Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Карма и второе ТО

Nissan Pathfinder 2015

, Омск
Пробег: 35 000 км
Темы: Эксплуатация
6

Подумываю поставить свечу пудовую в церкви.)))) Столько коцак и царапин у меня не было ни с одной машиной! То ли карма, то ли лакокрасочное покрытие не надежное. Очень жалею, что не покрыл машину жидким стеклом после покупки. Да и железо тонкое. Прилетел камешек в крышу чуть выше лобовухи и получилась вмятина. Как ее удалить даже не представляю.

Прошел второе ТО на 30 тысячах. Цена огорчила - 30 000 рублей! Получается пропорционально пробегу)))

А в остальном машина радует.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Pathfinder 2015 в России

Комментарии

     
Москва
Сообщений: 3617
Вы меньше за неё переживайте, просто относитесь с безразличием к этим вмятинкам и царапинкам, они и перестанут к Вашему авто приставать) Помню как я за БМВ переживал, еду на море так камней по кузову словил десятка 2 точно(не преувеличиваю), то порог об бордюр, то бензин в багажнике разольётся, то капот кто-то покарябает, то задом сдавал, парктроники не учуяли столбик упёрся, то какой-то молодец дверью шибанёт, то тележкой в ТРЦ и это всё за 9 месяцев. На Рапид наплевать, даже насрaть, чего с ним, какие царапинки, хоть бульдозером его раздавят только порадуюсь, новую машину повод купить, и ничего с ним не происходит! Я в шоке!!! Ездил до моря, ни одного камушка в кузов и стекло, ездил в Выборг, Казань аналогично. Ни в торговых центрах его тележками или дверями не задевают. Поменял только раз лобовик и то по каско... всё. Два года гаду, как новый)
10
 
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 62
так называемое "жидкое стекло" от таких повреждений не спасет. Не расстраивайтесь - вмятины сейчас без покраски убирают так - что и не поверишь
1
 
Ответить
Lesha_Dadunhai
Ханты-Мансийск
ЛКП очень тонкое,при чем не только на ниссанах и конкретно на данной моделе,а на всех современных авто,кроме премиум сегмента,у меня тоже на кашкае царапки появляться стали за 4 месяца езды,перламутр конечно их скрывает,но если дотошно смотреть то видно)))так что и не знаешь иногда снег щеткой почистить или так оставить и почаще на мойку ездить лед сбивать))
1
 
Ответить
Lesha_Dadunhai
Ханты-Мансийск
а цена конечно за ТО серьезная....опять же повторюсь,машина такого качества,не именно ваша,служить может и будет долго,но радовать глаз я думаю будет со временем все меньше и меньше и придется поменять авто,с большой потерей ИМХО,я уже так себя настроил)))
 
 
Ответить
Вячеслав
Омск
Здравствуйте! Имеем в наличии аналогичный автомобиль в г.Омске. Прочитал Ваш отчет как посмотрел в зеркало, зато теперь у меня есть понимание откуда в "реакторе " оказались тормозные колодки которые кто то заказал и не забрал, и по коцкам на машине такая же история, но не везет и все вся по кругу по мелочам, но в косячках .Поверьте Вы ещё не все радости данной модели на себе оценили: пробег на данный момент 37000км. , Я опишу в кратце что поменял на машине, но как Вы понимаете все это заняло очень не мало времени и общения с диллером на Волгоградцой, замена вариатора, после замены прожил около 10 дней на новом вариаторе выдавила сальник и пришлось менять сальник уже на новом вариаторе, покраска задних арок машины ( облезли оба крыла),замена шлейфа проводов по машине (оплавилась проводка), замена реактивных тяг, замена вискамуфты (пока искали причину разобрали и собрали пол машины, так что у меня теперь ниссан ручной сборки может позавидовать любой Бэнтли), зимой очень часто не работает кнопка уменьшения громкости на руле, бывает что теряются настройки памяти сидений( надо вводить по новой).ТО на 30000 обошлось гораздо дешевле, на второй комплект дисков купил датчики по 1300 за штуку при замене колес отключаю клемму аккумулятора и машина сама находит новые датчики и успешно работает без всяких ошибок. А в остальном все норм но Я думаю "это пока" :-D. Всем удачи и хорошего настроения!
 
 
Ответить
В Новосибирске есть хорошая контора по удалению вмятин, вытягивают самые сложные, мне дверь вытянули. Авто технологии
Мира, 61 к1
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром