Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного обо всем

Honda CR-V 2000

, Благовещенск
Пробег: 218 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Доброго времени суток всем читающим. Прошло уже 4 года с момента покупки машины что сказать о машине ездит и радует, хотя было время хотел продать и купить что то более семейное. Приглядывался к стэп вагону, но почему то так и не решился. Да и честно говоря жалко с машиной расставаться уж больно она прикипела (да и за те деньги что выручишь ни чего достойного и не купишь хлам кочующий из рук в руки).

Что за это время произошло, по ремонту из крупных вложений рейка рулевая 10000 руб (контрактная) + замена 6000, остальное все расходники линьки, шаровые, расход по топливу вроде не изменился. На данный момент решил полностью восстановить авто( так как альтернативы пока еще не нашел) устраивает в принципе все (может места только маловато хотелось бы больше) может просто придираюсь. На днях отдам авто электрикам пусть проверят все ABS, VSA может разберутся скажут что заменить. Ну а пока эксплуатируем дальше.

Кратко вывод по содержанию и эксплуатации авто: Запчасти необоснованно дорогие, замена некоторых деталей и узлов автомобиля представляет собой невероятный геморой.

Салон аскетичный грубо говоря магнитофон и управление печкой, но 1 огромный " +" столик между сидушек поверьте это просто обалденная вещь, по крайней мере для себя я сделал такой вывод и столик в багажнике тоже удобный аксесуар. Много всяких бардачков. Шумо изоляции нет.

Для тех кто думает брать или не брать такой авто (чисто субъективное мнение): Машина будет требовать денег много но редко в зависимости от качества запчастей и периодичности замены расходников (оставили на потом вкинули в 2 раза больше) по салону сказал ждать сверх естественного не стоит ( но он по сравнению с однокласниками гораздо просторней) и еще если вы в ближайшие пол года или год машину не продали а начали в нем копошится то можно вас поздравить вы стали " хонда водом" и последующие ваши машины с вероятность 80% вы будите выбирать хонду.

На этом наверное и все

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2000 в России

Комментарии

   
Сообщений: 18
С Хондоводством соглашусь. Такая же, только дорестайл. Каждый раз думаю, что Хонду больше не куплю, но хочется Степвагон
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром