Чипование

Mitsubishi Pajero 2012

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Чипование.

Все же решился и сделать чип-тюнинг.

Как раз за день до отъезда на Байкал съездил к мастеру и чипанул мотор. По первым ощущениям после отъезда от СТО мотор стал бодрее.

На трассе.

При обгонах подхват идет достаточно бодро, но все же, сложилось впечатление, что для такого веса немного не хватает силенок.

И еще некоторые замечания:

- при обгоне на ровной местности хоть в ручном режиме, хоть в режиме круиз-контроля, коробка вполне быстро переходит в кик-даун и, соответственно, машина резво и уверенно идет на обгон;

- при движении в горку в ручном режиме почему-то не всегда коробка выходила в режим кик-даун, а вот в режиме круиза - всегда.

Продажа Mitsubishi Pajero 2012 в России

Сколько цена чиповки?
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000

Сколько цена чиповки?
Отдал 7 тр.

Так сколько стоит у Вас чиповка? А я панель укрепил и слегка зашумил, теперь в салоне тишина!!!

Ой извеняюсь, только сейчас увидел, что вы уже ответили. Ну 7 т.р. не 12 как у нас. Как съездили на Байкал?

Sergei zoom
Давно не заходил, поэтому только сейчас и отвечаю.
Съездил очень хорошо: дорога отличная, погода весьма благоприятствовала, вода в Байкале была для купания вполне хороша.
На трассе появилось больше мест, где можно остановиться на ночлег, чем это было четыре и боле лет назад

Rudolff
Давно не заходил, поэтому только сейчас и отвечаю.
А где именно были?

А где именно были?
В Селенгинске, а затем вдоль Байкала до Сухой и Заречья

Sergei zoom
А у меня панель не скрепит. Вот все жду этого несчастья, но пока тихо. Пробе на сегодня 70100км. По поводу "шумки" узнавал, даже ездил смотрел на станцию, как делают, там как раз в работе были три машины. Но пока не решил, надо ли мне тратить средства на это.

ОПА

в итоге, машине дана команда постоянно гонять, мозгу дали команду постоянно спорт режим, даже если автор просто спокойно едет или стоит в пробке. в итоге машина работает некорректно, двиг работает неправильно - из за такой ****и увеличивается расход топлива, идет износ трансмиссии, возможно неправильное смеси образование в двиг -износ двиг.

все это ****я, хочешь быстрее - меняй машину. хочешь чуть прибавить мощность на ней - поставь обратно заводскую прошивку, удали катализаторы - вместо них прямые трубки привари, отключи задние лямбды. тогда будет все хорошо.
ОПА
короче че сделал автор, естественно если знаний нету - будет ****, так устроен наш мир. залили в нее, как они говорят - чип, на самом деле это не чип, а перенастроили блок управления. в итоге,...
А причём тут трансмиссия при перешивки мозгов и ресурс ДВС. В режиме двс есть есть режимы повышенной мощности и это штатно для ДВС , а вот коробка может вскипеть так как обороты на ДВС всегда в таком режиме повышенные прмерно на 3-4сотни.