8000позади

Лада Веста 2019

, Ульяновск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

Не ожидал, но за 3 месяца я уже проехал 8000.

Поставил летнюю резину,диски при купил.

Машина радует .Не жалею что выбрал Весту.

Ну и 2 ложки дегтя!

Чуть принтер бампер когда пытался выехать со двора.почти не заметно ,но очень обидно.

И ещё из под встречной фуры прилетел камень.

Лобовое под замену .

Расход снизился да 9,5л.

Продажа Лада Веста 2019 в Москве

8000 км - это не пробег, это обкатка. Чего засорять и-нет?
У таксистов наверное свои форумы есть, где тачки по сотне тысяч в год мотают, ну или прули.... с таким спидометром покупают, без пробега по России. А так у нас демократия , кто что хочет то и пишет.
Akcenov73
Инза
8000 км - это не пробег, это обкатка. Чего засорять и-нет?
Простите ради всего святого ! Не обратил внимание на ,то как программа разделила слово ,,прикупил,,.
Не нравится не читай !
8000 км - это не пробег, это обкатка. Чего засорять и-нет?
Зря вы так про диктатуру пролетариев.Именно ОНИ победили безграмотность России после 1917 года. Да и (я считаю,может и сам не прав) правы вы что человек комментирует поведение своего авто на малом пробеге.Если будет дополнять,всё нормально.Как бы именно для этого данный форум и существует. Или я не прав??
8000 км - это не пробег, это обкатка. Чего засорять и-нет?

Призывники 1914-го года на 70% были грамотными. Это большевики потом нам врали про всеобщую безграмотность ДО сраной революции. Страну откинула далеко назад Гражданская война, а это - чистая вина большевиков.

Авто на малом пробеге все одинаковы, если это авто, а не ведро с гайками. "Жигули" первых, подконтрольных итальянцам, выпусков вообще никаких проблем не доставляли в среднем до 100 тыс. км пробега.
Хрена что-то писать на 8000?
Но если то самое ведро, то таки да, надо.
Akcenov73
Не нравится не читай !
Я так и поверил, что программа! Такой доверчивый, аж на слезу пробивает!

И читать буду, и комментировать. Матом не выражаюсь, своё мнение могу выражать, пока не надоест.
Константин Асламазов
"Диски при купил". А ведь когда-то русский язык справедливо относили к великим и могучим. Только вот победила диктатура пролетариата. Пи...дец приходит русскому языку. 8000 км - это не пробег,...
Да .да.Было б всё шоколадно,ХРЕН большевики власть взяли б.

Константин Асламазов
Да .да.Было б всё шоколадно,ХРЕН большевики власть взяли б.
Война была. Народ, ессно, устал. А большевики его, народ, нае...ли, пообещав "конец войне" (отдали немцам огромные плодородные земли, Россия лишилась Польши и Финляндии), "землю - крестьянам, фабрики - рабочим". В результате было Гражданская, принесшая куда больше бед, чем Мировая, крестьяне получили продразвёрстку, а рабочие - пустые полки и отсутствие жратвы.
Но поздно было пить "Боржоми". Почки уже отвалились, с тех пор Россия идёт к развалу. Потеряны за это время территории, сопоставимые со всей территорией ЕС.
Победила диктатура пролетрьята.
Константин Асламазов
Останемся каждый при своём мнении. ??