Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вложения, путешествия! Удовольствие!

Купил год назад, тк деньги были и что то еще хотелось старенького жипообразного! предложили за 240000 руб, купил. Столкнулся с проблемами при постановке на учет тк номер рамы частично сьеден корозией (2400 руб экспертиза и 3 дня ожидания), поставили нормально! Долго не думая скорефанился с местными паджероводами и погнали на Усьвинские столбы Пермский край, все путешественники обычно на катамаранах, лодках или пешком, а мы на джипах, детей, друзей собрали, топор, пилу, лопату и пару тросов, шашлыки и тд. Норм! большой жести не было но впечатлений масса, поломок нет.

Покатавшись еще с пару недель, надоело жуткое поскрипывание всего и везде, даже бл.дь рамки дверей похлопывали. В сервис на осмотр!

Гнилая рама, короззия по всем аркам, сняли сидухи, ковролин, пол местами под замену. Примерно оценив обьем работ было принято решение ехать на ЮГ в таком состоянии тк мотор очень бодрый, по подвеске замена игольчатых подшипников. Ковролин поменял.

Купил третий ряд сидений 3000 руб и экспедиционник офигенный 2.2 длина+доп свет. (18000 руб). В общем 6000 пробега, Новороссийск, Геленджик, Анапа, Казантип, Феодосия все ок, из поломок, отровались провода от генератора, акум сдох, быстро восстановил от проезжающего паджеро спорт (из Москвы люди были) и дальше в путешествие, понравилась по скалам и к различным курганом добираться на нем или просто подьезжать к самому морю, кстати колеса 265-70- R15.

В октябре 2019 повез в сервис на восстановление рамы тк это выходит дешеле чем покупать, перебрасывать чужую раму с др номером. Конкретный ремонт рамы с заменой подушек 30000 руб, при этом антикор, антигравий буду делать уже сам, также на паджеро обязательно нужно ставить подкрылки! Штатно задних вообще не было.

Почему бензин а не дизель??! потому что ремонтнопригоднее, ресурс выше, печка лучше греет, тише работает, бензин дешевле чем солярка, расход меня вообще устраивает!!!

Вот более менее отзыв по вложениям с учетом заменой масла в моторе, покупкой допов и ремонта 75000 руб (из них продал музыку, усилители которые были+ старые шины+кенгурин, 10 тка примерно вернулась) экспедиционник если продать тоже часть вернется.. но не буду, в ближайших планах поездка в Тюмень, а летом снова в Крым или в Турцию, вот как то так парни!

А сейчас снова меняю ковролин на более толстый, и устраняю скрипы, щелки и посторониие шумы, в планах поставить 10." монитор вместо кренометра, альтметра ему как раз там место есть!

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 1997 в России

Комментарии

Татьяна 16152618
Красавчик!!! Так держать!!! И лёгких дорог везде!!!
1
 
Ответить
Сергей
молодца правильно эксплуатируешь ) на экспедицию очень хорошая машина и на трассе норм и на бездорожье ) маркизу еще поставь ) тебе для экспедиций и отдыха самое оно будет
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром