Расход, ветровики, диски, пороги

1. Ближе к 2 т. км. расход в смешанном цикле снизился до 10л/100км - в пенс режиме, на драйве на все деньги 13,5л/100км по городу

2. Готовлюсь к отпуску - поставил самые дешевые ветровики - 1200

3. Заказал японские хромированные диски g-square - 20т.р.

4. Заказал пороги mobis - 17т.р.

Продажа Hyundai Tucson 2018 в Москве

Евгений
Белгород
Я бы сказал, что диски не будут смотреться, надеюсь будут фото уже с установленными на авто, потом и сделаем выводы.

Сыктывкар
Это все вкусовщина, мне видится, что будет нормально)

Всегда удивляло желание людей сэкономить на покупке машины, чтоб потом докупать к ней всякие чудаковатости

Диски огонь вообще! Точно на любителя.

Ефрем Ефремов
Диски огонь вообще! Точно на любителя.
Главное чтоб мне нравилось ;)
Serg0204
Я не экономил на машине, я взял оптимальный ДЛЯ СЕБЯ вариант здесь и сейчас. В отзыве я писал, что это времянка на 2, максимум 3 года
Вы мои финансовые возможности не знаете и нечего про них рассуждать, удачи :)
Serg0204
И если б моя цель была сэкономить - я бы взял дастера с такими же характеристиками, так что извините
Сыктывкар
Забыл написать, что диски взял специально под летнюю резину, которую тоже заказал. Пока езжу на липучке, у нас до сих пор местами снег и в темных дворах лед.

В прошлом году мне Туксон не понравился в салоне, хотя на улице сейчас смотрю - вроде симпотишный. Но в любом случае двигатели мне ну очень не нравятся.

Автор - ничего личного.
Konstantin Naymushin
Туксон это полумера, совершенно не интересная. Типа вырос с Креты, но не дорос до Санты... Хотя Санта тоже не блещет... В общем для меня весь ХундаКия не блещет :) В прошлом году мне Туксон не понравился...
Спасибо за ваше мнение. Лично не воспринимаю, вкусы и возможности у в ех разные. ))
Ваше мнение совпадает с моим, туссон для меня - симпатишная времянка, пока собираю на более дорогой и комфортный автомобиль для семьи и путешествий. Пока ориентируюсь на infiniti qx60.

Konstantin Naymushin
Я до покупки нового туссона хотел брать jx35(фото и инфо в комментариях к отзыву), почти взял.

Павел
Нижневартовск
Давление в шинах сделай 2.0 - 2.1... машину не узнаешь, намного мягче, такое давление нужно если груженый полностью

Сыктывкар
А как пищалку у компа выключить? Диллер говорит никак..Пищалка даже музыку глушит.

Евгений
Фото

Фото

хорошо выглядит
свежо.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!

Андрей
Artemon
Вы мои финансовые возможности не знаете и нечего про них рассуждать, удачи :)
Ничего себе времянки, постоянки.