Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Весна 2012

Nissan Murano 2011

, Воронеж
Пробег: 4 100 км
Темы: Эксплуатация

Здравствуйте уважаемые Дромовцы! Решил дополнить отзыв фотографиями весенних покатушек. Купил на крышу багажник и задумал совершить первый выезд на дачу. Надо было съездить посмотреть свой домик, заодно перевезти барахло. Барахла было не мало, таскал-таскал, разложил сиденья, закидал кое-как, сфоткал, смотрю на фото и кажется что можно грузить и грузить еще. Это я про багажник опять. Если снимать багажную шторку, которую девать в машине абсолютно некуда, кроме как в гараже оставлять, то можно напхать вещичек в багажник-мама не горюй!

Теперь немного о первом грязевом тесте. Подехав к даче и свернув с асфальта поймал себя на мысли, что даже не задумываясь поехал к домику по снежно-грязевой жиженке. На предыдущей машинке (Форд Фокус) таскал бы шмотки пешком от асфальта. Но для подстраховки включил таки 4WD и первую передачу и как на лодочке, качает из стороны в сторону, но едет уверенно. А вот обратно засада! Чуть не застрял. Вспомнил что на задней передаче блокировку полного привода включать нельзя (кстати правда это или нет подскажите), выключил 4WD , а антибукс забыл выключить. Сдаю задом медленно и чувствую, что начинаю глохнуть. Даю вперед отключаю антибукс и газку-комья грязи из под колес, но выехал без проблем. Потом пришлось даже колею сантиметров 25 глубиной закапывать лопатой, а то летом будем по канаве ездить. Резина была зимняя.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Murano 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром