плохая дорога, я за свой счет насыпал асфальтовой крошки, мне высказали претензии что крошка мелковата, для таких дорог нужно чтото крупнее. Хотел особенно плохой участок заасфальтировать(за свой счет) прибежали деды орать что я им огороды потравлю. Построил хозпостройку, пришли орать что я построил ее вровень к забору, а не внутри участка на метр(хотя у самих домик от моего забора 20см), вырыл колодец, началась вонь что теперь у них в колодцах вода пропадет. Сломал ветхий забор деревянный, который стоял лет 20, залил фундамент под нормальный, пришли, говорят, двигай на метр внутрь, на вопрос почему, ведь я сделал все по кадастру и точно по старому забору ответ был, мол, в древние времена, владелец моего участка свой забор подвинул и он изначально стоял неверно. На мой аргумент что он даже вровень с соседскими получил ответ, мол, соседи тоже подвинули все. Нескольуо лет назад была зима очень снежная, нашел трактор расчистил дорогу, пришла бабка орать что я совсем страх потерял ей калитку снегом завалило. И выше описанные претензии это не от одного какого то соседа, а от всех вокруг! Такой у нас народ, к сожалению...
ххх
первое мне больше нравится. умельца бы найти. который перепрошьет.
ххх
мне вот эти все комменты "знакомый/брат свата/ сестра подруги итп...) ваще ни о чем вы сами что водите? он 220 ехал? для бездорожья не создано. это точно. для скорости как по мне - тоже нет. Для...
220 не ехал.

Jan Pillemann Otze - Mickie Krause
местный хит Apres Ski. Убойный хит на немецком.
Ну раз меньше 220 никак,надо или тачку делать или продавать!
да он и на 120 (руль) невесомый. просто на 120 больше времени дается на исправление траектории если что. не так чувствуется.
ххх
чистая машина от песка с солью??? ты ошалел???? после Белоруссии с легковушки ведро песка смывается.

Ну автырь же так написал
автор сказочник, чистая машина у него от разбросанной грязи на дороге🤣🤣🤣
ххх
поверьте, махать ногой это не самое главное. и в BMW багажник от маханья ногой открывается через раз. и это не только у меня. )) я бы ей все простил. если бы сучка рулилась так как я хочу. Вчера как раз здесь скачал фильм. "Форд против Феррари". Никогда не хотел Форд. После просмотра фильма еще больше не хочу. Дешевые барыги. За добрые слова Спасибо!) Удачи и вам , и мирного неба))
Замандахватуллин
Автору совет - писать претензию письменно продавцу авто.
10 дней - получите ответ. А дальше юриста работа.
Устные претензии - пустая трата нервов и времени.
Сам являюсь ОД немного другой техники )
здесь можно прожить и не зная немецкого. лучший переводчик - VISA or Master Card. На что писать претензию? Техника исправна. Ошибок не выдает. Это заводские стандартные настройки рулевого , которые перепрошить , пока не представляется возможным. Кого-то они устраивают. Кого-то нет. Я из вторых.
ххх
вообщем , дальнейшее времяпровождение здесь я считаю пустой тратой времени. если кому-то мой отзыв был или будет полезен - это хорошо. Всем удачи на дорогах!

ххх
вообще не понял о чем ты. иди скутер педальный за 300 купи. от Бугхатти))
и не поймешь )))
не рефлексуй , иди уже с бугхатти )))
ххх
В Томске. И дороги у нас кратно хуже. В прочем будете недалеко - без проблем, встретимся. За 23 года стажа в собственности было около 25 авто импортного производства. Поверьте сравнить есть с чем.

Коркино
Оооо Москвичи базарят про равные возможности!! Ей богу смешно. Ты посмотри как живут в глубинках например есть такая Курганская область. Прям вообще равные возможности!! Вы там шикуете в Москве потому что вся страна на вас пашет. Все бабло туда уезжает.Я понимаю что это не к Вам вопрос но тем не менее .... Если бы те деньги которые заработали регионы оставались бы там , то конец бы вам Москвичам пришел бы. Ходили бы побирались по своей Москве. И 4 ляма показались бы 4 ЛЯЯЯЯЯЯМААААА!!!

ххх
Со стажем понятно мы где-то+- ровесники. Про опыт я имел ввиду различные ситуации на дороге. Это как в спорте победа ничему не учит. В целом вы меня поняли. Про ведро это образно. Меня БМВ расстроило окончательно. Смотрел каена тоже 3.0 дизеля но понял что мне нужно что-то другое, то же люблю в Европу сгонять, но и по родине прокатиться.

в Белоруссии сыплют песок с солью, чаще тупо гравий🤐нашёл чем восторгаться...
При этом в Минске - те же самые мерзопакостные реагенты, от которых машина грязная и стекла в плёнке.

1996681
Автору судя по всему (28+18=46) минимум 46 лет, Но такая вата или нет жёлтый песок в голове, это просто трындец. Ты как вообще живой то ходишь, даже интересно каким бизнесом занимаешься, чтобы купить себе за 4ЛЯМА авто? Дурачок, ей богу...

ххх
Вернуться к классике никогда не поздно)))))))

Sergey
На БМВ Клаб один товарищ решил этот вопрос перепрошивкой общей у московского дилера, якобы не стояла галочка на сервотронике а настройках. Мне дилер отказал в бесплатной прошивке. У меня м Спорт комплектация, машина также себя ведёт в комфорте, в режиме Спорт получше немного

Мойка зимой становится чаще лета!!
Дело не в деньгах, дело во времени, которое проводишь на мойке (от 2-ух часов) и в понимании, что машина тупо гниет!!!
А обувь! В этой части я педант до мозга костей. Выходишь из дома в начищенных до блеска ботинках, возвращаешься в бесформенных лаптях. Аж противно

ххх
ооооооооо я прям долго шел к вашему посту. теперь по полочкам; Интересно, я в 2015 г покупал новым точно такойже авто в этой же комплектации, без м пакета, на 19 колёсах за 4.530. Сильно подешевели....
Можно разъяснить почему лузер и не состоявшийся??))
Что для вас лузер и критерий о несостоятельности ?) желательно в доходе в месяц
Смею заверить и дать слово, что ежемесячный доход больше 1 в месяц.
Слушаю
Удачи в решении вопроса!

ххх
А чтобы у тебя было понимание, приведу пример моего близкого родственника (чтоб не было мнения, что знакомая знакомого рассказала) ОДНА из его машин (где он сам за рулём) это Кайен турбак. Так вот там не возникает проблем с рулежкой и прочим. Только цена вопроса не 4, а 14! И рулится , и едит, и выглядит

ххх
Вот так выглядит 3.0д на стейдж 2, что-то не вовремя остыло))

Новочеркасск
Можно было взять новый патриот уаз и нормально себя чувствовать на трассе при 80км/ч. Ну и надёжный аппарат!
Anton Serebryakov
Аналогичный вопрос,. Где за 4 млн. продают X6 2019 го модельного года?

Денис Некий
Это конечно наша загадочная, душа, потёмки. На деле компот в головах. Мало образованное население отсюда и беды

Жалко тебя так. Не обижайся
Спасибо. И Вас с Рождеством. Здоровья, удачи и благополучия.

Автор, не обращай внимания на критиков. Они в тексте видят 200 км/ч, сразу ставят минус, не разбираясь, на автобане это или где- то в деревне. А уж если тем более машина в отзыве немецкая, еще и стоит дороже, чем автомобиль критиков, то они перелогинятся, чтобы поставить еще один минус)))
bacha1
Аркану турбо надо было брать)
Hasat
Лечится съемом и выбросом на свалку резины "Ранфлет".
сновА снял и поменял на Контик зимний не РФ. В сентябре куплена жа. Зима вот она жа . На стоковых 19 дисках. Проблема не решилась. И не решится. 520 была на РФ. и не было таких проблем. Колею ловила. Но это из-за разноширокой резины. И зря все все валят на РФ. А не на просеры немецких програмеров. РФ не то что вредный, но иногда даже и полезный.
Vlad Tcepech
По фото в ленте отзывов подумал очередная аркана появилась)
да изделека и не отличишь. (кто не в теме) особенно Х4 от Х6.

ПАЛАСИО
28 лет водительского стажа!! Это не поле перейти ))
точно. а неофициально то 40 лет. в 10 лет я первый раз сел за руль Москвича 2140 во дворце пионеров на Ленинских горах. секция там была "Юный водитель"))
panzergto
Точно! а потом пишут "зачем 220 ехать? можно и 120" - а можно и на трамвае.))) а я хочу кайф получать от управляемости, а не сидеть на измене и думать, куда она вильнет и успею ли я вырулить.

Сообщений: 2062
Да лучше весту возьми.
SSC Napoli

Все!!!
Уважаемый, я тут уже про это писал. Я был уже у 3 ОД в Москве и сегодня у ОД в Австрии. Записали на четверг. Но сразу предупредили, что если ОШИБОК НЕ ВЫДАЕТ, ТО НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОГУТ, ЭТО СТАНДАРТНЫЕ ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ. НИКТО ИХ МЕНЯТЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА, вопрос может решиться только сменой стиля езды или сменой авто.

Сообщений: 2062
Дима Филатов
+мильён
ххх
я вот попробовал в СПОРТ на 220. Разницы в рулежке не заметил. А у вашего авто в настройках СПОРТ прописано ТРАНСМИССИЯ/ПОДВЕСКА/РУЛЕВОЕ? Или только ТРАНСМИССИЯ//ПОДВЕСКА? У меня второе. Но есть бэхи, 6-ки / 7-ки, где регулируются все эти 3 параметра в СПОРТ режиме.
Алексей Сипаров
сегодня не удалось. записали на четверг. но вряд ли решат. не имеют они права меня ть заводские настройки. ждем новой прошивки.
StekloPaket
я уже про это писал. торгуйтесь. и будет вам счастье.
За 4 ищите лoxа дальше в своей Маскве
Здесь рабоче-крестьянская аудитория в основном
Лохи за 5.5 в регионах покупают. Бизнесс или Спорт Пур.
Luc
это проблема конкретно моей машины. проданная 520 рулилась изумительно.
Тоже смотрел такую, но взял рр
я Ягуар тестил у них на полигоне на Новориге. F Pace. самый навороченный. Блин, по ощущениям он не едет. РР классная машина, не знаю про нее ничего. Но не мое.
ххх
Яга бензиновый был. Велар дизельный. Тоже тестил. 3.0 Очень сильно тарахтит и вибрирует.
ххх
ценю ваш искрометный юмор, среди этого ядовитого слюнобрызгателтства.)) мне еще надо моник с обратной стороны от их слюней оттереть. но блин у Х6 с аэродинамикой все Ок. Когда обгоняю фуру, то Х6 вообще не шелохнется.
ДМИТРИЙ
вы тоже "из наших?" вы то про что тут пукнули? я пишу про управляемость Х6 на скорости за 200. А вы предлагаете Москву жечь. А это уже экстремизм и статья с закрытием надолго.
ДМИТРИЙ
и ваш IP компетентные органы уже прорабатывают.
A Lat
рулежка вообще не отличается. только АКПП и вроде бы подвеска (но я не заметил)
Ну автырь же так написал
желтый он от песка. Оператор поливательной машины уже прояснил вопрос.
ххх
давайте встретимся. если вы недалеко от Мск. вы на моей 200 прокатитесь. я на вашей.
9919396
я вот не понимаю логику отправки ответов этого сайта. я вроде бы всем отвечаю. не все свои ответы вижу. и вдруг сейчас наткнулся на ваш отзыв. вчера его не было. пока я его не прочитал, у меня было такое ощущение, что я один пытаюсь доказать, что Король - голый.
все верно. и у меня все так же. либо привыкать (но это вряд ли 28 лет за рулем) либо продавать. Либо писать коллективное письмо в Мюнхен что бы сделали новую прошивку с коррекцией рулевого для F16. Для нормальных , а не толерантных водил.
Ну раз меньше 220 никак,надо или тачку делать или продавать!
надо делать. тачка огонь. ищу хакера , который взломает заводские настройки электродвигателя УР.
ххх
или электронасосоа. не помню точно. не технарь я. наездник только.

Денис Некий
Добрый день, Вы одна из немногих родственных душ в этом бедламе)) на самом деле, мне очень знакомы ваши проблемы. В 90-х я купил свою первую дачу. В 40 км. от Москвы по Ярославке. В поселке ГосПлана СССР. Я там был единственным коммерсом-кооператором. Все остальные с регалиями и заслугами перед отчизной. Мои соседи вдова футбольного вратаря Яшина. Отличные люди. Все остальное как вы описываете.
220 не ехал.
ну и правильно. по дороге в Крым только Крымский мост надежен (это я пишу для уже пробивающих мой IP компетентных служб) А наклейку "ДОКОЛЕ ???" я наклею на заднее стекло. кстати, это не моя идея, а Нагиева.

Бро , надо было мерс брать

Алексей
я до Томска точно не доеду. не то что далеко, просто смысла нет. уже и так все понятно. вас рулежка Х6 на скорости более чем 120 устраивает, меня и есть здесь люди которых не устраивает. ОД ничего сделать не могут. Заводские настройки. Ломать их нельзя. Хакера я не нашел. Я купил не то что бы "кота в мешке", ( второе BMW) но быстрее 80 на тест драйве мне разогнаться не дали. А на 80 км/час. Х6 просто кайф. Я здесь уже писал. Машина для пробок. Что бы продлить поездку. Потому что машина кайфовая. Вылезать из нее не хочется. Один запах натуральной кожи чего стоит. Да и музыка Харман неплохо звучит.
den 121
совершенно с вами согласен. я от бабловых переводов вашего региона получаю 0. и так же пашу на семью Путина и Собянина. Вы думаете мне нравится? Ничуть. Я не могу исправить систему. Я могу только наклеить наклейку на заднее стекло Х6 "ДОКОЛЕ???" если я встану на Лубянке с таким же лозунгом, то меня закроют. А вы готовы?
ххх
автор идеи "ДОКОЛЕ???" - Нагиев. Я его поддерживаю.

Luc
так в итоге вы на чем свой выбор остановили? я вот насторожился, когда узнал, что в конце 20 года у нас будет новый дизельный Тахо.

Luc
а Поррще вроде бы завязал с дизелями?

ххх
так. вами заинтересовались. сейчас ваш IP пробивается. будете объяснять компетентным органам на чьи семьи вы "пашете". крестьянин вы наш. подождите 15 мин.
Антон
не был в Минске. не знаю. Но трасса от границы РФ до Бреста все Ок.

1996681
тут сейчас все запикают. но я бы тебе ответил. соси кегли у дохлой обезьяны, чудик.
Sergey
тебе кажется что в Спорте, он ведет себя получше. Тот чувак с БМВ клуба это я. Перепрошили мне ее. В Борис Хофф. Поначалу показалось что стало лучше. Ни хрена. Прошивка легла на такую же прошивку. Про галочку в настройках мне подсказал програмер их Борис Хофф. Это могло быть. Адванс Авто, где я купил Х6 это признали. Но нет. Это заводские настройки для девушек и толлерантных водил. Я не очень хорошо катаюсь на горных лыжах. Беру в прокат лыжи медиум. Но бл.....иять я профи в вождении. На х....еее...р мне такие настройки?
ххх
В этом моменте с автором категорически согласен!!! Какой фигней на букву Х посыпают/поливают наши дороги !!! Крайне тревожно видеть при -12"c лужи!!!!!! на дорогах. Мойка зимой становится чаще лета!!...
совершенно с вами согласен. можно носить недорогую одежду, но на обуви я тоже не экономлю.
Удачи в решении вопроса!
Спасибо!)

Сообщений: 20500
Чтобы быть не голословным, можно ВИН в личку?

ххх
Вот так выглядит 3.0д на стейдж 2, что-то не вовремя остыло))
что там у вас нет вовремя остыло или не встало или даже упало - мне вообще пофиг. 265 дизельных лошадей и почти 700 н/м крутящего момента всегда достаточно для гражданской езды. Типа у вас пипец каклй Х6М???? Да вас Порше Кайен с небольшим чипом за 3К евро во все дыры сделает.
МихаГрин
да, но только я до Кмтцбюэля бы на нем неделю добирался))) и не факт что добрался бы.))
Anton Serebryakov
Аналогичный вопрос,. Где за 4 млн. продают X6 2019 го модельного года?
могу продать. бронепленка вся. кроме крыши. + летняя стоковая резина РФ. салон цвета Терра. светло коричневый.

Жалко тебя так. Не обижайся
я не принимаю жалости. ищу решение. Удачи тебе с Кугой. Но Форд это жлобы. Они Мазду загубили.
DimbyDim
Беды начались в 17 году прошлого века. Неудачный эксперимент европейских жидомассонов. Нас как зараженных надо от всего мира изолировать. Иначе, мне жалко тот т западный мир. Там и так беженцы с востока уже расправляют крылья. лучше бы они поссиян к себе пустили. Меньше бы бвло проблеи. Хотя, здесь в горах я не видел ни одного араба.
ххх
за грамматику прошк прщение. Баллантайнз и просто уже все кипит. Быстро печатаю.
Ваше Величество
Спасибо. И Вас с Рождеством. Здоровья, удачи и благополучия.
я вот тут уже вообще не понимаю кто и кому что отвечает. Но всех верующих с Рождеством! А всех неверующих в топку. Надо во что то верить. Я вот верю в оператора моим телом. Он там в Астрале должен просуетится хорошо, что бы мне здесь жилось нормально.
ххх
попробуйте снизить давление в шинах до 1,5. вы машину просто не узнаете.

Паныч74
Чтобы быть не голословным, можно ВИН в личку?
да какой ВИН. у него Солярис на мехе. читал его отзыв осенью.

synchro
Спасибо Вам за поддержку!)) реально уже подзае отвечать всем этим лузерам. Но прикольно. Я хотел это все оставить. Но моя писька ко мне не смогла прилететь, Поэтому адреналина/тестостерона выше крыши. Просто ОТРЫВАЮСЬ, Чуваки не понимают, что питают мой потенциал своими тезисами)))))) Энергетический я вампир....)))
да не. 520 не надо было продавать.
точно. классная тачка. просто калашников.

ххх
вы найдите отзыв человека на том же БМВ клубе, который ехал из Польши до Белоруси на пропоротых русофобами колесах РФ.

ххх
короче тут херь с ответ/вопрос. а что музыка немецкая никому не понравилась??? а завтра я еще фото выложу для "досыпщиков". Что можно тут купить за 4 ляма.

ххх
точно. классная тачка. просто калашников.
вот видите.вы уже сами себе отвечаете. сами с собой разговариваете. а почему? а потому что вы Долбон *****ович Заднеприводнов. 05.07.1973г.р. родились и проживаете в деревне Малые *****ы Кудряволобковского района Мохнорыловской обл. детей нет(слава богу),замужем(что многое объясняет,но это ваше личное дело), нигде никогда не работали, никакого БМВ Х6 за вами не числится. а числится за вами мотоцикл Урал 1998 г.в. и автомобиль Москвич 412 ИЭ 1983 г.в. Два раза в год вы проходите лечение в австрийской психиатрической клинике,которую вам оплачивает Писька,которая не смогла к вам прилететь, так как у этой Письки семья и он с ней полетел в Доминикану и вообще он образцовый семьянин и чиновник в одной из администраций Московской обл. видите сколько всего за час о вас узнали. завтра дополнение будет.
sanek485
Читатель очень удивится, когда узнает, что калининградский БМВ Х6 это и есть самый европейский Х6, поскольку других европейских БМВ х6, кроме как калининградских - просто не бывает.

Как тут оказывается увоекательно!
Поп-корн жаль заканчивается... автор, ребята - жгите дальше! 😄

ххх
Я не хотел этого произносить в слух , но вы сами к этому пришли . Ваг ?

УВАЖАЕМЫЙ ЧЕРДАЧНЫЙ НЕ- ДО-ёБЫ-Ш-ЬЬЬЬЬ, ДА-ДА , ИМЕННО ТЫ. Я ПРОЧЕЛ ТВОЙ ПОСТ. ТЕБЕ НАДО СМЕНИТЬ ТВОЕГО ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА ПСИХИАТРА. ТЫ СЛИШКОМ НАПРЯЖЕН И ВЗВИНЧЕН. ДОБРОМ НЕ КОНЧИТСЯ.
ИЛИ ИДИ УЖЕ РАССЛАБЬСЯ И КЕГЛЮ ПОСОСИ У ДОХЛОЙ ОБЕЗЬЯНЫ. ВДРУГ ВТЫКНЕТ)))))). ТАКИМ КАК ТЫ НРАВИТСЯ ОБЫЧНО. ПРОСТО ТОРЧАТ ПО ЖИЗНИ У КОМПА. ТАМ УЖЕ ПРАВДА ОЧЕРЕДЬ ИЗ СТРАЖДУЮЩИХ , РАНЬШЕ ТЕБЕ НАДО БЫЛО НАРИСОВАТЬСЯ, ЁОУБ/ХХХ Тить. .(ЭТОР Я МАТОМ НЕ РУГАЮСЬ, ЧАО МОДЕР) НО ТЕБЯ КАК ОСОБО УБОГОГО ВПЕРЕД ПРОПУСТЯТ (ВОЗМОЖНО) УДАЧИ ТЕБЕ ЧЕЛ В ПОСОСАНИИИИИИ...))) НАДЕЮСЬ ЧТО В ВАШЕМ РЕГИОНЕ ОБЕЗЬЯНА ОКАЖЕТСЯ ОСОБО ДОХЛОЙ))))
А Я ДОМОЙ. В МОСКВУ. ПОТИХОНЬКУ. НЕ БЫСТРЕЕ 180.

Антон
стекло в плёнке потому, что корчей на дорогах много, из которых то масло, то антифриз, то саляра ручьём течёт. сколько раз был в Минске, ездят там такие же мазы с песком как по всей Белоруссии. грязь валят на дорогу и вся химия)))

Биробиджан
да не. 520 не надо было продавать.
520 другой формат, а тут почти x 6)

Eugeneous
****.. Ты сделал мой день! Спасибо! 😂😂😂

Урал южный
МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО ПАРУ ДНЕЙ. МОДЕРАТОР ВСЕ ТАКИ МЕНЯ ЗАБАНИЛ ИЗ-ЗА ЖАЛОБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОСОСАТЬ КЕГЛЮ ДОХЛОЙ ОБЕЗЬЯНЫ. ХОТЯ Я БЕЗ МАТА ВЫРАЖАЛСЯ. НО ПИД- О- РАС- Ы РУЛЯТ НА ЭТОМ САЙТЕ. УВАЖАЕМЫЙ ЧЕРДАЧНЫЙ...
так и не понял дурачок , что его троллили ...по доброму)))

Автор тебя забанили что ли???
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

ххх
А что Собянин? Вроде когда был мэром Когалыма все довольны были. У меня там корешь живет. Да и в Тюмени вроде неплохо отзываются о нем!

viacheslav nsk
Автор, правильно ли я понял что переводе в спорт режим руль не утяжеляется? Если так, то нужно в настройках посмотреть для спорь режима, там программируется коробка, подвеска и руль и можно выбирать что меняется а что остаётся, может у вас при переводе в спорт рулевое остаётся в комфорте. Если же руль тяжелеет, и вы ожидаете его дальнейшего утяжеления, тогда не знаю чем помочь. Ещё не пойму, зачем вы отвечаете на коменты каждого троля, у которых даже в голове не укладывается что под равными условиями у господина абрамовича и господина Ивана Ивановича подразумевается 24 часа в сутках...
ххх
Столько много классных авто, считаю, если есть возможность, надо попробовать большинство из них)

Petrovich185
Автор тебя забанили что ли???
доктор пришел , телефон забрал.

ivan ivan
Э, нет. Была у меня чёрная машина - она за два дня покрывается четко различимым слоем белого налёта. Вот ни разу это не песок.

Денис Некий
Ваша правда, почет и уважение! Просто строится надо было среди "своих", а не в деревне. Про тошнящую бэху на автобане - спрашивать на профильных сайтах, а не на пролетарском дроме. Вот и стебаемся все кому не лень.
ххх
обоснуйте. я катался на тестовых 4.0. дизель Спорт у ОД. все тоже самое.
Выбирал в прошлом году машину и смотрел X6 f16. Во время тестов тоже обратил внимание на невнятную управляемость. Менеджеры объяснили тем, что тестовая машина была без M - подвески. Сказали, что машины в М - паке сильно отличаются по ходовым качествам. Ну а дизель N57 3.0 для этой машины откровенно слаб (мое мнение). Вывод: на обычной подвеске и с 3.0d это не совсем X6.

Мегион
ххх
и ваш IP компетентные органы уже прорабатывают.
уже страшно, изучай историю, в моих словах экстремизма нет.

А кто жаловался что ты любишь пососать кеглю дохлой обезьяны? Никто. Это твоя личная жизнь.Зачем ты здесь выкладываешь свои сексуальные предпочтения? Здесь ДРОМ. Автомобильный сайт. Заблудился что ли? Ну приедешь в Москву тебя свои найдут. На парад сходишь. А здесь мало кому интересно сосёшь ты что то у кого то или грызёшь.
Спасибо!)
!

77 RUS Город Обезьян
Денис Некий
Прям аналогичная ситуация, как под копирку. Ржу от души!!!)))
я посылаю нах всех потому как по другому не понимают.

и высказывать свое недовольство, так как народ здесь очень обижен, особенно на людей которые пашут а не за компом сидят
коменты строчат.

На счет Ха 6 ого: Скорее всего не то что бы комплектация плохая просто в ней(в комплектации) она не предназначена для таких скоростей, то есть надо было брать хотя мы с М пакетом(это не только красивый декор))))), так как там другой бампер для начала(потоки воздуха направлены на прижимную силу больше, Диски другого диаметра и ширины(в большую сторону) зацепа будет больше однозначно, скорее всего сервотроник работает корректно просто машину приподнимает на большой скорости и руль становиться легким.

Но это ИМХО!)))

77 RUS Город Обезьян
ххх
надо было брать с М-пакетом там аэродинамика другая за счет бамперов, катки побольше да пошире(не шутка!!!), зацеп другой, думаю что проблем в этом!)))

П.С. Всем добра и с праздниками!!!
Tofa
Прям аналогичная ситуация, как под копирку. Ржу от души!!!))) я посылаю нах всех потому как по другому не понимают. Автор отзыва конечно своеобразный человек, на этом ресурсе очень аккуратно надо выражаться,...
Да, я тоже начал посылать, пришлось. Люди принимают вежливость за слабость и начинают борзеть. Пытаются почуствовать свою важность за чужой счет.
Приветствую!
есть контора в мск (если Вы оттуда) FGSever , не могу ручаться за них именно в решении Вашей проблемы, но может подскажут что то.. или Вы уже решили ? коменты не стал все читать.

nosns1
Приветствую! тоже люблю тяжелый руль поэтому понял примерно ощущения. на раннем х5 ф серии такого не помню правда. как колею кстати держит? есть контора в мск (если Вы оттуда) FGSever , не могу ручаться...
Добрый вечер,
я тоже пока комменты не стал читать. Пойду сперва поужинаю. И куплю виски.))
Да ощущения на 220 именно такие (тут уже кто-то шутя про это написал) как у авто без ГУРа , которое весит на подъемнике руль крутится. .
Колейность ловят колеса разноширы, либо если сход/развал не выставлен, то одноширы тоже ловят.. С завода он не выставлен. У моей стоят одноширы. После покупки чуть ловила. После сход/развала нет. Причем там важен только один параметр. Вот только не помню. То ли сход, то ли развал.

nosns1
проблему не решили. как я и предполагал. Это сугубо моя проблема, а не авто. был сегодня у австрийского дилера. ошибок не выдает, значит все Ок. Да, я живу в Москве. За наводку - спасибо. Обращусь к ним по приезду.

Я вот тут подумал, почему люди в РФ чаще злые в сравнении с европейцами. По моему потому, что , ну во первых недостаток воспитания и образования, трудное детство и деревянные игрушки. Религия у нас в основном только повод выпить на Пасху и Рождество. Какие там Причастия и Исповедания. Но главное, нам в РФ адреналин некуда выбросить лишний. Я порой смотрю программу "Дорожные войны". Жуть. Кто-то кому-то подрезал, кто-то кому-то дорогу не уступил. И все. Поубивать друг друга Люди готовы. Из-за какой-то царапины на крыле... Европейцам в этом плане больше повезло. Зимой горные лыжи. Летом дельтапланеризм или дайвинг или серфинг. Да масса всего. Не знаю как у вас, а в Москве кроме боксерского ринга, трудно найти место выпустить пар. Я сегодня классно покатался. Адреналин выкинул лишний. Поэтому, уважаемые Хейтеры и Тролли, если я вам сегодня не ответил, не расстраивайтесь. Помните, Кегля о вас не забыла..Любит и Ждет.

Братья и Сестры, а также Хейтеры, Тролли и прочая нечесть. Ахтунг/Ахтунг, Ян Перельманн Отц снова на проводе.)) (вот привязалась же та песня) Я вот тут подумал, почему люди в РФ чаще злые в сравнении...
Че за русофобию ты развел тут дружище. Нам русским конечно есть куда рости, но не тебе нам указывать
сочувствующий
Автор, тема кегель не раскрыта: публика ждёт продолжения - жгите! :)

ценник и тех. характеристики нового Х6 у австрийского ОД. Обратите внимание (кто не знает) Дизель 3.0 - это не 249 л/с, а 265 л/с. Молодцы немцы, задушили его для РФ на бумаге.
примерно то же, но с другого ракурса.

а это для отдельной категории всему неверящих людей, которые всегда пишут "АФТОР ЖЖОТ". Мне то это зачем? Я пишу как есть. Без преукрасс.

для них же.

den 121
так вот и оставался бы он там. или там уже дорожки для выкладки плиткой закончились?))
Ahakov
так и не понял дурачок , что его троллили ...по доброму)))
я понимаю когда по доброму.. а когда на понтах.

Добрый вечер,

Я понимаю о чем вы. Но дело в том, что в конфигурации настроек режима Спорт, у меня прописаны только Коробка и Шасси. Без рулевого. Я знаю, есть BMW и не только ХХХ, где прописаны все 3 параметра: АКПП/РУЛЬ/Шасси. Поэтому я и пытаюсь найти новую прошивку, что бы активизировать в режиме Спорт, спортивные настройки руля.
В тот день на улице был дождь. На склон выбраться не удалось. Настроение поганое. Ну вот как то так вышло.

Дима
конечно надо. и не 15 минут вместе с менеджером на тест драйве, а брать на длительный хотя-бы 2-3 дневный тест. просто это вторая моя BMW. я не ожидал такого подвоха от нее. от первой я в восторге.

jurgen
я с вами не совсем согласен. дело в том, что рулевая рейка со всеми ее 3 датчиками и моторчиком это и есть система Сервотроник) на М-Спорт и Лакшери установлены одинаковые. И даже на Бизнесс и М Мпорт Пюр. Такие же. Это соверщенно точно. Второе 4.0. точно 313 л/с. 3.0 - 265 л.с. тоже точно. Внизу фото. в городе кататься - никакой разницы. Полсекунды разницы в разгоне до 100 решаются чипом. Ну и какой смысл. Однажды Давидыч в своем обзоре Х5 сказал: "4.0 - это оптимальный выбор" Люблю его обзоры. Не смотря на массу негатива сейчас в его адрес. Но тут я с ним не согласен. Либо 5.0 либо 3.0
ДМИТРИЙ
уже страшно, изучай историю, в моих словах экстремизма нет.
да ладно, не оправдывайся уже)) как говорится, то, что вы еще не закрыты, это не ваша заслуга, а наша недоработка. (Шучу. Без обид.)
Tofa
нет. не все так радужно с М пакетом. я тестил 4.0 М Спорт у ОД в Москве уже после покупки своей. Все то же самое. Только разогнаться быстрее 80 не дали. Есть обзор профессионального обзорщика на ******* новой Х6. Относительно честный обзор. там про ее рулежку очень хорошо написано. Буквально его слова "Ну а с рулежкой - не все так радужно".

запикали название рессурса.я не ругался. очччень известный российский рессурс.

Денис Некий
Вот тут интересный взгляд на беду

Tofa
Как раз таки не все ок, машину реально приподнимает, не сравнивай с седаном(Была новая Ф10 530д Хдрайв, Ракета!!!!), надо было брать с М-пакетом там аэродинамика другая за счет бамперов, катки побольше...
у меня 520D была тоже F10 без М пакета (тоже лакшери) на 210 не приподнимало. а почему тогда руль вообще не тяжелеет ни на 80, ни на 120, ни на какой скорости? Тоже отсутствие М-Пакета сказывается?

Нафаня
Я не хотел этого произносить в слух , но вы сами к этому пришли . Ваг ?
Добрый вечер, ничего не имею против ВАГа. Мне не нравятся его малообъемные моторы и ДСГ с сухим картером. В остальном все ок. Очень мне нравится Гольф дизель. Но в Рф не поставляется. А вместо него дизельную Октавию покупать некомильфо. Тут на горе в качестве рекламы стоят T-ROC and Tuareg в R пакете. Туарег классно смотрится.
я до x5 40i гонял на тиге чипованом - вот это была пушка!
Калининград
Там модернизированный дизель стоит - мотор B57. Унего и момент выше и сил больше. Этот двигатель ставится на новые bmw поколения G. В России, правда, его действительно на бумаге "дефорсировали". У автора на X6 предыдущего поколения F (f16) стоит дизельный двигатель N57. Он слабее и по силам и по моменту.

nosns1
интересно отношение австрийского дилера. есть отличия или все таки по стандарту все примерно?

Урал южный
я понимаю когда по доброму.. а когда на понтах.
йя, йя , дурачОк на понтах а его по доброму )))

дружище , что за цифирки опять непонятные (((
почему стесняешься своего ника "кегля " ?
Коркино
Ну вот это по дорожкам точно не в курсе)))

Ahtung-Ahtumg, Ян Перельман Отц снова на проводе. Братья и Сестры, в этот не легкий для страны час - сообщаю. Мы живем в красивой и правильной стране. У нас продается Айкоз. Кто курит Айкоз поймет о чем я. Я курил обычные сигареты 35 лет. 2 года курю Айкоз. Кто начал курить Айкоз - уже с трудом курит обычные сигареты. Так вот в Австрии Айкоз не продается вообще. Т.е. нигде. Вот такая засада. Купленный в Варшаве блок закончился. А 2 взятых с собой блока Айкоз из Москвы были конфискованы на Белоруско/Польской границе. Полячкой похожей повадками на гестаповку. И заплачен штраф 100 евро и потеряно 5 часов. Айкоз конфисковали. Доскональный досмотр моего BMW. Наверное решили, что я Айкоз дилер. Оказывается на сухопотном транспорте нельзя в ЕЭС ввозить более 2 ПАЧЕК Айкоз. Если на самолете , то 1 блок. Я не знал. На досмотр была очередь из других таких же бедолаг. как я. В итоге 5 часов любовался очень деловыми полячками/гестаповками.
Далее еду в сторону Варшавы. По небольшому польскому городишке вдоль дороги. Уже чуть на нервах. Впереди едет другой авто. 50 км/ч. Забыл я , что в польских городах разрешенная макс скорость 50. Я его обогнал. 65. И тут из кустов выскакивает полицейская девушка с радаром на перевес и с пистолетом на боку. Красивая брюнетка. Она в засаде в авто сидела. Со своей напарницей. Красивой полицейской блондинкой. тоже с пистолетом на боку. Сел я к ним в машину. Одна из них говорит "мы должны вас наказать". Жаль, что наказание было в виде 100 евро штрафа. Но никогда мне платить штраф не было так приятно. )). Красивые девушки/полицейские с пистолетами на боку - лучшие де-мотиваторы не ездить быстро.
Ahtung/Ahtung Продолжение темы моего отпуска на Х6. Информация для тех, кто любит стильно и недорого одеться. Завтра съезжу в Ингольштадт. Там есть оч хор Аутлет. Т.е ."кеглеманы", которые сейчас напишут, что в Аутах одеваются только "нищеброды", типа меня, пусть уже идут в кегльбан. Обезьяна уже спрашивала о вас. Так вот. На свой д/р , решил я, что пусть мне моя подруга подарит мне рубашку. Реально трудно выбрать подарок челу у которого уже все есть. Поехали мы с ней в очень известный московский ТЦ. Зашли в бутик Труссарди. Я подошел посмотреть почем у них джины. Ко мне сразу подбежала продавец- консультант и стала расхваливать их джины. Новая коллекция. Зауженные. Всего 220 евро. Что самое смешное, когда я ей показал такие же на мне, купленные за 22 евро в Ауте на Сицилии, то она сразу скисла. Надо было видеть ее лицо. ну вот как то так.

Ща хряпну виски и пойду отвечать на ваши комменты.
мой собеседник в этой поездке по имени Джэк Дэниэлз, сказал, что я в кондиции читать и отвечать на комменты. Поехали. Кстати, приеду домой, расскажу про обезьянбю кеглю Кеше. Кеша - это собака. Такс. Мой друг. Уверен, он очень заинтересуется.
viacheslav nsk
Добрый вечер, Я понимаю о чем вы. Но дело в том, что в конфигурации настроек режима Спорт, у меня прописаны только Коробка и Шасси. Без рулевого. Я знаю, есть BMW и не только ХХХ, где прописаны все...
Автор, похоже я вас ввел в заблуждение. Вчера залез в Настройки своей трешки, там настраивается только трансмиссия и ходовка. Руль утяжеляется по умолчанию при переходе в спорт. Извиняюсь за дезу. Конечно склонен с вами согласится что ватный руль на скорости- зло, так что ищите правды. Но я уверен что немаленькую толику этой невнятной рулёжки добавляет кросоверный кузов по сравнению с седаном

Урал южный
оёёё дружище , таки ты последователь лехаима панина ?
ххх
Спасибо за ответ, тоже напрягает такая езда за такие деньги, я думаю это никак не решается) Еще грешу на разноширокие колеса (они у меня и зимние и летние одинаковые 20-е), машину как бы ведет влево-вправо на скорости, а с летней резиной Ранфлэт это вообще п..ц, если колея то все, держи ее только успевай

на x5 g05 ранфлет колейность тоже жуткая просто
Колейность от широких шин. Если стоят разноширокие колеса, то за счет широких задних этот эффект проявляется на плохих дорогах с колеёй. В России с этим беда. Доехал на разношироких до Москвы и плевался от белорусской границы. Поэтому проблема решается установкой менее широких, желательно одинаковых колес. Но это во-первых, дорого, во-вторых, может испортить внешний вид, особенно у X6, потому что у него надутый зад и расширенные арки, специально для спортивного вида. Вот и думай, комфорт или красота... На хороших дорогах такой проблемы нет. Но они в Европе.

jurgen
Увы, проблема не решается и установкой одинаковых колёс. Всё равно кидает в колесе! Меньше, но кидает.

Просто Леха
Наверное зависит от размера. У меня раньше был X5 на котором стояли с завода одноширокие колеса 255/50r19. Не кидало, колейность не чувствовал, даже когда ездил в Москву по ужасному Минскому шоссе)

jurgen
У меня вот сейчас такие размером стоят. Все равно колею чувствует! Дело видимо не только в колесах.

Автор куда-то слился блин... :(
неужели всё-таки в гроб влетел на 200+ км/ч так и не раскрыв тему кегель :(
9919396
Добрый вечер, стал перечитывать комменты. перед тем как выложу коммент про заливку кода стерватроника. наткнулся на ваше описание рулежки при боковом ветре. совершенно с вами согласен. в Германии на 220 я из-за него чуть к отбойнику и не притерся. машину швырнуло, а руль пустой. причем аэродинамика у нее отличная, ее не сдувает от потоков воздуха ни встречных фур, ни попутного направления, ни когда она на обгоне между той и другой. вот именно только боковой ветер.

9919396
у вас разноширокие какого радиуса колеса? я подумал, что если вдруг поставить на лето 21 (сейчас стоковые 19 диски на зимней липучке не РФ) , там 285 на 325 . пятно контакта увеличится, вес колеса тоже увеличится - вдруг рулиться станет тяжелее и не так страшно будет ездить быстро?

Антон Кузнецов
уверен, что именно так оно и есть. не спроста же их вообще нет на дорогах Австрии и Германии.

viacheslav nsk
у меня в настройках Спорт режима программируется только АКПП и подвеска. вместе или по отдельности. Руль - нет. только эти 2 параметра. Знаю, видел, есть такие прошивки с 3-мя параметрами. Но не у меня.

Tofa
вот про 21 катки на лето я уже задумался. Однозначно смотрятся лучше чем 19. Но это не главное. вдруг поможет? я тут уже писал. пятно контакта больше, вес колес больше. вдруг усилителю будет труднее их крутить и руль потяжелеет.

Добрый вечер,

был в FGSever. в пятницу залили код. цена вопроса 35000-00. ждал его прихода неделю. вчера ночью прокатились с сыном по платной дороге Москва-СПБ (наверное самая дорогая в мире платная дорога по проезду 1 км.) До 160 разгонялись. Руль - не тяжелеет с ростом скорости. Но сыну понравилась ее рулежка. Сказал, что почти как в его Лексусе. Т.е. если не знать как может и как должна (или могла бы) рулиться BMW, то и так сойдет для многих обывателей. А если еще и ноздри засветятся и будет хрустальный джойстик АКПП - то это уже не тачка , а просто супер-бомба.

Добрый вечер,

я тоже думаю, что это никак не решается. а у вас прошивка с 3-мя параметрами в режиме Спорт (Руль/АКПП/Подвеска) или с 2-мя как у меня (АКПП и подвеска). Разноширы ловят колею. Тут уже не зависит ранфлэт или нет. Но если не выставлен сход/развал, то ловить будет еще сильнее. но к проблеме легкого руля это не относится. у меня 19 стоковые одноширы, зимняя липучка не РФ и рулится вот так.

на x5 g05 ранфлет колейность тоже жуткая просто
у меня 19 стоковые одноширы, зимняя липучка не РФ - колею просто не замечает. но на лето куплю 21. разноширы. 599 стиль. и резину конти не РФ. красота требует жертв.)) и буду ездить аккуратно-аккуратно.

jurgen
а почему одноширокие дорого? комплект новых оригинальных одношироких 19 колес на зимней резине РФ - от 65000-00. разноширы новые 21 не у ОД - 599 стиль, самая низкая цена 180000-00. и это только диски. +100000-00 за резину.

Просто Леха
проверьте сход/развал. мою тоже немного кидало. как из салона забрал. потом сделал с/р. проезжаю теми же дорогами по той же колее , на той же скорости 110-120 как вкопанная идет.

jurgen
"Доехал на разношироких до Москвы и плевался от белорусской границы"
я доехал от Бреста до Москвы. На одноширах не поймал ни одной колеи. Скорость доходила до 180. ночью.

jurgen
совершенно с вами согласен. на одноширах минское шоссе не такое уж и ужасное.

Просто Леха
дело в сход/развале. 99%. на заводе его не делают.

Автор куда-то слился блин... :(
неужели всё-таки в гроб влетел на 200+ км/ч так и не раскрыв тему кегель :(
не дождетесь))
Всем заинтересованным лицам.
вернулся в Москву без проблем. спасибо польским пограничникам, которые меня пропустили через зеленый коридор для граждан ЕС . Там никого не было. А у меня не было при себе вещей для оформления Такс Фри. Иначе бы простоял на границе часа 3-4 вместе с белорусскими братьями. А они тащат из Польши немало, за что можно вернуть НДС.
По прибытию съездил в сервис FGSever. Спасибо большое за попытку помочь и совет одному из форумчан. Вчера залили код. активации сервотроника цена вопроса 35000-00. Ждал его прихода неделю. Вчера ночью прокатились с сыном по платной дороге Москва-СПБ (наверное самая дорогая в мире платная дорога по проезду 1 км.) До 160 разгонялись. Руль - не тяжелеет с ростом скорости. Все изменения в рулежке только в прикрепленных скриншотах с монитора программера. До и после заливки. Предпоследняя строчка. Но сыну понравилась ее рулежка. Сказал, что почти так же как в его гибридном Лексус. Т.е. если не знать как может и как должна (или могла бы) рулиться Х6 , то оно и так сойдет для многих обывателей. А если еще и ноздри засветятся и будет хрустальный джойстик АКПП - то это уже не тачка , а просто чума супер-бомба.

Добрый вечер,

я месяц назад просто посидел в салоне новой трешке в салоне у ОД. И просто влез в ее настройки. И меня очень удивило, что у нее там 3 параметра. Руль/АКПП/Подвеска. 3-ка. обычная. не М-ка. 2.0 дизель. т.е. я думаю тут дело в установленных на заводе прошивках. и на тест драйве для сравнения с рулежкой Х6 я на такой у них после прокатился. если установить в Спорте активацию рулевого, то руль сразу нормальный. беда в том, что у моей Х6 (да как тут выясняется не только у моей), в настройках Спорт тоже только 2 параметра. и руль по умолчанию с ростом скорости не утяжеляется.

Поэтому я думаю, что те , у кого Х6 с 3-мя параметрами (не зависимо от комплектации) в Спорт конфигурации - нас, таких , с 2-мя параметрами , просто не понимают. У них все Ок. И тут возникает вопрос. Может быть кто-то знает? А можно ли залить прошивку от Х6 с 3-мя параметрами в Х6 с 2-мя параметрами в Спорт конфигурации?

Рубцовск
Проверял. Сейчас в норме все. Но все равно колею чувствует!

Просто Леха
Проверял. Сейчас в норме все. Но все равно колею чувствует!
а вы у ОД делали? я у ОД. там дороже раза в 2-3, но возможно они знают, как надо его выставить, а не как правильно. я не шучу, после с/р перестала ловить вообще. весной поставлю 21 разноширы. Снова будет ловить.

Рулежка после заливки кода серватроник. День второй.
Сегодня снова , на трезвую голову прокатился по платной. Разогнал до 180 км/ч. Чёт мне кажется , что на самом деле рулежка стала более адекватной. Руль стал более вязким. Не таким пустым. Той упругости у руля (именно упругости. не отзывчивости/информативности/остроты - с этим все Ок), как было в 520 F10, конечно нет, но вполне можно ездить. Все таки 520 более мужская машина. А Х6 это скорее Юнисекс. А для женщин, такой руль больше благо, чем зло.
Т.е. код был оплачен не зря. Но тут возникает вопрос. Т.к. код присылали из Германии, буквально из BMW, т.е. продают его вот таким образом программисты BMW. Это вообще нормально? Ни ОД, ни Автотор , ни представительство BMW в РФ - про активацию серватроника кодом - не слышали и знают. А ведь это напрямую влияет на безопасность тех людей которые у них покупают машины. Ну и тех, кто едет в потоке рядом с ним.

моя "бывшая". единственная машина о продаже которой вспоминаю с сожалением.

Рубцовск
А что, только официалы умеют хорошо все делать???

Просто Леха
А что, только официалы умеют хорошо все делать???
я тоже не фанат ремонтироваться у ОД, но раз все еще ловит колею - то да. я на свое авто тоже лишнего не буду наговаривать. что есть - то есть.

Рубцовск
Предхоз обслуживался у дилера.

nosns1
Добрый вечер, был в FGSever. в пятницу залили код. цена вопроса 35000-00. ждал его прихода неделю. вчера ночью прокатились с сыном по платной дороге Москва-СПБ (наверное самая дорогая в мире платная...
совсем нет изменений? и что залили они? насколько знаю там возвращают деньги когда не работает что то.
но вот на раннем ф15 не помню такой проблемы , сейчас правда полностью аналоговая бмв и там такого быть не может.

Анапа
ну бмв Х6 это просто очень очень чудо ,и самое смешное где не едет амарок,ПАДЖЕРО СПОРТ про хайлендер вообще лучше не вспоминать.этот красавчик полтора колеса земли или снега касаются лижбы защиты и брызговики не испортить КАК БЕЛОРУС О СИЛА СКОЛЬКО ВСЯКИХ ПРИМОЧЕК И *****У ЧТО ЛЮК ЗВУК ИЗДАСТ ИЛИ ПЛАСТИК,ВКЛЮЧИ МУЗЫКУ А ТАМ ОНА ОГО ГО.Как про девятку ты проклеил, я ещё был молод и я в ответ музыку хорошую поставил машина по своим деньгам тоже вне всякой конкуренции И НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ И ДО СИХ ПОР НОЧЬЮ ИДЕШЬ 160-180 ВОТ ОНА ПРИВЯЗАЛАСЬ А ПРИОРА ТАК ПОСЛЕ 220 ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ ОТВЯЗЫВАТЬСЯ ТАК ЧТО НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО ПО ДЕНЬГАМ ,БЛАГО СЕЙЧАС ЭТО ВОЗМОЖНО ПОЧТИ С ЛЮБЫМ БЮДЖЕТОМ ЕСЛИ С ГОЛОВОЙ А ЕСЛИ ЕЩЁ И РУКИ ЕСТЬ ТАК ВООБЩЕ,А ОТ ЗАВИСТИ ГОВОРЯТ БОЛЕЗНИ ПЛОХИЕ ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ ИСПОЛЬЗУЙТЕ С КАЙФОМ ПОДАРЕННУЮ ВАМ ПУТЕВКУ НАХАЛЯВУ ВАШИМИ РОДИТЕЛЯМИ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

nosns1
1. Я уже стал привыкать к легкому рулю. Если мотаться только по городу , то это только +.
2. Я сравниваю рулежку Х6 с F10. Наверное это неправильно.
3. Я купил 21 колеса на лето. разноширы. Чёт мне кажется, что усилитель руля Х6 заточен именно под них. А не под узкие 19. Позже отпишусь.
4. Если честно, то мне уже самому надоело искать причину. Раз так сделали, то буду привыкать. Выхода нет. Но надеюсь, что широкая 21 резина исправит ситуацию.

ну ты прям все верно вот же тут написал. абсолютно с тобой согласен. жму руку.

Тачка огонь, но за 4 ляма, бояться ехать на любой резине 200 кмч???...... Это неуважение к своим клиентам производителя, и БМВ я уверен, это дороже обойдется в самом ближайшем будущем. И БМВ похоже покер, именно на Россиян, колыбель нацизма Бавария, внуки СС совцев, хорошо помнят своих дедушек, и их заветы.....

ххх
Ну уж не правого, а среднего.В правом фуры шпарят. По 120-140.
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д

20013442
19е качать нужно туже (2,7;2,9) иначе откуда отклик возьмется

19392826
Отзыв ниочем, видимо человек не видел Россию совсем, и не чувствовал её вайб в полном объёме. Ну и вообще это все временно, Альпы, лямы, "равные возможности"

Hilux Surf
Интервал замены масла 15000 для дизеля? Это развод маркетологов. Он рассыпется ровно после окончания гарантии.. Аферисты блть

Hilux Surf
Он стукнет к пробегу примерно 150-200 тысяч км. Ибо дизель мощный очень, а интервал замены масли великоват. Лучше всего сократить его вдвое. Тогда проблем, на мой взгляд, будет меньше с мотором.

Hilux Surf
Даже для низкофорсированного дизеля Ситроена заводской регламент замены масла 10.000
А 15.000 для дизеля БМВ как-то перебор.

20013442
19е качать нужно туже (2,7;2,9) иначе откуда отклик возьмется
19 надо менять на 21. будет лучше.

никто не запрещает менять масло каждые 5000 не у ОД

Просто Леха
3.0 Д пока проблем не доставляет. эконом в городе и шпарит по трассе. в гонки со светофора играть уже плохой тон. да и глупо кормить камеру на каждом столбе.

Антон
А 15.000 для дизеля БМВ как-то перебор.
я меняю масло 1 раз в 10000. скоро пробег 20000. из-за вируса в этом году накрылись все поездки в горы Австрии.

лейтенант Дэн
Ну уж не правого, а среднего.В правом фуры шпарят. По 120-140.
нк надо ля/ля. фуры шпарят 140 только в твоих детских эротических снах.

RakitjnskiVik
как бы БМВ и резина на дисках - это немного не одно и то же. но. скажу честно. даже на 21 дисках с низкопрофильной дорогой резиной, спускаясь по спиральному пандусу паркинга. я не понимаю на КАКОЙ УГОЛ ПОВЕРНУТЫ КОЛЕСА!!!!!! поясню мой трабл. слева , во время спуска, есть невысокий разделительный барьер. Иногда я чиркаю об него (**** дорогим) диском левого переднего колеса.... Если съезд удается без чирканья. то Аллилуйя!!!!! День удался!!!!

nosns1
читайте ниже. проблема в том, что угол поворота колес вообще не чувствуешь. по трассе едешь как на лыжах с горы. куда смотришь, туда и едешь.

Ivan Shamin
нк надо ля/ля. фуры шпарят 140 только в твоих детских эротических снах.
А чо так сразу грубо и на ты? Это во-первых, а во-вторых ,я никогда не пишу о том, чего не знаю.
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д

Ivan Shamin
Не, не понятно, когда был гидроусилитель, и механический впрыск, машины были живыми...... Сейчас мы все катаем ЭВМ с колесами.................

Дмитрий
Не пугай москвидона, пусть насладится 4мультами карманных))) вот космонавты лол

20880711
Что то на богатом

канал ВАНЬКА
" Унас всех здесь равные возможности обогатится в этой Свободной и Миролюбивой стране". Это только потому что мы с вами здесь таке МИРОЛЮБИВЫЕ и СВОБОДНЫЕ..Хотите так как ТАМ берите пример с французов!!!

канал ВАНЬКА
ДМИТРИЙ
Нужно прежде сжечь в себе покорного раба!!!

андрей
купить ведро и написать что каждый доит мск как может)))ппц лох

саня
зачем себе голову забивать,как это справить,продай ее на хер,потести другую,и купи, люди так и делают,колодки не хотят менять,машины продают,чтоб не морочить голову,

Продажа BMW X6 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х6.
Посмотреть всё о БМВ Х6

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х6 с фотографиями, недостатки и все минусы!